Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Су-24МР 1/72 СТРИМ конверсия, Су-24МР 1/72 Б.Н.-35 Авиа База- ШАГОЛ
Приветствую всех моделистов!
Открываю свою первую сказку, посвещенную самолету су-24мр, собирать буду из древнего набора СУ-24м фирмы СТРИМ, из дополнений кабина от неомеги, декаль бегемот, плюс заказная( об этом чуть позже), донором так-же возьму СУ-24 от звезды, от него нужны будут  только баки, да и подобная кошка под рукой всегда кстати, да и много прейдется делать самому! Все кому интересно заглядывайте, моделист я еще не слишком опытный, буду рад любым советам!
Рисунок
1.JPG (169.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (123.34 КБ)
Евгений, УДАЧИ!!! Имею точно такой-же набор!  :D Желание собрать тоже есть. Времени не хватает на всё. Хотя, я буду из него М-ку делать. МР- Трамповский будет.
Думаю, народ и знатоки подтянутся! Тема очень интересная!
Рисунок
Жень рад что таки открыл сказку. Буду наблюдать пристально и с интиресом!!! Удачи и терпения тебе в этом не лёгком но интирестном деле!!!
Дима, Генрик, спасибо, именно вы в двоем подталкнули меня к строительству данного борта!
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Дима, Генрик, спасибо, именно вы в двоем подталкнули меня к строительству данного борта!
Ну...не со злобы :D . Но дело- нужное. Приложить руки и отличная модель получится!
Рисунок
Удачи, Евгений! "Сказка" - правильное решение, дело нужное и полезное как самому автору, так и зрителям. Так что буду следить.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Евгений Надточий пишет:

Дима, Генрик, спасибо, именно вы в двоем подталкнули меня к строительству данного борта!

Ну...не со злобы   . Но дело- нужное. Приложить руки и отличная модель получится!

Да Дима правильно сказал)))))
Женя давай! Я в теме, то же самое лежит ждет своего часа, моделька хоть и сложная зато самая точная на данный момент. Не жалко нос то ему перешивать? там все по феншую для М-ки.
Евгений, удачи.
Сам такой начал. Афтер такой же+колёса АРМОРИ. Фюз удлиннять будешь? Там мм 5 не хватает. Чертежи ЗЛИНЕКА переведи в 72-ой и будет тебе счастье! Вроде по ним делали Воронежские, но как потеряли те 5 мм - ума не приложу!
Глядишь твой почин вернёт меня к Фехтовальщику. А Трубачи уже М-ку сделали,но цена в 3 рубля жабой душит,хотя по обзору модель хорошая, разве что крылья в фиксированном положении только и заклёпок столько нет с отклоняющимися закрылками-предкрылками. Хотя это условно всё. Т.н.м. УДАЧИ!!! Будем следить.
Ну Женя, я тоже погляжу! #$#
И я посмотрю... У меня в заначке два ВЭСовских и один Трубачевский...
Пользователь добавил изображение
79462641.jpg (44.47 КБ)
Рисунок
Всем спасибо кто присоеденился!
Максим- нет не жалко, т.к. М тоже будет, но после))
Рисунок
1.JPG (235.84 КБ)
Цитата
Владимир Писарев пишет:
Евгений, удачи.

Сам такой начал. Афтер такой же+колёса АРМОРИ. Фюз удлиннять будешь? Там мм 5 не хватает. Чертежи ЗЛИНЕКА переведи в 72-ой и будет тебе счастье! Вроде по ним делали Воронежские, но как потеряли те 5 мм - ума не приложу!

Глядишь твой почин вернёт меня к Фехтовальщику. А Трубачи уже М-ку сделали,но цена в 3 рубля жабой душит,хотя по обзору модель хорошая, разве что крылья в фиксированном положении только и заклёпок столько нет с отклоняющимися закрылками-предкрылками. Хотя это условно всё. Т.н.м. УДАЧИ!!! Будем следить.

Владимир спасибо, пилить не планировал, не помню где, читал что данная СУшка в одни чертежи влазит в другие нет, да и без перепила много работы! Из автера у меня еще есть травло на трубача, кабина+ экстерьер, но их хочу применить уже к М, т.к мр плпнирую сделать закрытым со сложенным крылом, Если все пройдет отлично то Мку хочу в дальнейшем сделать фаршированной с рабочей механизацией!
Рисунок
2.JPG (298.7 КБ)
Рисунок
3.JPG (286.02 КБ)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну Женя, я тоже погляжу!  
Игорь твои советы будут очень кстати! Ты свой отлично собрал!
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
И я посмотрю... У меня в заначке два ВЭСовских и один Трубачевский...
Юра привет! Открывайся параллельно вместе веселей! drink
Женя, да не спорю - вместе веселей... Но я погряз в долгостроях... unk()
Рисунок
И у меня стрим  лежит - ждёт пока моё мастерство подрастёт. С ужасом открыл коробку заполненую обмоем и закрыл до лучших а на ваш погляжу ))
Буду заглядывать.....Успехов в запиле! #$#
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С позволения тоже в зрителях. Неравнодушен к этому самолёту. :*)
Всем спасибо за интерес к проекту))) А я потихоньку пилю!
Зашпаклевал и вышкурил нос, нарезал расшивку и накатал клеп, недостающие линии нанесу уже после склеивания! Немного гемороя доставила кабина, чтобы ее подогнать пришлось стачивать стенки и пол почти до нуля, также пришлось стачивать и стенки фюзеляжа, для упрощения подгонки отрезал купол нисши, т.к после установки стойки там при желании ни чего не видно!
Рисунок
1.JPG (336.8 КБ)
Рисунок
2.JPG (258.4 КБ)
Рисунок
3.JPG (331 КБ)
Рисунок
4.JPG (292.68 КБ)
Рисунок
5.JPG (263.66 КБ)
Рисунок
6.JPG (290.1 КБ)
У когонибудь есть фотографии ванны  штанги дозаправки?
Из смолы выточил штангу дозаправки, родная была убогая отлитая вместе с фюзеляжем!
Рисунок
P1040384.JPG (334.84 КБ)
Рисунок
P1040385.JPG (386.73 КБ)
Цитата
Евгений Надточий пишет:
У когонибудь есть фотографии ванны  штанги дозаправки?

Нет там ничего в этой ванне, просто пустая ниша.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Какой формы она? вырез под штангу делать в любом случае нужно
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Какой формы она? вырез под штангу делать в любом случае нужно
Насколько мне память не изменяет, она у основания имеет прямоугольную форму, в виде ящика, а под саму соску округлую...
Может у меня где-то и есть ее фото, но сейчас с ходу найти не могу.
Рисунок
DSC03162.jpg (126.56 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Спаибо! Так со штангой я кажись промахнулся, делал по этой форме
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Спаибо! Так со штангой я кажись промахнулся, делал по этой форме
Это что за самолет Ту-22 шило? ))
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Спаибо! Так со штангой я кажись промахнулся, делал по этой форме
Однозначно не то! Тут такая же что я точил.
кажись да!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Евгений Надточий пишет:

Спаибо! Так со штангой я кажись промахнулся, делал по этой форме

Однозначно не то! Тут такая же что я точил.

С твоей выточу, надо же было так промахнуться  [:](
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат