Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Martin Baltimore MK V, 500 SQN, RAF в Африке, 44-й год - Frog /Novo без границ, Давно хотел построить сей аппарат, поскольку это была первая моя модель, купленная Бабушкой, чтобы занять меня вечером на даче.
Цитата
Дмитрий    пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
...но вот деки хде на него взять?!
В природе существует этот вариант (Xtradecal X72104), но заказать, наверное, проще и дешевле.
Вопрос - где ее заказать?! Я с забугорными магазинами не дружу...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата

Вопрос - где ее заказать?! Я с забугорными магазинами не дружу...
Под заказать я имел в виду, конечно же, заказать на изготовление недостающие фрагменты декали (ОЗ то, как я понял, не проблема), а не покупать готовую в магазине.
А у кого заказать - тут на сайте несколько человек свои услуги предлагают.
Изменено: Дмитрий - 20.05.2017 18:08:27
А родная дека по-моему весьма в неплохом состоянии. Я так искал ее совсем недавно. И от безысходности наборную присобачил. А вариант с лотаргинскими крестами не рассматривается?
Интересный проект, понаблюдаю. Начинал такой еще в студенческие годы, запорол покраской и после отмывки забросил. Посмотрю стройку может вдохновение придет его таки доделать)
Цитата
Дмитрий    пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

...но вот деки хде на него взять?!

В природе существует этот вариант (Xtradecal X72104), но заказать, наверное, проще и дешевле.

Вариант отличный, с белым низом красавец самолет! А заказать да не проблема например у "народной декали", тем более что нужны наверно только номера да рисунок, ОЗ всегда можно из запасов подобрать.
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Дмитрий    пишет:

Цитата
Phantom1976 пишет:
...но вот деки хде на него взять?!
В природе существует этот вариант (Xtradecal X72104), но заказать, наверное, проще и дешевле.
Вариант отличный, с белым низом красавец самолет! А заказать да не проблема например у "народной декали", тем более что нужны наверно только номера да рисунок, ОЗ всегда можно из запасов подобрать.
Парни, вопрос как раз в том, что рисунка-то нормального нет, что бы заказывать. Хотя, с Алексеем я наверное сейчас на всяк случай спишусь.

...к стати, низ у него нифига не белый, а светло-серый. Но комбинированная окраска - серо-зеленый камо и светлосерыйниз с боками, плюс деффка - это что-то!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Парни, вопрос как раз в том, что рисунка-то нормального нет, что бы заказывать. Хотя, с Алексеем я наверное сейчас на всяк случай спишусь.

...к стати, низ у него нифига не белый, а светло-серый. Но комбинированная окраска - серо-зеленый камо и светлосерыйниз с боками, плюс деффка - это что-то!!!

Юр, конечно спишись. Я него заказывал на СиМоскито, Бристоль 138А, Ме163S (СССР, б/н 94) и для сына  -  на Ан-2.  Думаю, это вариант он тебе сделает без проблем.
Кстати, почему светло серый низ, а не белый? Откуда инфа?
Блин,столько вкустностей показали! Чё то я то же загорелся заиметь ентот самолёт.Раньше больше к МЕРИЛЕНДУ тяготел а теперь вот и энтот нравится стал,столько красивых вариантов. %D
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Блин,столько вкустностей показали! Чё то я то же загорелся заиметь ентот самолёт.Раньше больше к МЕРИЛЕНДУ тяготел а теперь вот и энтот нравится стал,столько красивых вариантов.  
А то :) А видел бы Ты сколько красивых вариантов не делают в деках....ммм.... Там такие пинапчики есть - просто ВАХ! Девочки красивые, плюс отметки о вылетах-ударах, плюс красивый камо - просто блеск!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юрий, мне тоже нравится африканский вариант!
Лет десять назад хотел собрать быструю "изкоробку", да как-то подзастрял  :oops  Теперь, если отважусь продолжить, то полностью разбирать и делать по-человечески  8(-)
Так что с удовольствием буду следить за стройкой!  #$#
Рисунок
IMG_5641.JPG (156.8 КБ)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Юрий, мне тоже нравится африканский вариант!
Лет десять назад хотел собрать быструю "изкоробку", да как-то подзастрял     Теперь, если отважусь продолжить, то полностью разбирать и делать по-человечески    
Так что с удовольствием буду следить за стройкой!  
Бушь делать - возьми себе вот такой комплектик
Пользователь добавил изображение
Бо родное остекление помимо того, что хреновое, так еще и неправильное по форме.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юра, успехов в проекте!
В какой номинации будешь работать?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Юра, успехов в проекте!

В какой номинации будешь работать?
Спасибо, Маратище!
А по поводу номинации - ну конечно искааропка, от только перешъю, накатаю, сделаю интерьер, заменю нафих остекление... блин, получается, что в анлиме :)
Ты же знаешь, что я просто изкаропку строить давно уже не умею :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
:D Понял
Цитата
Phantom1976 пишет:
Бушь делать - возьми себе вот  такой  комплектик
Бо родное остекление помимо того, что хреновое, так еще и неправильное по форме.
Спасибо за совет! Конечно, если делать по-людски, то там много чего понадобится :)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Phantom1976 пишет:

...я просто изкаропку строить давно уже не умею  

Ох, Юра, приется тебя учить "изкоробке"  uuh

Цитата
Phantom1976 пишет:
...
Бушь делать - возьми себе вот  такой  комплектик
Бо родное остекление помимо того, что хреновое, так еще и неправильное по форме.

Юра, а кто производитель этого комплекта?
Где брал, если не секрет.
Вчера на даче нашёл Балтимор. Мож тоже заделать его?
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
...я просто изкаропку строить давно уже не умею  
Ох, Юра, приется тебя учить "изкоробке"    
Цитата
Phantom1976 пишет:
...
Бушь делать - возьми себе вот   такой   комплектик
Бо родное остекление помимо того, что хреновое, так еще и неправильное по форме.
Юра, а кто производитель этого комплекта?
Где брал, если не секрет.
Вчера на даче нашёл Балтимор. Мож тоже заделать его?
Борь, производитель - Фэлкон, ссылка на сам фонарь - в моем сообщении, там на Мешок ссыль. Самое главное, что Ты этого товарища знаешь.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ссылку  я проглядел как то  cry1
Теперь вижу. Спасибо, Юр.
C интересом слежу за вашей темой. Нельзя ли немного попорошайничать и выцыганить 1 деку на Балтимор? Собираю коллекцию авиации НОВО, пластиком располагаю, а вот декаль НОВОвскую найти сейчас задача, зачастую, нетривиальная.
Цитата
Pacha пишет:
C интересом слежу за вашей темой. Нельзя ли немного попорошайничать и выцыганить 1 деку на Балтимор? Собираю коллекцию авиации НОВО, пластиком располагаю, а вот декаль НОВОвскую найти сейчас задача, зачастую, нетривиальная.
Да не вопрос, вот только как забирать будете?! Проще заказать у Алексея в Народной Декали. А главное то, что дека будет живая, а не лотерея как с этой.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
А главное то, что дека будет живая, а не лотерея как с этой.
Эту вскрыть тамиевским акрилом (или еще чем-нибудь) - будет как новая.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Pacha пишет:

C интересом слежу за вашей темой. Нельзя ли немного попорошайничать и выцыганить 1 деку на Балтимор? Собираю коллекцию авиации НОВО, пластиком располагаю, а вот декаль НОВОвскую найти сейчас задача, зачастую, нетривиальная.

Да не вопрос, вот только как забирать будете?! Проще заказать у Алексея в Народной Декали. А главное то, что дека будет живая, а не лотерея как с этой.
Но можно и почтой отправить, мне не впервой)
Интересный самолёт, обязательно буду следить за стройкой, тем более, что такой пластик есть в загашнике.
С удовольствием поприсутствую - ИНТЕРЕСНО. Успехов, Юра в работе!
Может помогут фото
Рисунок
Всем привет. Подраскидался с делами, напечатал чертежей и начал кроить фюзеляж.
Новость хорошая - модель за небольшими оговорками ложится в чертежи.
Новость плохая - родной крой даже с оговорками нельза использовать за базу. Пришлось сносить все, напрочь... и резать по новой.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Нашел пару фото у себя
Спасибо! Есть эти фото у меня, и отдельно, и в книгах.
Но все равно - Спасибо!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Еще фото
Ну,вот пока как-то вот так...
Рисунок
P1090821.jpg (317.97 КБ)
Рисунок
P1090823.jpg (338.62 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
С поехалом!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат