Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
F-14B от HobbyBoss 1/48, Изкоробка
111
112
Сорри мужики)))с фотками намудрил...
Раскраска сопел отличная!
Сильно не ругайте..только руки разминаю..Посмотрел сегодня на ниши - не решился..надо пару проводков подправить..а зрение не настроить)))
Сильно не ругайте..только руки разминаю..Посмотрел сегодня на ниши - не решился..надо пару проводков подправить..а зрение не настроить)))
Цитата
Алексей пишет:
Раскраска сопел отличная!

Алексей,спасибо!!!для поднятия духа очень важна Ваша оценка)
Очень интересная стройка - внимание к мелочам на высоте. Будем наблюдать )
Евгений, хороший прогресс!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Александр,Игорь спасибо!
Всем привет,родные люди!
Процесс медленно,но двигается..работа с 9 утра до 2 ночи..еле ноги носиши,а в нашем деле,с трясущамися руками и уставшим глазом лучше не притрагиваться...все знаете,косяк переделать дольше..ниже процесс..как смог..
Ребят,посоветуйте программку для сжатия фото...сжимал он-лайн..полная хрень получается..
Если просто по размеру - то графический редактор. Ну или можно просмоторщиком каким-нибудь пользоваться, типа fast stone viewer
Попробую,Серёга,спасибо!
Всегда пожалуйста!
ЗЫ лично я немного по-другому делаю: снимаю на камеру в RAW, загружаю в лайтрум, правлю цвета до более-менее похожиз на реальность и при конверте в jpg сразу указываю ресайз на 1kX1k пикселей. Т.е. ни по одной из сторон не может быть более 1к пикслей. Удобно, но только если уже немного наловчился работать с лайтрумом.
Изменено: Sergei Zhilinski - 24.01.2016 00:21:20
левую нишу час подгонял..точил,шпатлевал..а правая встала как родная,чему был несказАнно рад))
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Всегда пожалуйста!

ЗЫ лично я немного по-другому делаю: снимаю на камеру в RAW, загружаю в лайтрум, правлю цвета до более-менее похожиз на реальность и при конверте в jpg сразу указываю ресайз на 1kX1k пикселей. Т.е. ни по одной из сторон не может быть более 1к пикслей. Удобно, но только если уже немного наловчился работать с лайтрумом.

Серёга,я конечно не совсем дятел,но по-моему слишком мудрено..))это же не галерейные фото...хотя согласен, что уважать людей нужно)но я не специально..))))
Ну у меня просто фотография - основное хобби сейчас и мне просто влом переключать постоянно настройки съёмки (raw или jpg), так что я переключаю лишь режимы, а конвертацию делаю постоянно. Всё равно там кроме пары модельных фото всегда есть и что-нибудь другое  :}{
Цитата
Евгений Черкасов пишет:
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:

Всегда пожалуйста!



ЗЫ лично я немного по-другому делаю: снимаю на камеру в RAW, загружаю в лайтрум, правлю цвета до более-менее похожиз на реальность и при конверте в jpg сразу указываю ресайз на 1kX1k пикселей. Т.е. ни по одной из сторон не может быть более 1к пикслей. Удобно, но только если уже немного наловчился работать с лайтрумом.



Серёга,я конечно не совсем дятел,но по-моему слишком мудрено..))это же не галерейные фото...хотя согласен, что уважать людей нужно)но я не специально..))))

В любом случае спасибо огромное!!!Посмотрю лайт..
Нормальная такая проводка на изкоробке ;) Отлично смотрится.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Нормальная такая проводка на изкоробке   Отлично смотрится.

Лёша,остальное срезал с ноутов на работе)))к парням в сервис заходил))
и подошло!)))прям коса от кэта))))
Ещё раз привет всем!!!Ну вот птичка вырисовывается)а то вид кока и отдельно лежащих ниш меня вгонял в ступор..про крылья,сознательно не стал писать..те кто этот набор видели,знают какой тут гимор..просто зашпатлевал не нужные стыки..про лишний крой на крыльях знаю..не буду морочиться по двум причинам..во-первых, скорее всего испоганю то что не надо трогать,имею ввиду НУЖНЫЙ крой...а во-вторых есть мысли как это сгладить..немного перелить,и учитывая,что самолётик будет "не новый",не тонировать эти места и отвести глаз на более значимые детали...не уверен что получится,но попробую..если всё будет печально,ну тогда - ....жидкая шпакля есть,газ в пол и над лесом..)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат