Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
F-14B от HobbyBoss 1/48, Изкоробка
Всем привет.
Два раза шпаклевал и обрабатывал носовой обтекатель,третий раз в будет в сборе..(может будет достаточно,хотя сильно сомневаюсь)
Вклеил кокпит,пристыковал "горе-обтекатель".Начинаю ковырять ниши основных..
Надо ехать в магаз за скрайбером)))
Неплохо.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Для расшивки посоветую лучше пилки: ПИЛКИ ДЛЯ РАСШИВКИ. Производитель Хасегава. Качество отличное - сам такими пользуюсь, намного проще работать по криволинейным поверхностям, чем скрайбером.
С уважением, Ушаков Игорь
Игорь,спасибо,надо будет глянуть в магазе.
На здоровье. Сам покупал в свое время по совету коллег. Повторюсь - я очень доволен.
С уважением, Ушаков Игорь
Всем привет.Доработал одну нишу..начал вторую..)Времени потратил кучу)Ниже фото процесса..
ещё чуткА..
Вот смотрю я на это, и приходит мне в голову мысль такая... крамольная... Ну не буду я ниши своего кота дорабатывать. Сил не хватит. Только если носовую чуть-чуть, для виду.
А ниша классная получается!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Евгений Черкасов пишет:
Времени потратил кучу
Мда!!Время много на доработки уходит!А ниши классно получились.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Вот смотрю я на это, и приходит мне в голову мысль такая... крамольная... Ну не буду я ниши своего кота дорабатывать
Ну и напрасно - это только оживляет пластик...)
Евгений, доработки толково выглядят! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ну и напрасно - это только оживляет пластик...)
Даже не спорю, но времени убивает много, а мне аэром больше нравится работать, чем проволочки гнуть.  :}{
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Вот смотрю я на это, и приходит мне в голову мысль такая... крамольная... Ну не буду я ниши своего кота дорабатывать. Сил не хватит. Только если носовую чуть-чуть, для виду.

А ниша классная получается!
Цитата
steelvic пишет:
Цитата
Евгений Черкасов пишет:

Времени потратил кучу

Мда!!Время много на доработки уходит!А ниши классно получились.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

Вот смотрю я на это, и приходит мне в голову мысль такая... крамольная... Ну не буду я ниши своего кота дорабатывать

Ну и напрасно - это только оживляет пластик...)

Евгений, доработки толково выглядят!  
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
а мне аэром больше нравится работать, чем проволочки гнуть
Иногда, и погнуть не помешает (для пользы дела) ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Черкасов пишет:
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

Вот смотрю я на это, и приходит мне в голову мысль такая... крамольная... Ну не буду я ниши своего кота дорабатывать. Сил не хватит. Только если носовую чуть-чуть, для виду.



А ниша классная получается!
Цитата
steelvic пишет:

Цитата
Евгений Черкасов

Времени потратил кучу



Мда!!Время много на доработки уходит!А ниши классно получились.
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Игорь Ушаков пишет:



Вот смотрю я на это, и приходит мне в голову мысль такая... крамольная... Ну не буду я ниши своего кота дорабатывать



Ну и напрасно - это только оживляет пластик...)



Евгений, доработки толково выглядят!  

Спасибо!
Всем привет!Возобновляю стройку.Были серьёзные неприятности на личном фронте,из-за этого не было ни желания,ни головы..
всё меняется..что-то остаётся...ну хватит об этом))
сделал лопатки турбин из люминия)
,повозился с воздухозаборниками..ну и по мелочи...фотки скину чутка позже))
Гони прочь тугу печаль!
Моделизм - это тема!
Молодец,что вернулся! давай фотки...
Спасибо,Дима!))
Женя, как я тебя понимаю. У меня тоже самое, как дома размолвки - сразу во всем виновато хобби, и с недавних пор еще мотоцикл... Фиг поймешь этих баб, вроде не пьешь, не куришь, не гуляешь и все равно все плохо...
Так что молодец, что решил самолетом заняться, немного но отвлекает от проблем, потом проще ситуацию разруливать. Ну я в том смысле, что эмоции уже остывают и все такое. От души желаю, чтоб дома все нормализовалось - оно и работается тогда в охотку и лучше результат.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Женя, как я тебя понимаю. У меня тоже самое, как дома размолвки - сразу во всем виновато хобби, и с недавних пор еще мотоцикл... Фиг поймешь этих баб, вроде не пьешь, не куришь, не гуляешь и все равно все плохо...

Так что молодец, что решил самолетом заняться, немного но отвлекает от проблем, потом проще ситуацию разруливать. Ну я в том смысле, что эмоции уже остывают и все такое. От души желаю, чтоб дома все нормализовалось - оно и работается тогда в охотку и лучше результат.
Парни наплюйте на них.....!
Главное, что ХОББИ успокаивает. :) (Любовь уходит и приходит, а моделить хочется ВСЕГДА!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
а моделить хочется ВСЕГДА!)
ага, есть такое  ^%^
С уважением, Ушаков Игорь
Мужики,я в ВАС не сомнивался!!!!Пасиб,братья!!)))век не забуду!!!)))это важно для меня...
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Женя, как я тебя понимаю. У меня тоже самое, как дома размолвки - сразу во всем виновато хобби, и с недавних пор еще мотоцикл... Фиг поймешь этих баб, вроде не пьешь, не куришь, не гуляешь и все равно все плохо...

Так что молодец, что решил самолетом заняться, немного но отвлекает от проблем, потом проще ситуацию разруливать. Ну я в том смысле, что эмоции уже остывают и все такое. От души желаю, чтоб дома все нормализовалось - оно и работается тогда в охотку и лучше результат.

Вот именно...Вроде делаешь для человека всё что можешь...а всё равно остаёшся виноватым...ладно..лирика всё это)))газ в пол,и над лесом...))
Цитата
Евгений Черкасов пишет:
Мужики,я в ВАС не сомнивался!!!!Пасиб,братья!!)))век не забуду!!!)))это важно для меня...
Зрительный зал еще не разбежался.Сидим ждем продолжение сеанса #$#  #$#  #$#
Цитата
steelvic пишет:
Цитата
Евгений Черкасов пишет:

Мужики,я в ВАС не сомнивался!!!!Пасиб,братья!!)))век не забуду!!!)))это важно для меня...

Зрительный зал еще не разбежался.Сидим ждем продолжение сеанса        

Вдвойне приятно!!!наблюдал за окончанием билда.Крутые котяры получились!!!
Всем привет!Выкладываю фото процесса на разных этапах))
малёхо в разнобой))но думаю что понятно..)
Лопатки неплохо смотрятся! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Лопатки неплохо смотрятся!
Тоже самое подумал!  ^%^
С уважением, Ушаков Игорь
Добрый вечер/день/утро/ночь..)))Наконец-то руки,голова и желание встали на место)))Небольшое обновление..Пытался сделать нечто похожее на движки))поработал пастелью..это оригинал))))))
Пользователь добавил изображение
21.jpg (86.82 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат