Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Су-24 М от "Звезды" 1/72
Цитата
антенну подмалюй и будет нормуль!
Да я помню про нее, но пока другое хочется сделать. А что такое МАК?
Изменено: YurOk - 12.11.2014 23:47:48
Знаю, что спешу, знаю, что они мешать будут  доделывать мелочевку, но все-таки я доделал балки и приклеил.
Рисунок
DSC_1143.JPG (296.73 КБ)
Рисунок
DSC_1147.JPG (369.92 КБ)
Рисунок
плр.JPG (266.75 КБ)
Рисунок
рло.JPG (226.02 КБ)
Красота! 8D
Рисунок
Хорош!
Вопрос - поворотные пилоны подвижны? Почему стоят задом на перед?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
А что такое МАК?
Теплопеленгатор предупреждения о пуске ракет Л 082 Мак-УЛ.
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Всё оч хорошо, но у бомб присутствует нежелательный блеск. Они кстати, из набора?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Всё оч хорошо, но у бомб присутствует нежелательный блеск.
Свежие, только с завода, в солидоле еще :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Очень круто смотрится
Хорошо, что я изначально решил не вклеивать пов. пилоны., воткнул я их действительно не в ту сторону )))  :oops
Кстати, я захотел на них НАРы повесить...
Игорь, бомбы и многое еще оружие из набора. А может это бомбы из двух наборов, давным давно строил Су-24М и сохранил литники с оружием.
Про МАК думал (не знал, что этот агрегат- МАК), насверлю отверстий разн. сверлами, покрашу в алюмин. и отверстия залью разными оттенками бледно-красного.
Хорош зараза! С бонбами - то... 8D
Рисунок
24-й все красивше и красивше)
Цитата
Хорош зараза! С бонбами - то...  
Да! Мне тоже нравиться, не жалею, что сделал эти балки, 48 замков (по 2 на бомбу) вырезал из доширака, потом загибал и сломал, переделывал уже из жестянки [:](
Цитата
YurOk пишет:
Цитата
Хорош зараза! С бонбами - то...  

Да! Мне тоже нравиться, не жалею, что сделал эти балки, 48 замков (по 2 на бомбу) вырезал из доширака, потом загибал и сломал, переделывал уже из жестянки  

Юра, возни конечно дофига, но результат того стоит!
Рисунок
10 раз я пытался насверлить ровные отверстия на МАКе, но плюнул и оставил как отображено на фото. Сделал ПВД , некую красненькую антенну (может это и не антенна) на носу и сделал некие антенны на брюхе около "кайры". Начал делать НАРы, расписные (из-за технички)+ переходные балки под них.
Рисунок
DSC01597.JPG (343.85 КБ)
Рисунок
DSC01599.JPG (262.23 КБ)
Рисунок
DSC01600.JPG (327.77 КБ)
Рисунок
DSC01603.JPG (278.55 КБ)
Рисунок
DSC01606.JPG (223.18 КБ)
Изменено: YurOk - 16.11.2014 23:38:29
Юра, по моему все отлично!
Рисунок
Юра, нет слов! Одни положительные эмоции. Красотища!!!
Спасибо, товарищи! Стараюсь сохранить  запал, осталось чуть-чуть.
Цитата
YurOk пишет:
Игорь, бомбы и многое еще оружие из набора. А может это бомбы из двух наборов, давным давно строил Су-24М и сохранил литники с оружием.
Бомбы эти не от М-ки, у него в наборе в основном УР-ы и НАРы весьма посредственной копийности, а вот у простого Су-24 были бомбы, он у тебя без вооружения.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Мак хорошо вышел, эти бы отверстия какой цветной субстанцией да заподлицо заделать, а потом шлифануть, вообще класс было бы. Спасибо за идею, сам думаю когда-нибудь заняться 24-ми.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
YurOk,
Юрий, мое мнение - то что это уже далеко не "Звезда" -великолепно!
Но мак -в топку .Вы уж извините !
Вот фото
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: GROWLER - 17.11.2014 07:53:08
Цитата
GROWLER пишет:
Но мак -в топку .Вы уж извините !
Вот не согласен. Он не идеален, но как повторить сей девайс в точности таким, как в жизни? Не забываем о масштабе, это не 1/48, деталька в диаметре ~4 мм, соответственно "кружочки" от ~0,5 мм и меньше, чем имитировать будем?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
ИМХО : полуокружность , покрашенная серебрянкой, и утыканная систематическими точками, полупрозрачным лаком = " идеал 72-го "
Систематические точки это и есть главная проблема. Как их нанести правильной формы и требуемого размера? Кисть отпадает, однозначно. Еще варианты?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
GROWLER пишет:
Юрий, мое мнение - то что это уже далеко не "Звезда" -великолепно! Но мак -в топку .Вы уж извините !
Согласен.....
Мак исполнить в таком размере конечно проблематично, но все же нужно переделать (имхо)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Юра здравствуйте. С удовольствием слежу за стройкой . Все замечательно . Но ! Красненькое на носу - это действительно антена. Штангу дозаправки нужно утопить поглубже. На самолете она не выступает . Ну и антены на носовом ПВД чуть чуть облагородить . А именно, придать более треугольную форму . Тем более ,что Вы дорабатывали сам ПВД.
Пользователь добавил изображение
276754.jpg (47 КБ)
Тыкать зубочисткой точки на полуокружности я пробовал- тогда не получилось. А отверстия я пересверлил на новой заготовке. Попробую пластилин впихнуть в отверстия.
Рисунок
DSC01607.JPG (328.52 КБ)
Юра, а с пластилином хорошая идея!
Цитата
YurOk пишет:
А отверстия я пересверлил на новой заготовке. Попробую пластилин впихнуть в отверстия.
Гораздо лучше! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
YurOk пишет:
Попробую пластилин впихнуть в отверстия.
А может эпоксилин? После твердения можно и шлифануть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Юра, очень зачетный "мухомор" вырисовывается...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат