Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
МиГ-21 1/48 Трио Билд от Евгения Абулханова, Лысого Макса и Егора Снитко, Строим как всегда без фанатизма, но в большем составе...растем расширяемся!
Ну вот мы передохнули, собрались силами, мыслями и прочими необходимыми ингридиентами необходимыми для стройки и решили что порабы уже и продолжить. Но в этот раз мы решили строить в троем и все модели будут не просто разные но и от разных производителей у Евгения - МиГ-21 Ф-13 от Трумпа, Лысый Макс - Миг-21 СМТ от Эдуарда, Егор Снитко - МиГ-21 МФ от Итальери. Нам кажется что будет очень интересно и позновательно, есть возможность сравнить три фирмы между собой и если ктото неопределился сделает выбор.

Ну чтож вот и все... ПОЕХАЛИ!!!!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Привет честной компании!  По правде говоря, это мой первый ГБ, поэтому могу подтормаживать!))))))) Как Макс сказал- у меня Италовский перепак Академа, за что я и опасаюсь (народная мрлва о нем иде не добрая), может кто знаком о "подводных камнях? Трумпа я строил, поэтому, Женек, на пою поддержку рассчитывай!
начинаю строить с кабины (традиционно), однако, кресло сделаю в самом конце, когда фонарь буду перед покраской закрывать- не люблю я его собирать, особенно, в начале. К слову, в старых запасах у меня завалялсь травленые ремни- их я сюда и поставлю.
Всем привет ! Егор спасибо ! Я строил Академ, так что и ты на мою поддержку можешь расчитывать )
Ну а у меня вот такой, это обзор Дмитрия но я думаю он непротив что даю на него ссылку - http://karopka.ru/community/user/14321/?MODEL=322643
И еще вот воспользуюсь подарком от Евгения, за что ему большое спасибо, колеса от Эльфа - http://karopka.ru/community/user/8695/?MODEL=346568
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сейчас обработаю в ФШ фотографии для обзора своей модели и начну строить, то же с кабины.
Надеюсь эти колеса не хуже Эдуардовских ?)
Ну, ребятушки, порадуйте.
Постараемся Клейкин ) Вот тут обзор моей модели. При постройке буду использовать декали от Бегемота (техничка и ОЗ), а так же пилота из Ф-86 )
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Постараемся Клейкин ) Вот тут обзор моей модели. При постройке буду использовать декали от Бегемота (техничка и ОЗ), а так же пилота из Ф-86 )
сейчас изучим
Немного поковырялся с кабиной и приборкой.
Рисунок
DSC01866.JPG (234.32 КБ)
Уххххх, как здорово. Записался в зрители.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Давайте, посмотрим что вы тут наваяете! uuh  Успешных запилов!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что  за скепсис ?)
Так ,так,так, значица сообразили на троих !!!
Устраиваюсь по удобнее #$#
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Что  за скепсис ?)

Жень... завидует!  :D

Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Так ,так,так, значица сообразили на троих !!!

Устраиваюсь по удобнее  

Дим у впринципе если мы немного подвинемся то и на четвертого места хватит \8/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Евгений! Может поможет!? правда БИС собирает автор...
https://www.youtube.com/playlist?list=PL2Vhbm8y4n0k-42A_GuJo3ANzN8Kfn9LU

Всем удачи (особенно с италом)))! Будем глядеть в первом ряду!
Изменено: Максим Курский - 16.03.2014 15:44:24
Цитата
Лысый Макс пишет:
Дим у впринципе если мы немного подвинемся то и на четвертого места хватит
С удовольствием, но для начало надо СУ-17М3 доделать !!!
Рисунок
Евгений,добрый день.У меня тоже, лежит Трумп,в журнале The Modelling News-обзор эдуардовского набора фототравления FE621+49621. Хороший набор.
О! Это обещает быть интересным.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Немного поковырялся с кабиной и приборкой.
С креслом могу помочь. В исходном состоянии оно некоторыми деталями не соответствует, а именно: "рога" должны смотреть вверх, ну и я бы заменил щиток, тот что над головой на жесть, уж больно он толстый, как из брони.
Рисунок
118381183.jpg (216.2 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо за помощь друзья !
Как вам такое фото ?)
Пользователь добавил изображение
x_05563f99.jpg (50.57 КБ)
Где это так присобачили конус и обечайку воздухозаборника от Су-шки,к МиГ-21 ?
Толковая предупреждающая надпись :D  :D  :D
Рисунок
Так на самом деле возможно всасывание ?)
И как там эта самая мать поместилась ?
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Так на самом деле возможно всасывание ?)
Легко, на видео Интрудер, но может втянуть в любой.
http://www.youtube.com/watch?v=lLsxPqa6AjU
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Жесть какая ! Я думал что от парня ни чего не останется !
Начнемс. Кабина готова. Долго думал в какие цвета покрасить кабину. Либо серо-голубой, либо бирюзовый с черной панелью приборов. Решил остановиться на полностью бирюзовой (возможно прогадал). Панель приборов - декаль. Ремни травление из набора, как мне кажется они тонковаты. Т.к. все цвета намешаны на основе белой глянцевой тамиевской краски, пришлось глушить блеск матовым акриловым тамиевским лаком. Смывка гуашь.
Рисунок
DSC01867.JPG (249.7 КБ)
Рисунок
DSC01868.JPG (231.78 КБ)
Рисунок
DSC01869.JPG (227.65 КБ)
Рисунок
DSC01870.JPG (232.74 КБ)
Рисунок
DSC01871.JPG (277.75 КБ)
Рисунок
DSC01872.JPG (203.45 КБ)
Рисунок
DSC01873.JPG (217.61 КБ)
Рисунок
DSC01874.JPG (267.42 КБ)
Рисунок
DSC01875.JPG (212.15 КБ)
Рисунок
DSC01878.JPG (290.32 КБ)
Красиво, но бирюзовые на советских МиГ-21 были начиная с ПФ-ов, а Ф-13 были с серо-черной. В то же время лицензионные (чехи, например), таки да, были с бирюзовой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Красиво, но бирюзовые на советских МиГ-21 были начиная с ПФ-ов, а Ф-13 были с серо-черной. В то же время лицензионные (чехи, например), таки да, были с бирюзовой.
Полностью согласен! +1
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат