Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
МиГ-29УБ, 1:48, Academy, Решился взятся за дело более серьезное..НАЧИНАЕМ...;-))
Наконец то доделал ниши шасси...
Пользователь добавил изображение
60260-1.jpg (82.83 КБ)
Все готово...теперь осталось доделать шланги стоек шасси
Рисунок
60271-1.jpg (120.33 КБ)
Рисунок
60273-1.jpg (181.94 КБ)
Рисунок
60275-1.jpg (258.53 КБ)
Изменено: Revan AShrafov - 23.02.2014 06:18:05
Проволока это конечно хорошо, но можно было бы применить кембрики для крепления проложенной проволоки. Я например использую изоляцию от витой пары......
Учиться, учиться и ещё разок....
Друзья плиз помогите...С.О.С.!!!уже 3 недели работа стоит из за светопроводки.не как не могу разобраться с етими светодиодами...откопал с клавы мобилки микро диоды .но не могу распаять их...и вопше незнаю как вести монтаж по етому делу...прошу всех кто чем может пусть поможет,буду искренне благодарен!!
Реван, что-то не очень копийно выглядят эти проволочные "ушки". :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Реван, что-то не очень копийно выглядят эти проволочные "ушки".  

Да,согласен с тобою.но учти ето первый опыт мой.думаю для 1го раза сойдет?!))
Кароче идея насчет светопроводки отпала,ето займет много времени,так что продолжу сборку.
У меня вообще пока все заглохло.Очки нужны.Дочя мелкая.Приходится по ночам работать.Полчаса,и глаза устают.
Цитата
guruvrn пишет:
У меня вообще пока все заглохло.Очки нужны.Дочя мелкая.Приходится по ночам работать.Полчаса,и глаза устают.

Ясненко(((а у меня только по выходным есть возможность работать...
...
Изменено: Revan AShrafov - 18.03.2014 18:20:50
А вот и приятноя посылка пришла)))качественные декали от Linden Hills с Атрибутамы Азербайджанской авиации)))
Изменено: Revan AShrafov - 22.03.2014 18:09:32
Доделал воздухозаборники.зашпоклевал и зашкурил.
Всё планер собран.осталось доделать мелочевки,а дальше покраска.
Еще пару фоток..
Обожаю этот момент ,момент склеивания фонаря...зрелищно))
Все нормально,нол осталась щель маленькая между килем и балкой:
Очень бросается в глаза!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Все нормально,нол осталась щель маленькая между килем и балкой:

Очень бросается в глаза!!!

Да я знаю,я сам не заполнил её,потому что там промежность между фюзеляжом и закрылкой.думаю ето не заметно вроде...но если нет всетаки,то заполню.
Неплохо.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Неплохо.

Спасибо.
Изменено: Revan AShrafov - 22.03.2014 18:13:00
Сделал прешейдинг.а дальше начинаю покраску.
Покрыл базовый слой,но не вписался в цвет,более зеленоватый что то получилось...((как можно высветит??
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Покрыл базовый слой,но не вписался в цвет,более зеленоватый что то получилось...((как можно высветит??
Похоже, не попал. Крась другими цветами. Потом можно будет фильтрами осветлить (изменить0.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
стройка приостановлена по причине неправильной окраски.жду когда получу новые краски.заказал тамия xf-23 светло-голубой,думаю это подходящий цвет.скоро продолжу,но врядли думаю успею закончить до окончания конкурса(((
и еше заказал тамиийский bodycleaner,Kto пользовался им,кто знает с нею можно смыть старую краску?или нанести новый поверх старой??
Есть,ураааа,отлично!!!получилось,приобрел бадиклинер,помогло,просто супер смывает емаливою краску!посматрите сами на результат.все возобновляем стройку,следите за новостями))))
Кстати за этот промежуток времени успел взяться за су-25й 72го масштаба))
Цитата
Revan AShrafov пишет:
стройка приостановлена по причине неправильной окраски.жду когда получу новые краски.заказал тамия xf-23 светло-голубой,думаю это подходящий цвет.скоро продолжу,но врядли думаю успею закончить до окончания конкурса(((
Реван, привет! Я думаю что XF-23 не совсем то что тебе надо,ИМХО... В твоем случае краску лучше смешивать.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

стройка приостановлена по причине неправильной окраски.жду когда получу новые краски.заказал тамия xf-23 светло-голубой,думаю это подходящий цвет.скоро продолжу,но врядли думаю успею закончить до окончания конкурса(((

Реван, привет! Я думаю что XF-23 не совсем то что тебе надо,ИМХО... В твоем случае краску лучше смешивать.

Сколько не ломаю голову,но не могу подобрать краски для смешения...(((может кто поможет?!
Добрый вечер друзья.и так постройку возобновляю.смыл полностью краску,сделал прешейдинг,а теперь собираюсь наложить базовый слой краски.
И всетаки не буду уже морочится,окрашу базовый слой с xf-23.а то уже превратился в долгострой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат