Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Messerschmitt Bf-109E "Emil" 1/48 und 1/32, дуэт билд Семён и Владимир.
Блин узнает жена с доктором прибьют и прикопают под ближайшим кустиком... Ну не утерпел)))
значится срезал крышку основного бака, поставил ребра... В тихомолочку заказал вырезать внутренний набор, будем так же в тихую продолжать)
Пользователь добавил изображение
P1010151.JPG (115.21 КБ)
Фюзеляж пока почти девственно чист. Ждем нарезаной внутрянки...
Пользователь добавил изображение
P1010152.JPG (78.47 КБ)
Очень здорово! Внимательно смотрю, но свой 109й пока не созрел так резать.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Очень здорово! Внимательно смотрю, но свой 109й пока не созрел так резать.
Присоединяюсь! Очень здорово)
В бетонном бункере (стенном шкафу) в режиме глубокой секретности продолжается строительство Bf109 ))
Пользователь добавил изображение
P1010156.JPG (135.49 КБ)
начал потихоничку не спеша собирать двигатель
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Хорош двигатель. Понравилась неравномерная покраске на блоке. Как сделано?
Цитата
Виктор  Клочков пишет: Как сделано?
ммм... 30% матовый алюминий 5% желтый 15% белый 50% черный. это под основу. Далее соляная маска. Далее 20% антрацит 80% черный. Далее смыл маску. Потом 3-4 слоя смока... Эффект самому понравился) Не знаю правда насколько он оправдан.

Правда алюминиевую трубу под проводку надо заглушить... а то как то черезчур нарядно выглядит
Изменено: Johann - 25.08.2013 00:13:05
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет: Как сделано?
 Не знаю правда насколько он оправдан.



Правда алюминиевую трубу под проводку надо заглушить... а то как то черезчур нарядно выглядит
Для меня оправдан. По 2 критериям - 1.красиво.2.я всю жизнь проработал с автомобилями. На наших машинах такое видел. Конечно,автомобиль не самолёт, но принцип по двигателю одинаков.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет: Как сделано?
 Не знаю правда насколько он оправдан.
Правда алюминиевую трубу под проводку надо заглушить... а то как то черезчур нарядно выглядит
Для меня оправдан. По 2 критериям - 1.красиво.2.я всю жизнь проработал с автомобилями. На наших машинах такое видел. Конечно,автомобиль не самолёт, но принцип по двигателю одинаков.
Вот и я там же подглядел) Решил сделать что то подобное
ляпы трубочиста продолжаются... Чет со 2й модели этой фирмы как то стремно от них что то еше брать... А по практике без предварительной подгонки/подрезки/подпилки говорят что а-модел дрова... порадую трубочист всего лиш чуть чуть лучьше... или это мне только везет 2 раза купить не лучшие их модели??
4 мм подлежит ампутации
Рисунок
P1010171.JPG (284.03 КБ)
Володь, ремни на педалях покрась  ;)
Цитата
camcord пишет:
Володь, ремни на педалях покрась  
Ой андрей там еше столько всего красить!!!! ужасть!
А вот потом когда всё склеишь про ремни то и забудешь! как я  crezy
ага. с учетом что эти две многострадальных половинки фюзеляжа я склею минимум через месяц(((( я только 1/3 того что там надо напихать напихал((((
Ну я надеюсь смывка то хоть в кабине появится? :)
ну подгажу я там все... хотя она мне нравится новенькой... пилот уж черезчур чистоплотный был))))
Дело не в пилоте а в том чтоб отлепить кресло от переборки, ремни от спинки, провода от стенки и т д... дунь глянцем, макни мягкую кисть в "несуществующий раствор" масляной краски и бензина а потом мат!:))))
вот :)
Рисунок
каб л (7).JPG (218.36 КБ)
Ну с учетом того что все висит на контрольной клейке... Да и тонировку кокпита я несколько по иному делаю. Но все будет
Изменено: Johann - 25.08.2013 05:16:53
А ты попробуй;)
Зато эмблемку DB сделал))))
Пользователь добавил изображение
Правда принтер слегка подвел зараза(
Изменено: Johann - 25.08.2013 05:29:18
пока как-то так...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
ляпы трубочиста продолжаются... Чет со 2й модели этой фирмы как то стремно от них что то еше брать... А по практике без предварительной подгонки/подрезки/подпилки говорят что а-модел дрова... порадую трубочист всего лиш чуть чуть лучьше... или это мне только везет 2 раза купить не лучшие их модели??

4 мм подлежит ампутации

А у меня ве нормально легло (только пулеметы укорачивал и кожухи делал). С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Johann пишет:
ляпы трубочиста продолжаются... Чет со 2й модели этой фирмы как то стремно от них что то еше брать... А по практике без предварительной подгонки/подрезки/подпилки говорят что а-модел дрова... порадую трубочист всего лиш чуть чуть лучьше... или это мне только везет 2 раза купить не лучшие их модели??
4 мм подлежит ампутации
подгонка наверное просто жестче ощущается в большем масштабе :D
кажется этому запилу ни конца ни края не будет( надеюсь к новому году хоть фюзеляж скоеить))
Пользователь добавил изображение
ушел в отпуск)
Пользователь добавил изображение
P1010180.JPG (92.02 КБ)
Очень здорово получается!
Я вот что-то надумал капот открывать... В моем наборе тамия двигатель не дает, поэтому закажу эдуардовкий афтер, но боюсь, что заказать смогу не раньше чем в октябре, так что стройка с моей стороны откладывается на неопределенное время...
Пользователь добавил изображение
1.jpg (30.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (24.84 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат