Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Messerschmitt Bf-109E "Emil" 1/48 und 1/32, дуэт билд Семён и Владимир.
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Спасибо! Все пошло (на своем компе). С уважением-Сергей.
Вот и Вы как я посмотрю начали экономить на что нибудь полезное))))
В принципе кабина готова, осталось прицел сделать.
Рисунок
1.JPG (226.15 КБ)
Рисунок
2.JPG (185.01 КБ)
Рисунок
3.JPG (192.67 КБ)
Рисунок
4.JPG (234.49 КБ)
Изменено: Семён Кисляков - 01.08.2013 04:23:48
отличный кокпит! мастерство все выше и выше...
Цитата
Johann пишет:
отличный кокпит! мастерство все выше и выше...
Спасибо, стараюсь.
А у меня моделька под запретом до выходных((((
Но пользуясь моментом начал рыть в направлении выбранной окраски... Опять же посетили меня мои коллеги и пара баклашек хорошего пива)
И тут повторилась история с дорой... Копали долго, нудно, подорвали множество знакомых, в том числе и злостных буржуев...
Дело в том что чем то мне не понравилось вот это место...
Пользователь добавил изображение
Ибо на фотографии данного борта все совершенно по другому...
Пользователь добавил изображение
Что говорит о том что камуфляж на крыле на данном профиле несколько выдумляндия художника...
Даже на осветленной фото видно что камуфляж на плоскостях не совсем такой же как на фюзеляже... И первоначальное решения (наверно как и у художника) было то что на стандартном камуфляже RLM70 перекрасили на RLM02 но "не дотянули" до границы старых цветов 70/71
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
(принципиально на фюзеляже так оно и было)
А вот с плоскостями помогли товарищи немцы... правдо не борт "1" а "2","7" и "?" но того же III/JG53
Пользователь добавил изображение
Выходит что то типа этого...
Пользователь добавил изображение
Тактушки если кто надумает делать этот вариант примите к сведению)
Цитата
Семён Кисляков пишет:
В принципе кабина готова, осталось прицел сделать.
действительно хорошо выходит.
В продолжение предыдущего поста... Не дает мне покоя это фото. Судя по всему красились они всетаки не под шаблон. Тоесть некоторые вольности допустимы.
Кто что по этому поводу скажет/подстажет?
Пользователь добавил изображение
Конечно не под шаблон, если в части перекрашивали. Даже на 2-ке и 7-ке видно различие (особенно по левой плоскости). С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Конечно не под шаблон, если в части перекрашивали. Даже на 2-ке и 7-ке видно различие (особенно по левой плоскости). С уважением-Сергей.
Вот и я о этом же думаю... Просто хотелось убедится в правоте) Спасибо Сергей
Цитата
Johann пишет:
А у меня моделька под запретом до выходных(
Ну, не шмогла, я не шмогла (С)
Тот ужасть что предложил нам бюджетный трумп (складывается впечатление, что они только броню делают думая, что делают...)
Пользователь добавил изображение
попытка исправить все что они сделали не правильно...
Пользователь добавил изображение
Во! Будет как то так. стволы времянка для притирки ,ибо то что дал трумп как бы... Какульки это, а не MG
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 01.08.2013 22:08:33
Цитата
Johann пишет:
Во! Будет как то так. стволы времянка для притирки ,ибо то что дал трумп как бы... Какульки это, а не MG
Очень интересненько).... мне вот тоже придется поработать с полистиролом, я каким то образом умудрился потерять прицел который в кабине должен быть(((((
Исправил рукава, стволы, переборку, патронные яшики, дермантиновую шторку привел в божеский вид, заодно тоже поправил. Прицельно водрузил... Пришла жена наругалась и дала подзатыльник со словами "Что уже понедельник???"
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 02.08.2013 02:41:44
Вот, склеил две половинки фюзеляжа. Дальше постараюсь сделать прицел в кабину...
Рисунок
1.JPG (196.87 КБ)
Семен, не забудь выделить продольный шов сверху и снизу фюзеляжа. Строго по центру.
Цитата
Johann пишет:
Исправил рукава, стволы, переборку, патронные яшики, дермантиновую шторку привел в божеский вид, заодно тоже поправил. Прицельно водрузил... Пришла жена наругалась и дала подзатыльник со словами "Что уже понедельник???"

От казенных частей пулемета через шторку к ручкам перезарядки в кабину должны идти тросики в боуденах (это такой витой шланг, как в душе или на парашюте)
Что-то я просмотрел эту стройку?? Вечером всё внимательно посмотрю. У самого идёт по почте 109Е-3,так что внимательно буду следить. А пока удачи авторам!
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Что-то я просмотрел эту стройку?? Вечером всё внимательно посмотрю. У самого идёт по почте 109Е-3,так что внимательно буду следить. А пока удачи авторам!
Я опасаюсь что с моей стороны стройка замороженна до конца августа начало сентября(((( Но продолжу обязательно!
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
От казенных частей пулемета через шторку к ручкам перезарядки в кабину должны идти тросики в боуденах (это такой витой шланг, как в душе или на парашюте)
Лежат тросики готовые... Ждут продолжения...
Цитата
Johann пишет:
Я опасаюсь что с моей стороны стройка замороженна до конца августа начало сентября(  Но продолжу обязательно!

У меня та же ситуация...
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Эдуард точнее дает, да и деталировка движка и вооружения получше будет, да и отсек вооружения открытый. Я взял себе эдуардовакий Ме-109Е4, хочу JABO из него сделать. (да и на Дрэгоновский хотелось бы взглянуть - надо будет заказать Е3). А кокпит отлично смотрится! С уважением-Сергей.
Сергей, Дрэгоновский Е-3 хорош без вопросов. И достаточно правильный.
Мне уже тоже идет (точнее СиберХобби - что одно и тоже), хочется сравнить. С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Мне уже тоже идет (точнее СиберХобби - что одно и тоже), хочется сравнить. С уважением-Сергей.
Не знаю,что за фирма.
А у ребят классно получается! Жаль, что .как обычно,многое не будет видно...
Да, отсек вооружения у Трубача закрыт, хотя можно и открыть. А с пулеметами и я повозился - они и длиннее на 2-2,5 мм, и без герметизирующих кожухов (а они видны даже при закрытом отсеке вооружения). С уважением-Сергей.
P.S. А Сиберхобби- дочерняя Дрэгона.
Изменено: Сергей Пархоменко - 17.08.2013 20:11:39
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Да, отсек вооружения у Трубача закрыт, хотя можно и открыть.
Лучше не лесть без конверснабора или желания уйти в запил... Все что между кокпитом и двигателем не имеет ни одной правильной детали(((((
И я о том же, но и подводные лотки и зачехление приборной доски будут не видны - жаль, что потратили время, но хорошо выполнили. С уважением-Сергей.
Рисунок
Как так? как не будет!? Это я что зря капот резал?? ))
Яж его расчехлил...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 17.08.2013 20:50:29
[QUOTE]Johann пишет:
Как так? как не будет!? Это я что зря капот резал?? ))

Яж его расчехлил...



Здорово! Он что ж, весь открытый будет?
Копот постораюсь весь оформить. Оружейные порты на крыле, кабина, радиоотсек. Вот Мансуру огромное спасибо развеял сомнения по вопросу бака. Будет вскрыт отсек топливного бака. Сняты чехлы в нишах... Ну это то что запланировал)
Цитата
Johann пишет:
Копот постораюсь весь оформить. Оружейные порты на крыле, кабина, радиоотсек. Вот Мансуру огромное спасибо развеял сомнения по вопросу бака. Будет вскрыт отсек топливного бака. Сняты чехлы в нишах... Ну это то что запланировал)
Н..да, с ума сойти! Я пока так не замахиваюсь...Хотя хочется :-) Вот насмотрюсь, задумаюсь :-)
Я же и говорил; "...что можно и открыть отсек вооружения", что Вы и сделали, а у себя я не стал его открывать. С уважением-Сергей.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат