Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
КВ-9, дрова от ВЭ
извиняюсь за вчерашнее, по совету Оберона(спасибо Вам за понимание), открываю новую сказку! модель для получения опыта по пкрасочным работам и по изучению матчасти, не собираюсь ее капать детально, но все же хоть чуть чуть надо ее исполнить на данной машине, день первый:
-добавил сварной шов на волнорез или пулеотбойник(не знаю как эта штука называется)
-собрал ванну(УЖаааС!!!)
-прикинул верх корпуса к ванне(2мм разница в ширине!!!! как исправить?)
Рисунок
DSCN1478.JPG (251.36 КБ)
Рисунок
DSCN1479.JPG (242.11 КБ)
Рисунок
DSCN1480.JPG (200.25 КБ)
Рисунок
DSCN1481.JPG (239.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1477.JPG (21.39 КБ)
....
Рисунок
DSCN1482.JPG (235.96 КБ)
Рисунок
DSCN1483.JPG (246.51 КБ)
Рисунок
DSCN1484.JPG (228.35 КБ)
Рисунок
DSCN1485.JPG (238.42 КБ)
Рисунок
DSCN1486.JPG (222.14 КБ)
Хорошо пошло, Алексей.
как исправить разницу в ширине?
Вижу только один способ: распилить нижнюю ванну вдоль и приклеить вставку необходимой ширины.
Изменено: Марат Назмеев - 13.09.2011 22:17:26
Почему получилось такое не совпадение?   Причина?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вижу только один способ: распилить нижнюю ванну вдоль и приклеить вставку необходимой ширины.


8(-) хдэ моя БАЛГАРКА!?
Алексей Ибрагимов,
Напрягает полукруглый выступ сзади ванны корпуса. Можно фотографию инструкции увидеть? У самого лежит КВ-85, ванну корпуса собрал (скорее всего у В.Э. они однотипные), там 4 детали - у Вас сколько их?  
P.S. - ширину, скорее всего - придется наращивать изнутри.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вижу только один способ: распилить нижнюю ванну вдоль и приклеить вставку необходимой ширины.
Марат, не вижу смысла распиливать, имхо, стоит просто разобрать ванну, приклеить к основанию лист пластика(более широкий(разница равна отсутствующей ширине))) зашпаклить и собрать ванну.... Как то так....
Я думал, она цельная
:D Поэтому я не люблю давать советы.
Изменено: Марат Назмеев - 13.09.2011 22:37:33
я уже распилил и склеиваю))))
Константин, там в инструкции непонятно было, по другому не подходило ничего... метод Марата мне понравился-просто и эффективно! завтра фото будут, всем спокойной ночи!)))
Алексей посмотрел вашу стройку, все нравится, буду заглядывать к вам. И наверное открою свою тоже с КВ от ВЭ, понастальгирую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
спасибо)
Первый раз такой косяк с ванной вижу..ты не сильно детали то от облоя очищал?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Алексей..смотри..тут не всё так страшно..ты походу ВЭ не собирал..есть особенность..у тебя должны чётко стыковаться красные линии..то что зелёным-это часть крыльев, она с боковинами днища НЕ ДОЛЖНА стыковаться в плоскость..место стыка идёт со ступенькой...
Пользователь добавил изображение
DSCN1482.JPG (46.99 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот..тут лучше видно..
Пользователь добавил изображение
2.JPG (51.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.JPG (41.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0843.JPG (46.69 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вот для этого я и расширял
Алексей, я своим советом тебе не очень накосячил?
Марат! наоборот все исправил))))) теперь у меня все какраз подходит
монохром) спасибо) я так и сделал вчера)
по совету Марата распилил ванну) способ понравился-очень эффективный если есть чтангельциркуль и суперклей) собрал башню частично, там нужно добавить сварной шов? сегодня буду заделывать щель
Рисунок
DSCN1487.JPG (211.29 КБ)
Рисунок
DSCN1488.JPG (231.37 КБ)
Рисунок
DSCN1489.JPG (223.38 КБ)
Рисунок
DSCN1490.JPG (202.6 КБ)
Рисунок
DSCN1491.JPG (236.2 КБ)
.......
Рисунок
DSCN1492.JPG (251.25 КБ)
поднимаю тему)
Вот теперь хорошо получается)
Чем ванну пилил?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Чем ванну пилил?
Я думаю лобзиком можно
А зачем было вообще ванну распиливать? Я данный косяк правил так: один борт сразу к днищу приклеил, а на внутренную сторону второго предварительно наклеил кусочки пластика необходимой толщины. Потом приклеил к днищу, после высыхания клея сточил выступающее, подравнял шпаклевкой и зашкурил.
лобзиком пилил)
а вот тут сварной шов надо?
Пользователь добавил изображение
DSCN1489.JPG (41.8 КБ)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат