Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 53 След.
RSS
Тактический ракетный комплекс "Точка-М", 1:35 - самоделки Дмитрия Савельева и Марата Назмеева
Просто ужас, как здорово выглядит. 8D
Одуреть  \%/ Ну вот и превые очертания появились!
Рисунок
Марат,смотрится здорово!
Изменено: vile - 21.09.2011 07:30:59
Рисунок
Обалдинительно!! \%/  \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, коллеги. Мне приятны Ваши слова.
Марат Назмеев,
Спасибо! И Вам успехов, Марат!
Обалдеть,вот это руки!Здорово выходит!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Костя, Комбриг - спасибо.
Марат, на фото за сетками просматриваются какие то шланги, или провода, или трубы, не хотите их сделать?
Сетка ещё не приклеена. Всему своё время.
медленно,но верно продвигаюсь вперед,дошел до изготовления сетки,даже одну уже выбросил(непонравилась наружная рамка),завтра попробую ещё,фотика с собой не было - завтра возьму.
Рисунок
Жду результатов с нетерпением.
Толково!!!
постепенно догоняю - вот результат сегодняшнего вечера,сделал сетку(получилось не очень,но меня устраивает)приклеил борт на место.борюсь с желанием загрунтовать,чтобы выявить косяки -вот оно свойство черного пластика -ничего не видно!
Пользователь добавил изображение
11.jpg (113.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (114.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (143.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (116.37 КБ)
Рисунок
Начал делать левый борт,жду продолжения стройки
Пользователь добавил изображение
6.jpg (74.37 КБ)
Рисунок
Вот это Самоделкины! Браво!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Нормально получилось. Сегодня я отдохну от моделей, завтра продолжим
Ну блин даете  8D
хорошо Марат,я пока доделаю то,что известно по левому борту(сетку,подножки и тд).Марат, на левом борту будут ещё какие-нибудь люки,отверстия и прочее?Интересует потому что выштамповки я размечаю скрайбером,боюсь как бы не сточить там, где не надо.
Рисунок
Будут, не торопись
Хорошо ,не буду :D
Рисунок
Хоть и не так быстро как хотелось бы, но работа продвигается.
Вот фотографии сегодняшнии:

Рисунок

Рисунок
Есть такое понятие в Армии: всем стоп. В нашем случае - это значит никаких работ по модели пока не производить.
Для тех коллег, кто сейчас делает Точку со мной: я допустил ошибку в расчётах, касаемых ниш шасси. Мне необходимо ехать к ракетчикам, чтоб сверить размеры. Поэтому, на сутки стройка останавливается. Я поменяю при необходимости размеры на фото ранних постов, исправлю ошибку на модели и продолжу. Благо, что мой коллега Виктор (Viktor) обратил внимание на мою невнимательность на этой стадии и ошибка не фатальна. Завтра я всё подробно поясню.
Меня переделки не пугают, надеюсь и Вас, мужчины, это  не охладит. К тому же, по опыту самодельщика скажу - такая работа постоянно сопряжена с переделками, доработками, ломанием и собиранием модели вновь.
Предполагая, в каких расчётах я ошибся, я мысленно представил все операции по переделке. На грубую работу (распилить, переклеить) у меня уйдёт 30-40 минут. Потом только обработка. Поэтому  не пинайте меня сильно и не бросайте модель.
Изменено: Марат Назмеев - 23.09.2011 17:03:44
все что ни делается, делается к лучшему. я вот тоже первую закосячил, а на второй только до колёсных ниш дошел.
Самое смешное и мне не понятное то, что на погрузчике ракет, тот что я делаю из клавиатуры, размеры соблюдены вроде как правильно, ниши шире. Я её начал делать первой по старым чертежам, а из фирменного пластика я делал по обновлённым замерам и ошибся. Ума не хватило сразу сравнить две модели. Завтра буду у ракетчиков и постараюсь быть внимательным. Ну а пока, срезал правую боковину и боковые стенки ниш. На это ушло менее 10 минут, корпус не пострадал.
Пользователь добавил изображение
DSC03009.JPG (107.88 КБ)
классно))) хочу такую же сделать)))) Марат,не подскажите где можно взять такой же пластик? а то у меня клавиатуры две,причем на одной из них печатаю,а второй,как я понимаю,не хватит на всю точку
Дима, мне прислали коллеги и поэтому я не знаю, где взять фирменный. Но в детских магазинах продаются пластиковые "дощечки" для лепки. Пластик хороший.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Поэтому не пинайте меня сильно и не бросайте модель.
Марат, о чем ты говоришь...всё клЁво! \%/
Изменено: Ляш Игорь - 24.09.2011 12:28:13
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, Игорь, за понимание и поддержку.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат