Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Panter G +Panter D, Dragon и Звезда двойная стройка
Отлично получается. Фильтры приглушили цвет и смотрится приятно.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Отлично получается. Фильтры приглушили цвет и смотрится приятно.
Спасибо,Андрей,это только начало длинного пути)
Следующий этап фейдинг маслом:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
8D  Отлично получается!
Цитата
Danila_MSC пишет:
Отлично получается!
Спасибо Жень, стараюсь)
Накинул гусеницы и припылил ходовую,на данный момент получается следующее:
Пользователь добавил изображение
Практически закончена пантера. На мой взгляд экраны стоит убрать, без них силуэт более симпатичный, как думаете?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Можно оставить только с одной стороны, например. Экран по левому борту эффектно подчеркивает схему камуфляжа и является, прямо-таки, неотъемлемой частью :)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
На мой взгляд экраны стоит убрать, без них силуэт более симпатичный, как думаете?

Однозначно убрать  \8/
Очень и очень хорошо получается. Красиво! 8D  И что всегда вызывает зависть (белую!), так это фото. Четкие, информативные...
Дмитрий Сурнин, явно без экранов лучше смотрится, брутальней.
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Очень и очень хорошо получается. Красиво!    И что всегда вызывает зависть (белую!), так это фото. Четкие, информативные...
Анатолий,фотки это ерунда, а вот твой хром это действительно то что вызывает зависть)))
Итак всем спасибо за высказанное мнение,экран в итоге оставляю один с правой стороны,а с лева совсем без экранов.
Классная Пантера получилась!
И мое личное ИМХО что без экранов красивши :-)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Классная Пантера получилась! И мое личное ИМХО что без экранов красивши :-)
Спасибо Миша. На фото да красивее но в живую экранчик смотрится великолепно, поэтому совсем и не отказался)
Дмитрий, приветствую вас. Отличные пантеры получились! MAN-ая так вообще красавица.
Цитата
gold4795 пишет:
Дмитрий, приветствую вас. Отличные пантеры получились! MAN-ая так вообще красавица.
Спасибо,Олег! Ваши пантеры отчасти меня вдохновляли.
Подскажите какие Акановские краски использовали, Камо Ваш понравился, хочу на своей похожий сделать
Цитата
Антон  пишет:
Подскажите какие Акановские краски использовали, Камо Ваш понравился, хочу на своей похожий сделать
желтый 71003 ,зеленый 71001,коричневый 71017
спасибо
Вот на этом варианте внешнего вида я наверное и остановлюсь, пока фотки навскидку, позднее постараюсь фотосет получше сделать,для меня это больной вопрос).
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Сурнин - 16.04.2016 15:24:59
Ну что, хороший агрегат получился, хоть я и люблю более убитые машины, этот, практически новый вариант, смотрится очень приятно.
Хорошо вышли кошки!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Хорошо получилось! Но блеск местами портит впечатление.
Цитата
Константин пишет:
Ну что, хороший агрегат получился, хоть я и люблю более убитые машины, этот, практически новый вариант, смотрится очень приятно.
Спасибо Константин! Ну так от исторической правды не уйдешь, в 45 году у немцев танки и жгли практическими новыми, можно сказать прямо у ворот заводов. Эту спалили под Моравской Остравой, так что она за 1-2 месяца своей жизни еще многое повидала )))
Цитата
Иван Колесников пишет:
Хорошо вышли кошки!!!
Спасибо Иван,я сам от них балдею)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Хорошо получилось! Но блеск местами портит впечатление.
Анатолий, блеск это издержки моей кривизны рук и плохого света при фотосьемке. Жуб даю в жизни все матовое)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат