Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Сказание о "Слонике"..С-51: большая зелёная железяка., В поисках приключений..ВЭ+Алан. ГЫ!
классно вышло
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
 Цитата  
 Чёрт возьми! я думал она в 35ом,пока не её не "спалила" до боли знакомая ПСТшная ходовая!
Замечательно вышло!)

Родную гусянку от ПСТ я не победил - пришлось щедро обсыпать снегом... Хотя поставил шляпки пальцев в траки, но профиль "поднять" не смог...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Константин, отлично получилась САУ. Стоило бы конечно поискать ходовую получше - вроде смоляные траки на КВ выпускаются. Такая работа этого стоит.
А вот в 35м никак не выходит эта машина :(
Константин..потрясающе!!!..а можно поподробнее, на каком варианте крыши боевого отделения и коробов остановились..и фото узлов покрупнее..работа-блеск!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Фотки подробнее пока трудно - моя коника-минолта крупнее даже в макро не дает.
Но попробую.
Вариант крыши- МТО стандартная, далее ступенькой подиум, как мне кажется, скрывающий станины орудия.
А все остальное(короба и крыша)- как мы с Вами это уже обсуждали в ходе стройки.
Нутрянку БО сделал всю (даже педали мехвода, баллоны запуска движка, ложементы под рацию...). Зря потратил время. Ничего не видно, кроме пола с эваколюком, стойки аккумуляторов, топливных баков, сиденья мехвода и переборки с МТО(вся такая в люках и задвижках-прикольная) - потом попробую сфоткать, но как не знаю пока - свет не попадает, а вспышка все делает плоским без полутонов...
Вариант перед первым выстрелом (так как снег не слетел с брони вместе со всем экипажем при первом же выстреле ;))).
Тросы из стали навиты, может заржАвил слишком...
Мужик, слезающий с танка должен был по задумке держаться левой рукой за стойку, но когда стал гнуть ему руку он оказался упорнее меня и за поручень браться не захотел. Пришлось оставить этот элегантный мах рукой...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
vladimir slusarev пишет:
А вот в 35м никак не выходит эта машина  
Так и в 72-м тоже не выходит. Это же все самодел поверх ПСТ-шной КВ-Т.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Так и мы не ждем милости от производителя :D
Вот только из трех строителей - один ждет Трампа, другой - с моря погоды, а третий - сам не знает чего unk()  - вот такая у нас стройка )T(  :D
Официально я тоже жду трампа (неофициально - депрессия и лень, побуду изкоробочником пока  :D ). Да и руку в покраске надо набить.
Константин - блин, круто! 8D
Я даже и не знаю чего жду..точно не трумпа..сил нет..вдохновения..вот сейчас себя в групп-билде расшевелю, глядишь и до Слоника руки дойдут.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Константин,очень впечатлен вашей работой,у вас многому нужно поучиться!
ух ты! что-то я не видел этой сказки. Буду обязательно следить) #$#
Рисунок
С нетерпением жду продолжения.
Будет Вам  счастье..КВ-2 доковыряю, и к Буру вернусь..щас в голове интерьер прокручиваю.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Давайте, ждём-с)
Рисунок
Хехе)) Если что - я все брошу и тож продолжу)) Ты тока особо с экранкой не торопись, а то я еще минимум две недели на работе проторчать должон.
Добрый вечер всем)

Заинтересовали меня ваши стройки, вот решил попробовать... В общем, результат на фото недельной давности, завтра могу сделать новые. Сейчас уже готова трапецевидная штуковина и щитки почти закончены
Пользователь добавил изображение
fB-DjmAkL4Q.jpg (141.11 КБ)
Рисунок
B0Jbcdlvo2Y.jpg (197.79 КБ)
Рисунок
4cAd-LwfzbU.jpg (185.96 КБ)
Рисунок
JRsYaoZO128.jpg (179.88 КБ)
Рисунок
UrE-Heb844o.jpg (167.34 КБ)
Рисунок
bRXskdFx4KY.jpg (164.28 КБ)
Изменено: Дима Колесников - 12.07.2013 03:51:53
Создание оружия - уже преступление.
Скорее не "Слоник" а "Буратино"
Цитата
Дима Колесников пишет:
Добрый вечер всем)



Заинтересовали меня ваши стройки, вот решил попробовать... В общем, результат на фото недельной давности, завтра могу сделать новые. Сейчас уже готова трапецевидная штуковина и щитки почти закончены
Отлично..а у меня вот всё руки не доходят..но он воскреснет..однозначно.

Цитата
Андрей Ратушняк пишет:
Скорее не "Слоник" а "Буратино"
Когда я его начинал, про ВоТ и не слышал..и говорите, что хотите, но на слона с поднятыми щитками он больше похож, чем на Буратино..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну с такой гаубицей он и в самом деле на слоника похож :D У меня много вопросов а ответов нифига... Например, как крепятся щитки снизу?
Создание оружия - уже преступление.
Цитата
Дима Колесников пишет:
Ну с такой гаубицей он и в самом деле на слоника похож   У меня много вопросов а ответов нифига... Например, как крепятся щитки снизу?
петли скорее всего..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На фото не видно этих петлей, да и в работе Константина я не увидел этих петлей (хотя у него 72-й масштаб)
Создание оружия - уже преступление.
Цитата
Дима Колесников пишет:
На фото не видно этих петлей, да и в работе Константина я не увидел этих петлей (хотя у него 72-й масштаб)
на фото вообще мало чего видно  :D если читали- там дискуссия по каждой детали.. ..но щитки откидные-стало быть петли..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Что имеем на сегодня:

Установлены щитки (на петлях, но все же неподвижны), установлены рельсы, ролики, какая то странная деталь на корме.... а вот лестницы и поручни делать нереально трудно, да и получаются коряво(
Рисунок
DSC_4190.JPG (154.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_4191.JPG (124.77 КБ)
Рисунок
DSC_4192.JPG (147.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_4193.JPG (123.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_4194.JPG (143.66 КБ)
Создание оружия - уже преступление.
А здорово получается! С интересом жду продолжение.
Спасибо) очень озадачен лестницами и поручнями ибо паять не умею( Ну и внутрянку нужно сделать, кто сможет - помогите советом
Создание оружия - уже преступление.
Что имеем на сегодняшний день... Поставил слоника на гусеницы (старые сто раз крашенные)ну и лесенки там всякие сделал... Остались поручни и... Тупик. Что с интерьером то?
Рисунок
DSC_4196.JPG (215.74 КБ)
Рисунок
DSC_4203.JPG (178.36 КБ)
Рисунок
DSC_4208.JPG (195.11 КБ)
Создание оружия - уже преступление.
Други..вышла книга "су-152 и другие САУ на базе КВ"..нужны новые фото С-51...или чертежи..ну очень надо)
можно в личку-скину почту
Изменено: Monochrome - 13.07.2014 20:31:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спасибо Трумпетеру. Иначе я бы самодел не осилил)
А так, будет и у меня Слоник.
И не важно, что 9 лет прошло. Главное-результат.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Наверное доволен, как слон?!  ;)  
Цитата
Юрий Зуйко
Юрий, почти. Совсем буду, когда покрашу)
Сейчас только понял, в какую авантюру тогда залез с самостроем)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат