Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.
RSS
И снова Т-90...., Сравнительная стройка сразу двух Т-90.
Во первых, всех с великим праздником, с Днём Победы!
Во вторых, я понял. Я не в тот лунный день открыл сказку. Вот так звёзды и сошлись.
Показать какую нибудь деталь не могу, так как нечего. Вот загрунтую, тогда и будет повод. Я лично не сторонник пустопорожней говорильни.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Скатертью по жопе!
Андрей, нехорошо так говорить чужим заказчикам, не вежливо. :) Предупреждение Вам. st:

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я не в тот лунный день открыл сказку...
Миша, лучше бы ты её вообще не открывал. Если человек хочет иметь в коллекции образ танка Т-90, то собери ему его тихо и молча, обсуждая частности тет-а-тет. Нечего выставлять процесс на всеобщее обсуждение. А то люди хотят как лучше, советы дают, материалами делятся безвозмездно, а их за это банят, не разобравшись, кто есть ху. И все это из-за ваших материальных взаимоотношений с заказчиком. Кому это надо?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Андрей, нехорошо так говорить чужим заказчикам, не вежливо.Предупреждение Вам.

Виноват. Вспылил. :oops
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Аномальная тема)) (8))  %%
н-да..."сказка" при условии изкоробочной постройки-пустая трата времени.фотографировать,загружать,писать,читать,отвечать,ругаться...морока одним словом.
Цитата
D@N пишет:
Миша, лучше бы ты её вообще не открывал.
Извините, не соглашусь. просто нужно немного в другом ключе идти:
1) моделер строит танк коллекционеру, который сказал "хочу ТАКОЙ танк и near bird (рядом с птичкой ;) )"
2)моделер строит ТАКОЙ танк, опираясь на советы по матчасти
3) если возникают сильные разногласия, то возможны два варианта: а)заказчик говорит "мда, как-то не так, наверное лучше как насоветовали" b) заказчик говорит "нет, хочу именно ТАКОЙ танк!" 4)моделер строит ТАКОЙ танк, опираясь в последствии на пункты 2 и 3))
Цитата
Format-72 пишет:
"сказка" при условии изкоробочной постройки-пустая трата времени
тож не соглашусь... часто встречал обсуждения, где говорили мол в коробке лютые дрова!  и подобные сказки могут помочь в самых грубых местах немного ножичком подправить... подрезать/зашпатлевать/заклеить/залить клеем - по мне так же искаробка, только лучше)
PS: все вышесказанное сугубо имхо!
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Format-72 пишет:
н-да..."сказка" при условии изкоробочной постройки-пустая трата времени.фотографировать,загружать,писать,читать,отвечать,ругаться...морока одним словом.
+1.

Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Извините, не соглашусь...
Тоже не соглашусь.
Один заказал, второй делает, что требуется. Для чего нужна остальная масса людей, каждый со своим виденьем процесса, которое никому не интересно? В таком ключе публичная стройка - заведомое поле для разжигания конфликта. Вот и всё. Это типа дама сказала: "Хочу ребенка", мужик сказал: "Хорошо, щас сделаю". И как давай делать на центральной площади. Тут набежала куча советчиков... Шутка, конечно. И тоже ИМХО.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
тож не соглашусь... часто встречал обсуждения, где говорили мол в коробке лютые дрова!  и подобные сказки могут помочь в самых грубых местах немного ножичком подправить... подрезать/зашпатлевать/заклеить/залить клеем - по мне так же искаробка, только лучше)

PS: все вышесказанное сугубо имхо!
вопрос в том,кому помочь.если помочь самому "сказочнику",то да,полезно.(для сказочника)а если помочь зрителям избежать ошибок в будущем-то бесполезно.для автора "сказки" бесполезно.
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
D@N пишет:

Миша, лучше бы ты её вообще не открывал.

Извините, не соглашусь. просто нужно немного в другом ключе идти:

1) моделер строит танк коллекционеру, который сказал "хочу  ТАКОЙ  танк и near bird (рядом с птичкой   )"

2)моделер строит  ТАКОЙ  танк, опираясь на советы по матчасти

3) если возникают сильные разногласия, то возможны два варианта: а)заказчик говорит "мда, как-то не так, наверное лучше как насоветовали" b) заказчик говорит "нет, хочу именно  ТАКОЙ  танк!" 4)моделер строит  ТАКОЙ  танк, опираясь в последствии на пункты 2 и 3))
не очень понятно,для чего в цепочку "Заказчик---Моделист" включать дополнительные звенья из посторонних зрителей...
Дело в том,что заказчики моделей-это вовсе не инфантильные личности,сами не знающие,чего они хотят.По крайней мере,мне такие не встречались.Заказчик твёрдо знает,что ему нужно получить в итоге.
А если между моделистом и заказчиком всё же возникли разногласия,то виноват моделист.Потому,что клиент (заказчик) всегда прав.
Цитата
Format-72 пишет:
н-да..."сказка" при условии изкоробочной постройки-пустая трата времени.фотографировать,загружать,писать,читать,отвечать,ругаться...морока одним словом.
Возможно и так. Но эту сказку я всё же закончу. Не бросать же на полпути.

Сегодня загрунтовал обоих. Косяки буду выискивать позже, устал что то.
И вопрос, пулемёт для ЗПУ Т-90 кто выпускает как доп? А то я что то не могу найти один. Прямо полтергейст какой то.
Пользователь добавил изображение
IMG_0754.JPG (103.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0755.JPG (102.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0756.JPG (97.52 КБ)
Выпускает Миниарм
Цитата
Madwolf пишет:
Выпускает Миниарм
Спасибо, Володя. Будем искать.
Культура заказчика поражает. Его не устроило моё желание перенести нашу ругню в ЛС.
Цитата

Автор: Vladimir_Torero
Дата: 09.05.2014 02:12:56
Сообщение:
Держите своё говно при себе. Дешёвый понт - так по-взрослому, смотрите, как бы Вам не скиснуть, кефирчик Вы просроченный.

Автор: nklim
Дата: 09.05.2014 11:47:34
Сообщение:
Говно,как я вижу,у тебя пацанчик из всех щелей прет.Грозишь,значит мне,говоришь скисну?Ну давай,мерзота,сделай меня.Если сможешь.А мочить то как будешь-гавканьем через инэт?Лучше засохни,поклонник дерьма.Этож надо же? в личку влезть не поленился.Пропитое подметайло.

Автор: nklim nklim@bk.ru
Дата : 09.05.2014 13:24:12
Сообщение:
че молчишь . патроны кончились?
Изменено: Владимир Квитка - 10.05.2014 23:06:01
Рисунок
Владимир, но и на всеобщее обозрение это не стоит вываливать, как мне кажется.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Владимир,  но и на всеобщее обозрение это не стоит вываливать, как мне кажется.
Для того, чтобы окружающие окончательно поняли, что из себя представляет уважаемый товарищ - стоит.
Изменено: Владимир Квитка - 10.05.2014 23:08:49
Рисунок
Так, давайте уже просто смотреть, как Михаил строит два Т-90. Точнее, уже красит. :)
#$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
кошмар. такая тема в начале интересная была...
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Сегодня загрунтовал обоих.
Привет Миша!
Хочу предложить способ защиты гусянки от краски: берём кусок целлофана от пищевых пакетов, закрываем гусеницу и со стороны корпуса стягиваем обычной цветной резинкой (излишки пакета можно срезать, а можно под резинку затолкать аккуратно).
Я пробовал, понравилось. Быстро и экономно. :)
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 10.05.2014 23:47:39
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
кошмар. такая тема в начале интересная была...
К концу она становится еще интересней! \8/
А то была бы унылая обыкновенная сказка про поклейку двух Т-90. Без огонька, без задоринки... cry1
Изменено: Athlon - 11.05.2014 02:37:58
Рисунок
После перерыва продолжил работу. Сегодня бы :D л день, после которого я начинаю люто любить технику в одноцветной окраске.
Для того что бы сделать эту трёхцветку, убил весь день. На скотч уже смотреть не могу :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0800.JPG (104.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0801.JPG (106.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0802.JPG (105.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0803.JPG (100.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0804.JPG (97.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0806.JPG (104.41 КБ)
С возвращением Миха!
Сочувствую от всей души! :o
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
С возвращением Миха!

Сочувствую от всей души!  

С Уважением, Михаил!
Спасибо, тёзка!
А я вот от мысли что ещё один будет в трёхцветке в ужас прихожу.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
в ужас прихожу.
Спокойствие, только спокойствие!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Пользуюсь вот такой технологией нанесения многоцветного камо, очень удобно и со скотчем не заморачиваешся!
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1125478885&feature=iv&src_vid=DqJm9qtE6iQ&v=HYpfcoAewbM
https://www.youtube.com/watch?v=_DLiKKCKN3M
Цитата
MYV пишет:
Пользуюсь вот такой технологией нанесения многоцветного камо, очень удобно и со скотчем не заморачиваешся!

https://www.youtube.com/watch?annotati...YpfcoAewbM

https://www.youtube.com/watch?v=_DLiKKCKN3M

Самый практичный на данный момент способ
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Здорово! Отличный камуфляж!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
MYV пишет:
Пользуюсь вот такой технологией нанесения многоцветного камо, очень удобно и со скотчем не заморачиваешся!

https://www.youtube.com/watch?annotati...YpfcoAewbM

https://www.youtube.com/watch?v=_DLiKKCKN3M
отличная техника!
Да практичнее ещё не встречал, пользуюсь этой технологией уже давненько, очень удобно, и "Блю Так" хватает на долго, т.е. на постоянно)
Техника колбасок :D ,а что по старинке рукой уже не как?Маски только на уголковый камуфляж использовал,хорошим аэром разве нужны такие техники?
Цитата
MYV пишет:
Пользуюсь вот такой технологией нанесения многоцветного камо, очень удобно и со скотчем не заморачиваешся!

https://www.youtube.com/watch?annotati...YpfcoAewbM

https://www.youtube.com/watch?v=_DLiKKCKN3M
А не скажете в двух словах принцип этой техники? А то у меня интернет видео не тянет.
Цитата
Комбриг пишет:
Здорово! Отличный камуфляж!
Спасибо!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Техника колбасок   ,а что по старинке рукой уже не как?Маски только на уголковый камуфляж использовал,хорошим аэром разве нужны такие техники?
Ну не знаю, какой нужен аэр и твёрдость рук чтоб получить к примеру вот такой камуфляж:
Рисунок
HOT405UzrRU.jpg (147.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат