Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Королевский Тигр, башня хеншель., Все будет построено)) приму советы.
Интересный тигр получается,жаль я не  сразу зашел на Вашу стройку,дело в том,что отсутствующие бортовые экраны конечно придают зрелищности модели (сам использовал данный способ),но удалять их надо в соответствии со схемой крепления,привожу ниже,чтоб было понятно,удачи в стройке...
Спасибо) заметил..честно, не знал..
Матчасти -
Но вид в итоге думаю будет не хуже)
Honda - мечты сбываются.(с)
Ну и где продолжение?))
С уважением!)
Сегодня не делал, домой только пришел..
Завтра пораньше прийду, думаю что нибудь сделаю... Пипец конечно я стройку растянул) а ведь ничего сверхъестественного))

Кстати заметил такой момент
Танк высокий получился, я не учел то, что под своим весом, подвеска танка должна хоть чуть-чуть просаживаться.
Honda - мечты сбываются.(с)
Нанес на модель легкий светлый оттенок, которого после применения на модель "желтого" фильтра, почти не стало заметно..  Перед фильтром, покрыл модель полу матовым лаком.
Позже через сутки нанес еще один слой желтого фильтра.

Сегодня накосячил со сколами краски "до базы", другие сколы решил еще не делать
Рисунок

Косяк впринципи в том.. Что нанес какой то слишком жирный слой краски виде пятна, решил размазать чуть..думая что станет лучше, а лучше не стало
Рисунок
Вид "пятна" краски раздражает..
Но еще играет роль то, что краска свежая... И из-за этого сильно выделяется.. +поверхность блестит..еще лучше выделяя эти пятна.

Рисунок


Надеюсь по следующее высыхание, применение других фильтров, сколов, смывки,  и тд и тп) все это загладит...
Honda - мечты сбываются.(с)
Не парься ты так, сколы это вообще отдельная тема с первого раза еще не у кого не получались как надо!!! Это те самые грабли по которым должен пройтись каждый!! Кстати я бы не сказал что все прям так критично. Пигментом коегда оттонировать и все будет ОК!)))
С уважением!)
Цитата
MotoNebesa пишет:
Надеюсь по следующее высыхание, применение других фильтров, сколов, смывки,и тд и тп) все это загладит...
А я сколы наношу уже после фильтров, масл. Точек и смывок. Спонжем аккуратно.
Кстати не перестарайтесь с смывкой по циммериту. Лучше комбинировать коричневую с черной в зависимости от цвета камо
Что-то давно уже нет продолжения.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат