Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-80БВ от Звезды
Собрал танк, теперь стал вопрос о покраске. Хочу попробывать зделать первый камуфляж (кистью) но не могу найти схемы покраски. Помогите плизз. Буду рад всей полезной инфой!!!
Вот собственно и он!!! (если нужно)
Пользователь добавил изображение
34816.attach.jpg (73.96 КБ)
Сам только недавно такой закончил, смотрю на твой ощущение как будто я и не красил! Можешь с моего скопировать http://www.karopka.ru/model.php?id=5521
сам тож глядя на картинку рисовал!
Спасибо за совет,но я больше склоняюсь к такому камо.(он вроде проще)
Пользователь добавил изображение
34847.attach.jpg (59.72 КБ)
Желто-зеленый, выставочный, это типа для ближнего востока. Привлекать потенциальных покупателей и на БВ не использовался. Советую рассмотреть следующий вариант, равновеликие полосы серого, черного и зеленого цветов (я свой буду делать в таком камуфляже).
[ATTACH]34878[/ATTACH]

[ATTACH]34879[/ATTACH]

[ATTACH]34880[/ATTACH]
Рисунок
34878.attach.jpg (200.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
34879.attach.jpg (101.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
34880.attach.jpg (88.71 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Кому как, но мне лично нравится желто-зеленый, точнее песочно-защитный а зелено-черно-серый не выглядит!
Цитата
 Советую рассмотреть следующий вариант, равновеликие полосы серого, черного и зеленого цветов
Зацепило)) Можно побольше фоток с таким камуфляжем.
У меня на компе сейчас нет, была целая папка и при сносе системы случайно грохнул. Погуглить надо.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Если в моем посте на который я ссылку давал недостаточно то завтра отфотаю и добавлю сюда!!!Если интересно?!? Если все таки такой надумаешь.
Цитата
Кому как, но мне лично нравится желто-зеленый, точнее песочно-защитный а зелено-черно-серый не выглядит!

Ну можно еще в горошек или в узкую полоску, кому как нравится, но такой камуфляж на Т-80БВ тоже не использовали.:D
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
А это что глюк?
Пользователь добавил изображение
34893.attach.jpg (70.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
34894.attach.jpg (63.72 КБ)
Именно глюк%)) . Первый не БВ, а УД, причем в каком-то музее. Там могли и в салатовый покрасить. Рядом ПТ-76 вообще в  китайско-непонятном камо. А второй УК. И при этом не в желто-зеленом как на фотографии выше был Т-80 у с ареной, а оттенки абсолютно другие.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Как раз 2-й уд а первый БВ! Не надо ля-ля:())
Цитата
Как раз 2-й уд а первый БВ! Не надо ля-ля:())
Шановный, читайте букварь и учите матчасть! На первом фото УД. На БВ в такой конфигурации Контакт-1 не ставили. Вторая машина явно росиийская. В РФ на УД штору не ставили. И ЗПУ вынесенная за комбашню тоже характерный признак. На УД такого нет и не было.
Если хотите поспорить, аргументируйте внятно.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Что есть шановный?
Просто можно спутать ранний УД с БВ.:)
На первой фотки реально Т-80УД. Такой ещё СКИФ делает. У меня такой в долгострое находится!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Что есть шановный?

Шановный есть уважаемый.
И потрудитесь менее эмоционально высказывать свое несогласие с мнением оппонента. На будущее пригодится.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Если в моем посте на который я ссылку давал недостаточно то завтра отфотаю и добавлю сюда!!!Если интересно?!? Если все таки такой надумаешь.
Да не спасибо. Фоток у тебя предостаточно!!!
Цитата
Шановный есть уважаемый.
И потрудитесь менее эмоционально высказывать свое несогласие с мнением оппонента. На будущее пригодится.
+1
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Извиняюсь если был резок:)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат