Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
БТР-82A 1\35
И такое:
Работаю над БТР-82А
Цитата
Константин Волков написал:
И такое:
Спасибо.
добрый день коллеги. подскажите соответствует ли краска акан 63121 для российской бтт  оригинальной краски бтр 82.  кто видел бтр в камуфляже  
Владислав, обратите внимание на клиренс при приклеивании колёс. БТР должен чуть проседать назад.

Я на своём начал с приклеивания колёс передней и задней оси, сформировав клиренс, а средние пары наклеивал уже позже:

Пользователь добавил изображение
Виктор Соколов, а при каких условиях он будет проседать назад? Это конструктивная особенность или нет? Возникает при полных баках и отсутствии боекомплекта? Будет ли проседание при полностью снаряженной машине?
Работаю над БТР-82А
Не скажу, почему проседает. Я по фотографиям ориентировался:

Пользователь добавил изображение
Скорее всего расчёт на горизонтальное положение кузова при полном боекомплекте, полных баках и полном десантном отделении, но приводит это к тому, что силуэт у БТРов всегда немного на взлёт.
Уважаемые коллеги, веду работы по везеренгу. Так же, по совету Виктор Соколов, планирую немного переделать просадку БТРа. На фото не окончательный вариант.
Владислав, доброго времени суток, Уважаемый!!) Чётко );  сильно на жопу не сади его.. башня тяжелая и БК весит, будь здоров- 300 выстрелов для пушки с крабами, причём 150 из них БР. Плюс 2000 7,62 с лентой. 300 литров в баке только, когда его только заправили, прокатается, топливо пожгёт..просядет равномерно, в общем,не помню, чтоб просадка на корму сильно заметна мыла.
Андрей Григорьев, Большое спасибо, Уважаемый!))) Сильно не планирую сажать, ибо тогда пришлось бы заново переклеивать часть ходовой, что сейчас уже будет проблематично. Да и тем более такой объем БК, что вы описали даёт о себе знать.
вот именно...всё как есть, нормально и так)
Фух, уж очень давно новостей не было в этой теме, за что прошу прощения- рабочие дела. В ближайшем времени выложу фотографии по БТРу, да и пора бы уже заняться росписью миниатюр и подготовке основы диорамы.
Небольшое обновление. Всех с Наступающим!  
Чётко!!!Отличная работа, от меня 5 баллов))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат