Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БМД-1 от Panda Hobby 1/35, Попробую на зуб еще одного современного производителя
БМД изначально задумывалась как тест - на ней хотел попробовать запыление.
Жидкости от АК легко наносятся и дают своеобразный результат
Надо учиться с ними работать.
Рисунок
IMG_6803.JPG (178.97 КБ)
Рисунок
IMG_6804.JPG (178.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6806.JPG (112.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6807.JPG (142.1 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Когда пыль от АК просохла - результат мне в целом понравился
Весьма похоже на правду.

И собрал финально ходовые по бортам - не без приключений, но собралось.
Можно двигаться дальше

...продолжение следует...
Рисунок
IMG_6809.JPG (166.4 КБ)
Рисунок
IMG_6810.JPG (154.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6811.JPG (144.16 КБ)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вопрос ко всем: поделитесь пжлст схемой компоновочной - что там в задней части где?
Откуда выхлоп, где потеки сделать грязи и проч - а то я что-то запутался как ее пачкать;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
не корысти ради, вот референс :) можно подсмотреть и потеки, и выхлоп и все остальное :)
http://karopka.ru/community/user/6773/?MODEL=426968
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Игнат Помазков пишет:
не корысти ради, вот референс   можно подсмотреть и потеки, и выхлоп и все остальное  

http://karopka.ru/community/user/6773/?MODEL=426968
Спасибо - эта у меня и в закладках, и в живую в Минске обнюхал и обфоткал вдоль и поперек.
Но помогло слабо - не врубаюсь где там что и как:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
Откуда выхлоп, где потеки сделать грязи и проч - а то я что-то запутался как ее пачкать;)

Выхлопы это две большие "дырки" сзади. А насчет потеков и грязи, дык в сети полно фото всевозможных БМД. По ним лучше всего и ориентироваться.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат