Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
самоходка СУ-76м ПВХ
Такая массовая была, а моделей не делают

Рисунок

Начал делать с корпуса

Рисунок

Есть ствол от зис-3 и катки Т-60 но из не хватит всё равно, так что отпечатаю новые

Закрыть брезентом будет проще, но скучнее

Самое сложное будет гусеница, пока думаю как делать
Я на секунду вырвусь из своей реальности и вторгнусь в Вашу, где не существует моделей  Су-76м, чтобы показать две ссылки.
https://www.scalemates.com/search.php?fkSECTION%5B%5D=All&q=UM++su-76*
https://www.scalemates.com/search.php?fkSECTION%5B%5D=All&q=1%3A35+su-76*
Приветствую. Ну как бы Жужу выпускали "Алан" "МиниАрт" и вроде "Тамия" . Конечно Алан древний и дубовый и найти уже наверное не реально, Миниарт кривой и дорогой, ну а Тамия что то около 6 рублей как бы очень дорого. Я бы подождал ЗвездуРисунок
Цитата
Я на секунду вырвусь из своей реальности
Так и свизда ка бэ заявила на этот год))

Но чет.. гражданин таки не изволит обождать слегка!)
Пардон, но это чистый мазохизм. Сделать общие очертания не сложно, а вот с мелочевкой и детализацией закопаетесь надолго. Коллеги правы, проще подождать Звезду. А если не в терпеж, купить МиниАрт. Их СУшки, не смотря на определенный ажиотаж, в магазинах еще попадаются. Время и нервы дороже!
Если очень нужна СУ-76, могу продать оную от Алан/Моделист
Цитата
Алексей
Из доступного только Тамия. Не густо. К сожалению, настроился на процесс уже (файлы потом пригодятся). Хотя и медленный.

Катки под 3д печать:

Думаю что делать с гуслями
Пользователь добавил изображение
su76diy1.jpg (110.16 КБ)
Нафига все это?
звезда уж рендеры показала..и скоро в магазинах.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Нафига все это?звезда уж рендеры показала..и скоро в магазинах.
Наверное потому что может. У меня вот лежит недоделанный Кв-7, начатый еще до тех времен, когда Трумпетер выпустил свои.
Цитата
Думаю что делать с гуслями
Купить у Мастер Клуба
Честно сказать, хоть убей, не понимаю зачем делать с нуля то что продается в пластике , может лучше то чего нет? например Су-85А или Б ? вроде все то, а вот и не то...
https://warspot.ru/12623-lyogkie-sau-s-bolshimi-pushkami
Изменено: Бунша И. В. - 18.04.2023 16:36:15
Цитата
Бунша И. В.
На 85 пушку не смогу сделать, а от зис-3 как раз лишняя лежит девать некуда. Может, модифицировать как-то? Бронекрышу сделать, правда тогда нутрянка отваливается

update:
Хорошо бы достать ОДИН трак/звено и размножить его. Целиком траки брать ради картонной сау это жирно. Может тоже на 3д печати?
Изменено: Freakazoitt - 20.04.2023 06:27:45
Цитата
У меня вот лежит недоделанный Кв-7, начатый еще до тех времен, когда Трумпетер выпустил свои
вот! ключевое слово НЕДОДЕЛАННЫЙ....не получится лучше Звезды, однозначно. Обидеть никого не хочу.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
К сожалению, настроился на процесс уже
Мазохизм 80 лвл!  8D  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
не получится лучше Звезды
Получится! Если взять Звезду и приложить мозги и руки  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат