Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Перепил ИС-2 "Звезда", Сборка ИС-2 Звезда
Приветствую всех Каропчан .
На досуге решил купить себе ИС-2 от "звезды" и думал собрать просто из коробки , потому что уже сталкивался с этой моделью лет 10 назад и все закончилось тем, что модель пошла в топку, в прямом смысле этого слова. Потом, услышав о сайте каропка.ру и много хороших отзывов, зашел сюда и посмотрел на работы, в которые было вложено много усилий. Захотелось сделать не просто пластиковую игрушку, а танк, хотя бы издали похожий на реальный танк. Копирую по фото модель Тамиевского ИС-2 и смотрю на работы Fedot и PanzerShrek , за что им огромное спасибо. Фото буду делать на телефон , поэтому сильно не ругайте . За полезные комментарии и помощь буду благодарен  
Пользователь добавил изображение
фото1.jpg (137.58 КБ)
Рисунок
фото3.jpg (253.61 КБ)
Рисунок
фото 2.jpg (356.2 КБ)
Рисунок
фото5.jpg (521.04 КБ)
Изменено: Kabzon78 - 29.03.2020 18:46:25
Начало неплохое, я бы даже сказал серьезное. Какого периода выпуска ИС определили для себя Из замечаний: сварочный шов наплыва смотровой щели механика-водителя слишком широкий. Советую посмотреть как другие изображают сварочные швы (не у меня :) , у меня не очень правильно). Удачи!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
С прототипом пока не определился , но на 99% будет Мариупольского завода (из-за каллиграфического номера на корме башни ). Я понимаю , что придется делать граненую башню , но в планах она. Работы еще выше крыши , занимаюсь полностью низом , верхнюю часть пока не трогаю больше . Про шов я в курсе , была попытка сделать шов - и решил попробовать там , занимался как раз переносом люка мех.вода  
Фотки желательно меньше разрешением делать. Слишком крупные неудобно просматривать.
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
попутная работа по орудию
Рисунок
фото8.jpg (499.14 КБ)
Рисунок
фото7.jpg (470.92 КБ)
Рисунок
фото6.jpg (564.83 КБ)
Изменено: Kabzon78 - 29.03.2020 19:03:54
Если начали доработки на днищё, тогда уж делать по полной программе: https://postimg.cc/qhdW8tQf , а так -ни то, ни сё...
Цитата
Fozzie написал:
Если начали доработки на днищё, тогда уж делать по полной программе:  https://postimg.cc/qhdW8tQf  , а так -ни то, ни сё...
так это и делается...только не так быстро !
Теперь с фотками все нормально, молодец, перезалил.
Не торопите человека, он же не сказал, что закончил с дном!
Лучшее - враг хорошего.
Привет из  Владивостока!
Цитата
Kabzon78 написал:
За полезные комментарии и помощь буду благодарен
На бронировке смотровой щели мехвода сварочные швы продольные, не поперечные.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Kabzon78 написал:
За полезные комментарии и помощь буду благодарен
На бронировке смотровой щели мехвода сварочные швы продольные, не поперечные.
благодарю! его все равно переделывать...так как пробный был.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат