Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Т-34/85, СУ-100 ЗВЕЗДА В 35М (старые, снятые с производства), Т-34/85 с артсистемой С-53 MSD в 35м, Собрать так, чтобы были похожи с 3х метров на себя... и чтоб ни кто не узнал в них ни ЗВЕЗДУ ни MSD...
Цитата
Иван написал:
В шип
Считаю, что с таким соединением мне будет проще: прорезать-проварить, чем удлинят-шпаклевать-шкурить... да и выглядит брутально. Точно, буду рисовать в шип.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Иван написал:
В шип
Считаю, что с таким соединением мне будет проще: прорезать-проварить, чем удлинят-шпаклевать-шкурить... да и выглядит брутально. Точно, буду рисовать в шип.
drink
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Иван написал:
Тогда на нью металл:)Korn, Deftones, System of a down и тд
:o Как то это не моё... да и нет таких на CD, и тем паче на виниле...
Это да, на любителя, новая волна металла, хотя и она уже старая, их эпоха окончилась в 2000г.
Более современное вообще не идет, хотя начиналось все с классики рока, даже хард рока, хотя даже брит попа как битл и стоуны.
Цитата
Иван написал:
Это да, на любителя, новая волна металла, хотя и она уже старая, их эпоха окончилась в 2000г.Более современное вообще не идет, хотя начиналось все с классики рока, даже хард рока, хотя даже брит попа как битл и стоуны.
Ну раз пошла такая пьнка, скажу сказ, о маленьких чудесах (хоть маленькие, но всё ж бывают, чудеса эти)...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Иван написал:
Это да, на любителя, новая волна металла, хотя и она уже старая, их эпоха окончилась в 2000г.Более современное вообще не идет, хотя начиналось все с классики рока, даже хард рока, хотя даже брит попа как битл и стоуны.
Ну раз пошла такая пьнка, скажу сказ, о маленьких чудесах (хоть маленькие, но всё ж бывают, чудеса эти)...
Весь во внимании)
Сижу, ковыряюсь в танчиках, заходит бывшая, спрашивает:как у меня с информацией (то есть. есть ли тырнэт), отвечаю, что нема, говорит, 27июля в Кемерово АССЕРТ выступать будет (это мой неизменный фаворит в мире тяжёлого металла), смотрю на неё как на сбрендившую, и дальше ковыряюсь в танках... ну, через время, в тырнете узнаю, да, анонсируют выступление АССЕРТ, в рамках фестиваля Герои Мирового Рока... Уже смахивает на чудо... а перед ними идут HAMMERFALL, ROYAL HUNT, WITHIN TEMPTATION... и всё это дело... ВХОД СВОБОДНЫЙ!!... вот это халява... но не верю, что реально АССЕРТ выступят... в день Ч, сгребаюсь с утра, и ходу на Кемерово, сажусь в маршрутку с ходу, которую когда ездил на работу. хрен дождёшься, и завсегда в ней как килька, в советской банке, едим... вдвоём с шофёром до места, народу тьма, и из Москвы, и Самары... да с пол страны..., пробился, встал, стою ожидаю, в час Х Фоменко, начал... шведские МОЛОТКИ, реально завели, высочайший уровень... в промежутках между командами выступали Наши Шикарные девчушки скрипачки из SILENZIUMПользователь добавил изображениеРисунок... сплошное великолепие, как в игре, музыке, так и внешне, аппетитные, сочные...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Чудеса...  Within первый раз слушал, да ещё в живую, чуть всех вокруг кипятком не обделал... да, да.. АССЕРТ приехали, вышли... слега был в шоке... и некотором расстройстве, по какой то причине экс гитарист GRAVE DIGGER Uwe Lulis, не прибыл... Hoffmann сильно похудел, Итальянская скрипачка, Новосибирский симфо оркестр... блин все два часа орал их боевики вместе с Tornillo и Hoffmann, гитарные соло в Сердце, Яйцах орали с ним и без него всей многотысячной толпой (Фоменко со сцены сказал, что нас перевалило за 100000...врал наверно, хотя на входах счётчики должны были стоять)... чудесное чудо,... а потом ещё чудо... с мом то мочевым пузырём. который переполняется каждые пол часа... я больше суток отливать не ходил... металлюги высушили видимо...
нарыл фотки с концерта, где Я в кадр попал, стрелкой обозначил... приятно познакомиться...
Рисунок
8754821_original.jpg (933.21 КБ)
Рисунок
7484-10.jpg (1.39 МБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
...Hoffmann "жмот" оказался, всего 3 медиатора пульнул в нас...  Williams красава, не жался ни с палками. ни с медиаторами...

привёз таки домой трофей...
Рисунок
DSCN5908.JPG (189.47 КБ)
Рисунок
DSCN5907.JPG (101.91 КБ)
Рисунок
DSCN5909.JPG (290.79 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
...Hoffmann "жмот" оказался, всего 3 медиатора пульнул в нас...  Williams красава, не жался ни с палками. ни с медиаторами...

привёз таки домой трофей...
Ого, вот это повезло!
Цитата
Иван написал:
Ого, вот это повезло!
Это точно, маленькое, но чудо... Кстати, кроме Cans вокалиста HammrFall, все музыканты не фотогеничны, ни на видео не на фото они не выглядят так как в живую, в живую лучше, всех их видел с 2х метров, а Канса так вообще вплотную, он к нам со сцены спускался, рука по руке, возле меня несколько минут стоял... огонь дядька!

ACCEPT:
Рисунок
8765099_original.jpg (694.84 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 09.10.2019 15:36:51
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Навтыкал пластмассы филиппинской в борта, "варю" шпаклёвку пластиковую, из той же филиппинки (Тамия), решил сварганить свою, чёт надоело по хреновой кучи раз шкурить-шпаклить всякие там Тамии с Ревеллами...

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Грёбанный Gillette, хрупок, ни фига пила не получается... А невы нет, спутника тоже... надо выпилить с комбашенки... то. к чему крышки люка припальцовываются, чтобы с верху башенки фаску снять... путей лёгких, не ищем мы.
Рисунок
DSCN5906.JPG (164.44 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ага, нашёл решение некоторых затруднительных моментов, теперь ясно, сколько отпилить со лба...Пользователь добавил изображение



А на ней ствол такой, как дала Звезда, машина ранняя, с уголками и кормовой створкой люка...
Пользователь добавил изображение
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... и прям чётко видно, как кроить листы, и мастырить уголок...
Пользователь добавил изображение
151.jpg (100.39 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Грёбанный Gillette, хрупок, ни фига пила не получается... А невы нет, спутника тоже...
разве у вас Спутник не продают? Невы то давнооо не вижу..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
разве у вас Спутник не продают? Невы то давнооо не вижу..
Не попадался, один ср@ный Gilette...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Народ, кто знает, эта хрень на военных была, или после, в процессе модернизации стали лепить?
Рисунок
182.jpg (240.96 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей Ромадин
это кронштейн для насоса двойного действия 52-И-021
Доработка 70-х годов)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
это кронштейн для насоса двойного действия 52-И-021Доработка 70-х годов)))
Катта рахмат! Одной меньше...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей Ромадин
Мен сизнинг хизматингизга тайерман)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Узбекистонда яшаган? Мен Самаркандданман.
Изменено: Алексей Ромадин - 11.10.2019 02:43:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Хош Йетарли...

Ручёнки чего то совсем скривились... нарезал бяки, походу править придётся...вот, чего проще, изобразить листы в шип... даже показать не буду...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей, неа...мало мало знаю.
Люблю те места..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Пятница так и располагает к моделизму, даже я пойду помоделю );
Изменено: Иван - 11.10.2019 14:23:37
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Не могу пока определиться, как изобразить соединение кормового и бортовых листов рубки, нравятся оба варианта...
Вопрос в том, какую машину делать будешь. Если первую серию, то там крепление листов как на втором фото, если вторую и далее - то листы встык, как на первом.К стати, на новой модели Звезда дает машину именно первой производственной серии.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Ещё обратил внимание на разность в основании ствола... у одной как будто не исправен откатник... или ствол такой?
Тут то же все может быть очень просто - корпуса поб самоход на заводе уже были, а вот орудий нет, соответственно ставили 85-мм орудия Д-5С, вместо Д-10С. И соответственно они несколько различались не только калибром, но и толщиной в районе маски. Да и длинной ствола то же.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
BREMEN написал:
Алексей, неа...мало мало знаю.Люблю те места..
Тоже мало...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Phantom1976 написал:
Вопрос в том, какую машину делать будешь. Если первую серию, то там крепление листов как на втором фото, если вторую и далее - то листы встык, как на первом.К стати, на новой модели Звезда дает машину именно первой производственной серии.
Чего то наковырял...За новую Звезду... как всегда, посмотрел поздно, надо было было вообще самую позднюю делать, и комбашню от 34ки воткнуть... или ещё хуже - трактор...
Цитата
Phantom1976 написал:
Тут то же все может быть очень просто - корпуса поб самоход на заводе уже были, а вот орудий нет, соответственно ставили 85-мм орудия Д-5С, вместо Д-10С. И соответственно они несколько различались не только калибром, но и толщиной в районе маски. Да и длинной ствола то же.
Ясно, ничего точить не буду, будет Д-10...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Иван написал:
Пятница так и располагает к моделизму, даже я пойду помоделю
Да моделю потихоньку... если это можно назвать- моделю... режу-шкурю-матерюсь-шпаклюю-шкурю- поминаю создателей-матерюсь-скоблю-шкурю... мало приятно... уже не самоход, а дырка... а ещё надо высверливать-вырезать... но потом будет ляля - режу-паяю...
Рисунок
DSCN5918.JPG (119.7 КБ)
Рисунок
DSCN5917.JPG (109.98 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 11.10.2019 19:54:41
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Есть чуток травления, ВояджероММ... там и решётки воздухозаборов, и крышка жалюзи, и ящики Рисунок...
не буду как все, буду как я, нехай лежит окисляется... так интересней:Рисунок
Изменено: Алексей Ромадин - 11.10.2019 20:20:16
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей Ромадин,
Фактура брони, особенно на пирожке - просто снос крыши. Великолепно.
85-ка MSD - не слишком ли короткие патрубки?
Кстати С-53 будет с удлинённой бронировкой орудия или как у такого:
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат