Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Бронеавтомобиль "М-3 Скаут". "Звезда", 1:35
Цитата
Сергей написал:
Если не прогоните и я с вами. Тоже лежит такой.
Лично я за, думаю и автор будет не против.
Цитата
Сергей написал:
А замерз на том, что решил полностью переделать рессоры, какие то они замыленные. Вроде и сложного ничего нет, а пока думал холодный ветер дунул и я замерз.
У меня с будкой та же ситуация, даже хуже, там вообще ни каких рессор нет, ни замыленных, ни намёка- плод фантазии...
Рисунок
DSCN6422.JPG (156 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я как обычно, буду лепить из коробочную версию, хотя, всё же наверное заменю скобочки, а то там на бортах длинненькие утяжины...
Рисунок
DSCN6429.JPG (198.49 КБ)
Рисунок
DSCN6432.JPG (249.33 КБ)
Рисунок
DSCN6431.JPG (225.93 КБ)
Рисунок
DSCN6434.JPG (267.9 КБ)
Рисунок
DSCN6430.JPG (265.69 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Как автор всколыхнул недострои! )) Глядишь - и я доклею! ))
Да, этот недострой лежит как немой укор уже лет 20.
Сейчас я в отпуске, возможно через неделю тоже присоединюсь...
Обновлю тему, пока не протухла.

Выработал технологию, теперь должно шустрее быть... ручка скоба, проволока 0,5мм,  тянутый литник 0,3мм для клёпки, клёпка-головка 0,4мм с обоих сторон, потому ручку-скобу на клей не садил (не люблю его)... ещё 3 штуки и потом корпусные скобки, там уже пойдёт проволока 0,3мм....
Рисунок
DSCN6436.JPG (192.54 КБ)
Рисунок
DSCN6435.JPG (259.68 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лайфхак слово пиндосское, я б даже назвал - содомистское, отвратительное, склизко грязное, потому - голь на выдумки хитра: из затупившегося лезвия цангового ножа, с помощью машинки и отрезного диска, за пару минут сделал пилку (лень было искать готовую, из полотна ножовки по металлу)... пилит зараза, пластик, смолу...
Рисунок
DSCN6437.JPG (248.26 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
В из коробку добавлю трошки отсебятинки, что бы не так уныло сказка сказывалась, вырисовывается примерно следующее:
Рисунок
DSCN6438.JPG (217.03 КБ)
Рисунок
DSCN6439.JPG (238.22 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Из-за скосов кажется, что крылья поворачиваются вместе с колёсами..  crezy  
красавцы, а я все хотел прикупить и все никак, прототип интересный, но с удовольствием по присутствую
Цитата
Павел Скоблов написал:
красавцы, а я все хотел прикупить и все никак, прототип интересный, но с удовольствием по присутствую
И это правильно... по всем пунктам. То есть нужно прикупить... пока какой нить китаес не выпустил, тыщ так за пять...
Цитата
ANI-MAKS написал:
Из-за скосов кажется, что крылья поворачиваются вместе с колёсами..  
Да уж, было б весьма забавно %)-
Изменено: Алексей Ромадин - 15.06.2021 18:18:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Времени на сборку трачу меньше чем хочется, но кое-какой результат есть. На данный момент собраны колеса, сиденья и установлены рукоятки управления, собраны колеса. На сиденья водителя и переднего пассажира пришлось шпаклевать следы от толкателей. Одной из мест для десанта оказалось с недоливом - спинка сиденья была разной толщины. Исправлено куском пластика от сим-карты.  
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат