Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
А еще подскажите пожалуйста, на ранний т-90 от Менга (без привязки к прототипу) норм такие траки ставить:

http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-012-traki-t-90-sobrannye-v-lentu/



Я как понимаю, у т-90А и Т-72Б3 такие точно есть. Но на ранний т-90 могли же такую гусянку теоретически натянуть?
Цитата
Orctos78 написал:
А еще подскажите пожалуйста, на ранний т-90 от Менга (без привязки к прототипу) норм такие траки ставить:

http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-012-traki-t-90-sobrannye-v-lentu/



Я как понимаю, у т-90А и Т-72Б3 такие точно есть. Но на ранний т-90 могли же такую гусянку теоретически натянуть?

А звездочки поменять есть на что? У нее количество зубцов даже отличается.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Orctos78 написал:
А еще подскажите пожалуйста, на ранний т-90 от Менга (без привязки к прототипу) норм такие траки ставить:

 http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-012-traki-t-90-sobrannye-v-lentu/  



Я как понимаю, у т-90А и Т-72Б3 такие точно есть. Но на ранний т-90 могли же такую гусянку теоретически натянуть?

А звездочки поменять есть на что? У нее количество зубцов даже отличается.
Хмм, т.е. на изкоробочную ходовую такие гусеницы нельзя натягивать?
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
aZrael написал:
 
Цитата
Orctos78  написал:
А еще подскажите пожалуйста, на ранний т-90 от Менга (без привязки к прототипу) норм такие траки ставить:

  http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-012-traki-t-90-sobrannye-v-lentu/  



Я как понимаю, у т-90А и Т-72Б3 такие точно есть. Но на ранний т-90 могли же такую гусянку теоретически натянуть?
 
А звездочки поменять есть на что? У нее количество зубцов даже отличается.
Хмм, т.е. на изкоробочную ходовую такие гусеницы нельзя натягивать?
Натянуть можно, но при условии замены звездочки и переделки линейного 90 в командирский вариант "К".
Понял. Т.е. берем гусеницы из набора и не выпендриваемся(с)
Цитата
Orctos78 написал:
А еще подскажите пожалуйста, на ранний т-90 от Менга (без привязки к прототипу) норм такие траки ставить: http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-012-traki-t-90-sobrannye-v-lentu/

Одесситы таки немного охренели с такими ценами )8(  (+ конечно интерес Гречанного). Еще не известно на какие звезды их траки лезут.  

Цитата
Orctos78 написал:
Понял. Т.е. берем гусеницы из набора и не выпендриваемся(с)

Можно и повыпендриваться. Звезды есть у Миниарма набор B35098, траки от Мастерклуба (тоже метал) набор MTL-35052 или от того же Миниарма B35068 (но тут я не советчик)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
Orctos78 написал:
А еще подскажите пожалуйста, на ранний т-90 от Менга (без привязки к прототипу) норм такие траки ставить:  http://www.ruscale.ru/product/sector35-sl-012-traki-t-90-sobrannye-v-lentu/  

Одесситы таки немного охренели с такими ценами   (+ конечно интерес Гречанного). Еще не известно на какие звезды их траки лезут.  

Цитата
Orctos78 написал:
Понял. Т.е. берем гусеницы из набора и не выпендриваемся(с)

Можно и повыпендриваться. Звезды есть у Миниарма набор B35098, траки от Мастерклуба (тоже метал) набор MTL-35052 или от того же Миниарма B35068 (но тут я не советчик)
У меня их РМШ хорошо встали на фриул и базовые(с небольшим подпилом), а ПРМШ вообще четко легли, что на Миниарм, что на пластик.
Изменено: Даниил Неккин - 21.06.2019 20:08:17
Купить штатные же менговские ПРМШ (они отдельным набором продаются), звезды взять миниармовские, не вариант? не, я сам люблю металлические траки ("вес - это хорошо, вес это надежно" (с) Борис "хрен попадешь" Бритва), вот конкретно реализацию ПРМШ предпочитаю в пластике...
Цитата
Денис Белан написал:
Купить штатные же менговские ПРМШ (они отдельным набором продаются), звезды взять миниармовские, не вариант? не, я сам люблю металлические траки ("вес - это хорошо, вес это надежно" (с) Борис "хрен попадешь" Бритва), вот конкретно реализацию ПРМШ предпочитаю в пластике...

Я вообще за возврат к мастерклубовской смоле. Железяки, как по мне, на моделях Т-72 не нужны, если только при постройки подбитой техники. Вот на каких-нибудь Т-54,  -55, -62 провис металлических гусениц живописно смотрится, а на Т-64, -72, -80 зачем метал не понятно, все равно все натянуто и практически не провисает.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
все равно все натянуто и практически не провисает.
И в большинстве случаев закрыто экранами.  ;)  
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я вообще за возврат к мастерклубовской смоле.
где бы ее теперь найти...
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Я вообще за возврат к мастерклубовской смоле.
где бы ее теперь найти...
Что, прикрыли контору?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал: где бы ее теперь найти...
Что, прикрыли контору?

Контора на месте, только сократила литье траков из смолы в пользу литья из металла. Не все конечно, но траки для Т-72, - 90 попали. Ценник теперь в два раза выше.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Армия 2019 (фото спер во вк) А это шо такое? С 7 катками. МТУ-?
Если кто вдруг будет посещать - пофоткайте плиз.
Рисунок
CnHTI7OEah4.jpg (155.82 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Армия 2019 (фото спер во вк) А это шо такое? С 7 катками. МТУ-?
Если кто вдруг будет посещать - пофоткайте плиз.
Вангую что это часть модельного ряда ПМП\ПП\СПП
Цитата
Андрей Евсеев написал:
А это шо такое?
Может ПДП, типа этого. Или МТУ-2020.
Изменено: Анатолий Буров - 25.06.2019 11:18:56
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
траки от Мастерклуба (тоже метал) набор MTL-35052
Вот его и заказал в итоге)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Андрей Евсеев написал:
А это шо такое?
Может ПДП, типа этого. Или МТУ-2020.
МТУ-2020
Пользователь добавил изображение
Цитата
Андрей Евсеев написал:
А это шо такое? С 7 катками. МТУ-?
https://www.youtube.com/watch?v=mvZszD0m7B4
Вот такая вот хреновина, комплект с решетками и коробчатой ДЗ  попал не только на Т-72Б3 обр.2016г. , но и на старенькие Т-72Б1. Ростовская область, танки 150-й мотострековой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии 8-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа.(Фотки честно стырил на bmpd)
А Миниарм так и не сделал набор на Т-72Б3 обр.2016г. :( так что такого уродца просто так не сделаешь.
Пользователь добавил изображение
7037560_original.jpg (126.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
7037025_original.jpg (122.55 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 30.06.2019 17:58:09
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
К нам в Новосибирск на местную "Армию 2019" притащили Т-90 (наверно из Омска). В свете свежих новостей о модернизации всех древних 90 в Т-90М это прям удача потрогать девяностик с литой башней.
Рисунок
DSCN2284.jpg (199.91 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
AV как непонятная ремонтная модернизация просто отдыхает.Просто не понятно,если уж машина подверглась модификации,то нафига контакт-1 оставлять,те же Б3 худо-бедно ободрали от надбоя и контакта-1,а тут ещё жёстче экономия что ли?
Цитата
Gepanzerter написал:
AV как непонятная ремонтная модернизация просто отдыхает.Просто не понятно,если уж машина подверглась модификации,то нафига контакт-1 оставлять,те же Б3 худо-бедно ободрали от надбоя и контакта-1,а тут ещё жёстче экономия что ли?

Дивизия вроде как только сформирована, так что Т-72Б3 обр. 16г. на всех не хватило, видимо добили с БХВТ старенькими Б1. И видимо комплекты защиты отдельно поставляются.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вот такая вот хреновина, комплект с решетками и коробчатой ДЗ  попал не только на Т-72Б3 обр.2016г. , но и на старенькие Т-72Б1. Ростовская область, танки 150-й мотострековой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии 8-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа.(Фотки честно стырил на bmpd)
А Миниарм так и не сделал набор на Т-72Б3 обр.2016г.  так что такого уродца просто так не сделаешь.
ну получается надо брать трампов жирный набор б/б1, пилить его геометрию на правильный нос и обвешивать трамповскими деталями из трамповского набора б3 обр 2016-го года... дороговатый запил получается
Цитата
Денис Белан написал:
ну получается надо брать трампов жирный набор б/б1, пилить его геометрию на правильный нос и обвешивать трамповскими деталями из трамповского набора б3 обр 2016-го года... дороговатый запил получается

Да, херня какая-то. И это притом что еще никто не выпустил набор экранов из травла, у Дудки в наборе шибко толстый пластик.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А зачем брать старый набор,есть же новый вроде исправленный и дешевле.Только я хз чего они там исправили,там фото на бокс-арте.
Цитата
Gepanzerter написал:
А зачем брать старый набор,есть же новый вроде исправленный и дешевле.Только я хз чего они там исправили,там фото на бокс-арте.

Там по-моему дабавили блоков контакта на лоб башни и убрали лишние литники, врятли там что-то правили. Но дешевле, да.
Изменено: Андрей Евсеев - 30.06.2019 21:06:42
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вот такая вот хреновина, комплект с решетками и коробчатой ДЗ  попал не только на Т-72Б3 обр.2016г. , но и на старенькие Т-72Б1.
Кстати, у одного из них ещё и опорные катки раннего образца.
%% не туда вписал сорри
Изменено: Gepanzerter - 30.06.2019 22:41:13
добрый день, прошу пардону, что вмешиваюсь, но нет ли у кого фотографий данного аппарата с других ракурсов?
Рисунок  
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат