Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пузотанки от Meng, Задача - построить все! Неспешно. Очень неспешно!
Сколы понравились. Маладца! 8D  
Толя, спасибо!

Ну и не откладывая в долгий ящик:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Антенна уже тоже вставлена, забыл сфотать. Осталось копоть в выхлопные трубы и в дуло плюнуть.

Вопрос к знатокам кошачьих: а они ржавели вообще?  unk() Вроде ржавчины ещё там-сям пустить, а вроде и не куда...
Изменено: Александр Аксёнов - 10.06.2018 17:03:11
Ржавели- кто? crezy

Если про выхлоп-  то ржавели -бензин., но там нет "перемычек"!

Дружище Kais заругает однозначно!
Юрич, ржавели ли они вообще в каких-либо местах кроме выхлопа? Во! Просто есть ли смысл подтёки ржавчины где-то ещё изображать, вот! Да простит Каис мне мой вопрос  :oops

Перемычки?  unk()  
Этот танк сгорел бы раньше, чем заржавел... crezy

Так что по ",сколам"-Вам видней! crezy  
Саш-"перемычки"- поперчные пластинки в выхлопных трубах- все "Пантероведы" от них почему то заводяться... crezy  
Ах эти перемычки!  crezy Да, не делал... Ну ок  crezy  
Сань, трудно обсуждать правдоподобность чего-либо на мультяшном танке. Но выглядит как-то странно: как-будто танк прямо с завода (очень чистый) попал в грязь. Как бы нет промежуточной запачканности - комья грязи на снежном танке. Особенно это кормы касается. А спереди брызги крязи я б не делал - не скутер все-таки, рассекающий волны грязи  unk()  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Саш, спасибо! Вот сам никак не мог понять, чего в нём мне не хватает. Поработаю ещё с пигментами, посмотрю, что получиться!
Лето - время покатушки и активностей на природе (да и не идёт у меня, пока, ничего  crezy ), поэтому движения в у меня нет. Но вот, сел, добил, что хотел.

Тигру объявляю завершенной! В общем, добавил немного пигментов белых и земляных. И копоть (на фото ещё нет)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

На следующей модели надо будет научиться грязнить катки. Пока, не выходит.

Надеюсь, сделаю нормальную фотосессию скоро. Антуражности, правда, хочется, но... Ладно, посмотрим, зарекайся уже что-то обещать. Выйдет, как выйдет!  
Разместился в бреду  crezy  Прошу сильно табуреты не кидать.
Интересно - а они подходят для Warhammer 40000?
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат