Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
КВ-1
Хотел выложить в галерею но фоты оч большие((
Танк звезда краски звезда и ревелл пастель в магазе спер))
Светодиод мой в магазе за 100 р(2еврея) 2шт взял,
Модель уже была на этом форуме до моего ухода на мне написали что надо переделать и вот что получилось! Заменил: декали, и поставил крышки на колеса. Заметил это когда покрасил модель и было лениво ставить.))
Don't трололо only ололо))
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Тоже хочу КВ-1 взять! Как он в сборке? Есть камушки подводные? Ну и вообще?
блин ну сколько можно писать уже про "оч большие фото"?ну че,так сложно уменьшить их чтоль?да миллиард программ для этого есть,ну надо наверн вообще в компе не шарить чтоб не уметь этого делать и не уметь вводить в поисковике что-то типа "программа для уменьшения размера фотографий"
Курсовой пулемёт вверх тормашками приклеен.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
1/Ну собственно неплохо было только стык переда кормы непонравился...И траки не поштучные а пачками сделаные типа винила только пластик
2/*даже нечего сказать*Давайте по существу а? А то будут тут мне все расказывать как фоты резать -_-
3/Да? Хм не сооброзил...Но теперь не сделать
Неплохо смотрится танчик.Есть некоторые недостатки, исправимые в будущем.Фара, я так понял горит.Но светит куда то в небо, она же не для этого предназначена.Есть щели незаделанные слева за маской пушки, возле гвардейской эмблемы.И крышки ступиц слева вроде закрашены-загрязнены под общий фон, справа ряд крышек - чистенькие, бросаются в глаза.

Да внутри батарейка контакт змыкается снизу. Подругому зафиксировать не получилось... Светодиод оч большой. Крышечки эти я и поставилпосле покраски))
на башне щели траки не прклееены как следует да и покраска не на уровне! посмотрите как ваши коллеги делаю и сами всё увидите
Ребят мне 13лет хорош выкать а))
А так я согласен но сейчас исправлять не буду у меня сталкер и ми-26 на очереди
Критики можно развести, огого! Вопрос: что за розовая нитка на одно из ящиков и был ли танк зелёной краской покрашен?
Для 13-ти лет, очень даже не плохо.
Оберон, то что ты назвал "нитью" это колючая проволока. Типа ехал и зацепил. На фоте почемуто розовая получилась))) Танк красил зубографом и кистью нотовской защитной краской от ревелла. Сегодня купил токачто буквально Шерман Калиопу довольный как слон;)) буду собирать как только сталкера закончу))
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Оберон, то что ты назвал "нитью" это колючая проволока. Типа ехал и зацепил. На фоте почемуто розовая получилась))) Танк красил зубографом и кистью нотовской защитной краской от ревелла. Сегодня купил токачто буквально Шерман Калиопу довольный как слон ) буду собирать как только сталкера закончу))
Так он был в зелёный/защитный покрашен или нет? За сколько купил Калиопу? От Ревелла?
Да был. Калеопа 9,90€ стоит от Ревелла. Строить буду, создам тему.
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Да был. Калеопа 9,90€ стоит от Ревелла. Строить буду, создам тему.
400 рубликов?!!! Во хорошо что я не купил когда видел в маге за 1300...
Вот если не вериш
Пользователь добавил изображение
Барс, Оберон старше тебя на много лет, думаю на ''ты'' обращаться не стоит.
Мы с ним давно знакомы))) Еще до того как я ушел с сайта. Я тут зарегился еще в 2008 году
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Да внутри батарейка контакт змыкается снизу. Подругому зафиксировать не получилось... Светодиод оч большой.))

   Так егож обточить можно, и будет тебе счастье! Мы в своё время из них даже плоские гдето 1.5х2.5 мм.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Кирилл пишет:
Барс, Оберон старше тебя на много лет, думаю на ''ты'' обращаться не стоит.
А я вообще считаю что на "ты" можно общаться со всеми, на форуме точно, а вот в жизни к примеру старички-преподы в универе или кто-то высокопоставленный такого обращения не поймёт.
Он стеклянный а еслибы обточил он стал бы мутный. Стеклянный 100% не говорите что не бывает такого
Оберон, согласен с тобой. Ну что поверил что за дешево взял?))) там остальное добро все больше стоило я даже удивился. В магаз я ездил за шпаклевкой сопсно))
Поверил, поверил...Растёшь...+1
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Он стеклянный а еслибы обточил он стал бы мутный. Стеклянный 100% не говорите что не бывает такого
 
    :o  :o  :o   ???

 Такой чтоли?:
Пользователь добавил изображение
1.JPG (33.92 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Ахахах))))) Спасибо уморил))) Конечно нет)) У меня в тридцатьчетверке был такойже правда он не робит. Я постараюсь его выковарить.
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Ребят мне 13лет хорош выкать а))
Так я что-то не понимаю цели всей этой темы...вроде как сюда выкладывают свои проекты, чтобы прогрессировать, а когда говорят что то по существу то ты говоришь, что типа "мол мне 13 так что не надо тут"...странное отношение какое-то к советам и критике...ИМХО
По модели:За фару плюс, но вот вопрос, почему она вверх смотрит, когда должна вроде как прямо смотреть...С запылением по моему перебор, слишком всё однотонно, мне кажется, что вот так извазюкатся полностью, с "ног до головы" танку будет сложно, это опять же ИМХО.
В целом выглядит неплохо, но я бы всё-же с башни хотя-бы пыли бы убавил. Удачи.
Изменено: Baly - 21.11.2010 20:13:14
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Опа, прочитал предыдущие посты, с фарой вопрос отпал.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Нет вы просто не поняли. Я иммел ввиду чтобы мне не выкали. Перечитайте еще разок с того сообщения про возраст. Башня: я специально сделал так ИМХО не былобы видно точто я хотел сделать: если внимательно присмотрется то видно как будто танкисты сам танк не мыли а только обозначения. Имхо
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Нет вы просто не поняли. Я иммел ввиду чтобы мне не выкали. Перечитайте еще разок с того сообщения про возраст.
Ясно, теперь понял, мои извинения.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат