Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
постапокалиптический Урал-4320, постапокалиптический шушпанцер из ICM'овского Урала
Купил я как-то Урал-4320 производства ICM.
Открыл коробку, посмотрел литники и понял, что лучше бы не жопился и купил Трамповский.
Но выбрасывать его, как ни крути, было жалко, поэтому сначала я превратил его в "Звезду-В" или, по-русски, "покемона"
Однако с покраской его дело у меня не заладилось от слова "совсем" и в какой-то момент я разобрал несчастную машину, выкинул убогие резиновые покрышки из комплекта, разжившись покрышками от трамповского Урала и забросил всё это дело на полку.
И в очередной раз копаясь в запасах модельного хлама, вытащил на свет кучу запчастей и решил слепить из них нечто не совсем стандартное.
По задумке это бронеавтомобиль для глубоких рейдов, например, в ЧЗО (если применительно к вселенной игр S.T.A.L.K.E.R.), с геметичным корпусом и системой ПАЗ (дабы выдерживать всякие выбросы или просто перемещаться по заражённой территории), венчать всё это дело сверху будет зенитный КПВТ от менговского Т-10М и, возможно, АГС-17.
И пошло-поехало. Трамповские покрышки ставить не стал, решив, что на смоляных дутышах это чудо будет смотреться интереснее.
В данный момент машина сильно напоминает автобусы семейства КАвЗ =)
Рисунок
DSCN1765.JPG (497.07 КБ)
Рисунок
DSCN1768.JPG (434.33 КБ)
Рисунок
DSCN1769.JPG (463.27 КБ)
Рисунок
DSCN1767.JPG (440.42 КБ)
Очень интересно! Я уже в первом ряду!  #$#  
А что у него с капотом и почему он уже покрашенный?
______________________________________
Прости Им, Отче, ибо не ведают, что творят
/Ев. от Матфея/
Так автор пишет, что  "Урал" в предыдущей ипостаси "покемоном" был. А сейчас второе перерождение началось...
Вырезал боковые окна и двери. Все три двери будут из двух частей, как на БТР-80: верхняя часть откидывается вбок, нижняя - вниз.
Рисунок
DSCN1772.JPG (486 КБ)
Прям снецназ получается, от зомбаков так защищаются? Вооружение планируется? Башенка от бмп-1, бтра на крышу так и просится
Планируется. Зенитный КПВТ от Т-10М и, может быть, ещё АГС-17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат