Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Анатолий Буров написал:
Пора пожалуй немного разбавить продукцию УВЗ.  

Как вам тюнинг восьмидесятки?
Бюджетненько, будут путать с Т-72Б3
Ну и Т-90М оттуда же. Решетки заменили на сетку.
Рисунок
cHjoT.jpg (330.38 КБ)
Рисунок
q3RGe.jpg (287.02 КБ)
Рисунок
JnaQA.jpg (220.48 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 10.09.2017 16:04:13
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Решетки заменили на сетку.
Че только не придумают, чтобы кому нибудь втюхать.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Бюджетненько, будут путать с Т-72Б3
Кстати возможно скоро увидим их в арктическом камуфляже.

http://omskregion.info/news/53277-omskiy_letayuchshiy_tank_t_80_gotovyat_dlya_slujb_/
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Решетки заменили на сетку.
Че только не придумают, чтобы кому нибудь втюхать.
Так уже, это машина для МО РФ + еще 299 шт. в ближайший год, если не ошибаюсь.
Сетка как-то не по нашему смотрится, но видно легче чем первоначальные решетки.
Изменено: Андрей Евсеев - 10.09.2017 18:28:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Бюджетненько, будут путать с Т-72Б3
Кстати возможно скоро увидим их в арктическом камуфляже.

http://omskregion.info/news/53277-omskiy_letayuchshiy_tank_t_80_gotovyat_dlya_slujb_/
Где-то писали что и на Дальнем Востоке неплохо себя зарекомендовали.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Код
Как вам тюнинг восьмидесятки?
А ЗПУ так и оставили открытой.... Как тут не вспомнить Лаврова с его "Дебилы б...дь"... ЗПУ на уровне
ИС-ов при штурме Берлина. Отправить бы конструкторов в Арктику с нее пострелять. Не говоря уже о элементарной боевой применяемости. Даже сирийцы сказали. что открытая ЗПУ - полная бесполезная ж...па.

С уважением, Олег.
Цитата
Олег Губарев написал:
Даже сирийцы сказали. что открытая ЗПУ - полная бесполезная ж...па.
Сирийцы великие танковые эксперты.  crezy  
Изменено: Анатолий Буров - 10.09.2017 20:27:51
Не эстет.
Цитата
Олег Губарев написал:
Отправить бы конструкторов в Арктику с нее пострелять
Пацаны, когда вы ужо усвоите, что от конструкторов мало чего зависит?
Не эстет.
А чем собственно 90М отличается визуально от МС, акромя сеток и траков без косых грунтозацепов?
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin написал:
А чем собственно 90М отличается визуально от МС, акромя сеток и траков без косых грунтозацепов?
Там много нюансов. Самые заметные это новые передние бронированные "брызговики" с антислипом, боковые экраны башни, боковые датчики на башне, "Корд" вместо ПКТ в ЗПУ.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Помоделил немного. Так как мне очень нужен был щиток КТ пришлось купить менговский Б1... шучу конечно :D , мне еще пара головок болтов нужны были  :D
Собственно из доделок осталось только слепить скатку и сколхозить коробки к НСВТ и их крепления.
Рисунок
DSCN1380.jpg (194.22 КБ)
Рисунок
DSCN1379.jpg (177.8 КБ)
Рисунок
DSCN1378.jpg (175.06 КБ)
Рисунок
DSCN1375.jpg (167.57 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Помоделил немного. Так как мне очень нужен был щиток КТ пришлось купить менговский Б1... шучу конечно  , мне еще пара головок болтов нужны были  
Собственно из доделок осталось только слепить скатку и сколхозить коробки к НСВТ и их крепления
Чем маску пушки усиливали чтобы не просела?  
Цитата
Иван Митрохин написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Помоделил немного. Так как мне очень нужен был щиток КТ пришлось купить менговский Б1... шучу конечно  , мне еще пара головок болтов нужны были  
Собственно из доделок осталось только слепить скатку и сколхозить коробки к НСВТ и их крепления
Чем маску пушки усиливали чтобы не просела?  
Накатал схемку. Все свободное пространство в маске пушки залил суперклеем.
Пользователь добавил изображение
Graphic1516.jpg (102.95 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ого, да вы парадную машину затеваете! Здорово.
Вообще, как мне кажется, сделать чистый танк ничуть не проще, чем запачканный. Чтоб смотрелось, не как лакированная игрушка, но просто ухоженная боевая машина.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг написал:
Ого, да вы парадную машину затеваете! Здорово.
Вообще, как мне кажется, сделать чистый танк ничуть не проще, чем запачканный. Чтоб смотрелось, не как лакированная игрушка, но просто ухоженная боевая машина.
Э нет. Это на путч 91-го. Хотя машина в предыдущие годы явно по Красной площади каталась.
"Парадную" машину (ну или почти парадную)  я уже делал Т-72Б обр. 89г., это очень сложно делать чистую машину, мне не понравилось :)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Э нет. Это на путч 91-го.
С которой ЕБН вещал? Не "стремает" делать машину, на такую позорную для нашей страны тему?  crezy  Я бы наверное не стал делать такую модель.  :}{  
Изменено: Анатолий Буров - 18.09.2017 16:26:06
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
С которой ЕБН вещал?  

Нет, ЕБН вещал с Т-72Б1(или Т-72Б1К) со снятой ДЗ под номером 112. Мой будет  125-й.

Цитата
Анатолий Буров написал:
Не "стремает" делать машину, на такую позорную для нашей страны тему?  

Неа.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.09.2017 18:46:55
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Понятно, эту, значит.
Их вроде только не Б1, а А, обр. 1985 г. называют. Б1 был бы, если кронштейны под ДЗ были, а тут броня лысая. Могу путать, конечно.Пользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение
Т-72Б1 125 (2).jpeg (100.23 КБ)
Рисунок
Т-72Б1 125.jpg (234.13 КБ)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Я так понимаю следующей будет Т-80УД стреляющая по белому дому с Калиниского моста:)
Цитата
Комбриг написал:
Понятно, эту, значит.
Их вроде только не Б1, а А, обр. 1985 г. называют. Б1 был бы, если кронштейны под ДЗ были, а тут броня лысая. Могу путать, конечно.    

Точнее в интернетах бытует мнение, что есть А обр. 83г. (с ночником ТПН-3-49, я именно такой и делаю) и А обр. 84г. (с 1К-13) оба уже с Б-шной башней.
А вот ЕБН действительно вещал с Б1 со снятой ДЗ, хоть дивизия и придворная. но въехала в Москву и на чистых А, и на мутантах про которые выше, и на "Урале"(походу командирский, не путать с грузовиком), и на Б1.
Рисунок
cF5aHNu22dA.jpg (174.47 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 21.09.2017 07:10:20
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Предположительно танчик ЕБНа, явно Б1
Рисунок
russia_revolution.jpg (385.02 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 21.09.2017 07:16:01
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Я так понимаю следующей будет Т-80УД стреляющая по белому дому с Калиниского моста:)

Нет, следующим будет  Б-шка на штурм Комсомольского во вторую Чечню,  а потом благословясь и за сирийскую АВ примусь. К 80-кам пока не лежит душа.
Тем временем слепил скатку, раскатал и свернул по новой флаг и... тут все завертелось
Рисунок
DSCN1387.jpg (169.87 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 21.09.2017 04:01:37
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сломался олфовский модельный ножик  cry1  десять лет верой и правдой  cry1
Есть второй, но на него не смог пока лезвия найти :^(
Ну а потом вообще  неприятность случилась
Рисунок
DSCN1384.jpg (167.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1382.jpg (134.26 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Комбриг Спасибо за фото, 2 и 3 у меня не было. Интересно что написано на наклейке на ОПВТ?
" ... голосует за Россию". Кто? Армия? Народ? Ельцин? А нет "... Россия голосует за Россию" Но что -то там перед первой Россией еще есть. Просто интересно. Делать -то буду скорее всего без наклейки.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Я так понимаю следующей будет Т-80УД стреляющая по белому дому с Калиниского моста:)
Вот это я бы точно не стал делать(
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Ну а потом вообще  неприятность случилась
Да, "упал, очнулся, гипс.."(с) Сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

Жду стройку по сирийскому варианту как образец старшего товарища)
Кстати, из новостей (у кассада):

В Сирии уничтожен российский танк Т-90, который был брошен сирийским экипажем во время битвы у ферм Маллах летом 2016 года, когда армия вела бои на окружение Алеппо.
Танк тогда захватили боевики "Нуреддин-ан-Зинки". Машина в поврежденном состоянии за 300 000 долларов была перепродана "Ан-Нусре" и активно использовалась в пропаганде боевиков.
В боевых действиях под флагом "На-Нусры" она приняла участие в марте-апреле 2017 года, когда в составе бронегруппы боевиков (1 танк, 3 БМП), трофейный Т-90 принимал участие в тяжелых боях под Табьят-аль-Имамом, по поводу чего боевики выпускали соответствующие пропагандистские ролики.
Боевая эффективность машины под управлением боевиков осталась неизвестностной, но как факт - машина смогла пережить сражение в Северной Хаме, где обе стороны потеряли десятки единиц бронетехники и большое кол-во солдат, что как минимум подтверждает традиционно высокую живучесть Т-90, которая не раз демонстрировалась в сирийской войне.

Как описывают события сирийские источники, Т-90 был уничтожен в результате танкового боя с сирийскими Т-72 в районе Маана (к северо-востоку от Эль-Латамина). Пока один Т-72 связывал Т-90 боевиков боем, другой зашел с фланга и поразил Т-90 в борт (по другим данным - в боковую стенку башни) бронебойным подкалиберным снарядом, что привело к детонации боезопаса и уничтожению как танка, так и его экипажа состоящего из боевиков "Ан-Нусры".

Картинку не дает разместить, глючит(
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Сломался олфовский модельный ножик    десять лет верой и правдой
Аналогичная хрень. Тоже лет десять прослужил. Только у меня тамия была.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Комбриг  написал:
Понятно, эту, значит.
Их вроде только не Б1, а А, обр. 1985 г. называют. Б1 был бы, если кронштейны под ДЗ были, а тут броня лысая. Могу путать, конечно.    
Точнее в интернетах бытует мнение, что есть А обр. 83г. (с ночником ТПН-3-49, я именно такой и делаю) и А обр. 84г. (с 1К-13) оба уже с Б-шной башней.
А вот ЕБН действительно вещал с Б1 со снятой ДЗ, хоть дивизия и придворная. но въехала в Москву и на чистых А, и на мутантах про которые выше, и на "Урале"(походу командирский, не путать с грузовиком), и на Б1.

Это точно Ашка? От Бшки и не отличить.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Сломался олфовский модельный ножик    десять лет верой и правдой
Аналогичная хрень. Тоже лет десять прослужил. Только у меня тамия была.
Это видимо какая-то эпидемия, потому что у меня тоже недавно сломался Тамиевский, служивший верой и правдой лет 9.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат