Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
МСТА-С, Звезда 1/35
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
 Андрей Краскин  написал:
Башня четко собирается. Верхняя часть еще не преклеена.
Смотрел на литники своей коробки и недоумевал, почему столько ругани, что башня из нескольких частей? По-моему это даже лучше, чем одним куском, так обработать проще...
Ну так из ПЯТИ частей же! (на самом деле из 12, но тсс! Не будем пугать народ)))
Всё, кажется, жаба проигрывает хомяку... Вот просто хочу МСТУ, несмотря на десяток коробок в загашнике и все!  %D  
Небольшое продвижение.
Пользователь добавил изображение
фото (6).JPG (116.96 КБ)
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Всё, кажется, жаба проигрывает хомяку... Вот просто хочу МСТУ, несмотря на десяток коробок в загашнике и все!    
Надо брать и делать))
Пока два недочета: дурацкое крепление катков и дыркив средней части корпуса, со стороны траков. Собирается очень хорошо.
Звезда последнее время молодец. Собирал Тамию, танк type 90, а после Т-14 от Звезды. Так Звезда собиралась легче и проше Тамии... и соотведственно удовольствия больше от Звезды получил.
Изменено: Gamazkov - 02.08.2017 12:24:37
Я свою в малярку загнал. И уже хочу ещё парочку прикупить :D  
Рисунок
IMG_2450.JPG (177.14 КБ)
Рисунок
IMG_2448.JPG (177.67 КБ)
Теперь вижу, что с клиренсом всё нормально, можно брать. К тому-же травло от микродизайна вышло, сетки МТО и "профнастил" на крышу.
Какой же красивый аппарат!
Швы на стволе еще буду зачищать.
Пользователь добавил изображение
фото (7).JPG (123.67 КБ)
Это фото такое маленькое или сайт так делает. если честно не рассмотреть  
Цитата
Максим Курский написал:
Это фото такое маленькое или сайт так делает. если честно не рассмотреть  
Постараюсь большие фото вставлять.
upd. не-а, большие фоты не добавляются почему-то.
Изменено: Андрей Краскин - 14.08.2017 10:38:55
Подскажите, что за кочерга на крыше у МСТЫ? На фотах она есть и в поднятом положении.
Пользователь добавил изображение
фото2.JPG (134.82 КБ)
Мерный штырь
Цитата
Андрей Краскин написал:
Подскажите, что за кочерга на крыше у МСТЫ? На фотах она есть и в поднятом положении.
Визир это. Он в двух положениях бывает: в сложенном и поднятом.
Сверху и снизу на нём лампы оранжевого цвета - по ним в тёмное время суток ориентируется топогеодезист, находящийся снаружи и наводящийся на машину по буссоли. Днём в нём надобности нет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг написал:
Цитата
 Андрей Краскин  написал:
Подскажите, что за кочерга на крыше у МСТЫ? На фотах она есть и в поднятом положении.
Визир это. Он в двух положениях бывает: в сложенном и поднятом.
Сверху и снизу на нём лампы оранжевого цвета - по ним в тёмное время суток ориентируется топогеодезист, находящийся снаружи и наводящийся на машину по буссоли. Днём в нём надобности нет.
Спасибо!
Буквально вчера другану в подарок купил её. Он Мсту приглядывал. Надеюсь, порадуется.  
Изменено: Stasyk0812 - 16.08.2017 13:06:01
Фары поставить и можно начинать покраску. Поручни-скобы толстоваты все же, мне кажется.
Вот интересно, внутрянку фар серебрянкой красить? На фото видел еще затененные фары. Как быть?
А что за короба по башне идут? (сорри, не знаю матчасти)
Пользователь добавил изображение
фото.JPG (119.55 КБ)
Сетки изкоробочные ставить что ли? :cry2  
Цитата
Андрей Краскин написал:
Сетки изкоробочные ставить что ли?
Так микродизайн уже травление выпустил.Сетки в наличии.
Я бы травлёные взял, стоят-то копейки...
Интересно, как быстро оттуда придут?
Цитата
Андрей Краскин написал:
Интересно, как быстро оттуда придут?
Ну в Краснодарский край из Севастополя посылка шла через Москву)))  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Ну в Краснодарский край из Севастополя посылка шла через Москву)
Не знаю.Я на той неделе из Симферополя в Краснодар отправлял дошла за 4 дня.безо всякой Москвы .Из Москвы в Крым тоже быстро доходит,обычно дней 7.
Я для второй Мсты буду и сетки, и настил на башню брать.
Родной даже после смывки невнятен всё таки.
Андрей Краскин, попробуйте через обычный Microsoft Office Picture Manager, он с 7 винды в стандарте идет. Изменить рисунки - Сжатие рисунков - Сжимать для документов. у меня прокатывает.
Изменено: Максим Курский - 16.08.2017 22:48:09
Цитата
Максим Курский написал:
 Андрей Краскин , попробуйте через обычный Microsoft Office Oicture Manager, он с 7 винды в стандарте идет. Изменить рисунки - Сжатие рисунков - Сжимать для документов. у меня прокатывает.
ok
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Я для второй Мсты буду и сетки, и настил на башню брать.
Так оно в одном наборе и идет-комплект сеток и "профнастил" на башню.
Цитата
Андрей Краскин написал:
Постараюсь большие фото вставлять.
Качни программку WallpaperMobile она позволяет сжимать не по одному файлу, а целыми папками.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Краскин написал:
А что за короба по башне идут?
По передней и верхней кромке воздуховоды  вохдухоочистки
Изменено: Александр71 - 17.08.2017 01:25:52
Цитата
Андрей Краскин написал:
Фары поставить и можно начинать покраску. Поручни-скобы толстоваты все же, мне кажется.
Вот интересно, внутрянку фар серебрянкой красить? На фото видел еще затененные фары. Как быть?
А что за короба по башне идут? (сорри, не знаю матчасти)
"Затенённые" фары - просто стекляшки-фильтры стоят, у нас такие на одной из двух фар стояли.

Короба - да, верно сказали уже, вентиляция, точнее, фильтро-вентиляционное устройство (ФВУ). На стрельбах включали для отвода пороховых газов, ну и для поступления воздуха снаружи, естественно. Как бы должно защищать от загрязённого (в т.ч. радиоактивной пылью) воздуха.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Александр71 написал:
Цитата
 Андрей Краскин  написал:
А что за короба по башне идут?
По передней и верхней кромке воздуховоды  вохдухоочистки
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат