Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
И еще, Толя, вот эти посмотри. Тоже на ДШК, как у Вояджера, квадратные, плюс с куском ленты.
ETModel EA35-044 Soviet 12.7mm DShK/DShKM Ammo Box
Цитата
Анатолий Буров пишет:
За каталожный номер не в курсе?
Пожалуйста
http://armor35.ru/index.php?productID=6950
Дима опередил :)) пока я по закромам своим лазал
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 11.01.2017 21:55:19
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
lamoff пишет:

Так, Тамиевская пружинка на бочках?



Да, а что?    Я не специально! У меня просто параштук в запасе была, а проволочки потолще не было.
А, блин планшет тупанул.:) Сначала автозаполнение превратило незавершенное слово "тамиевская" в "так," а потом и я затупил:)
А так, все круто!

Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Можно поискать вояджеровские травленые.
Как вариант есть и ЕТ-шные.
С уважением, Андрей.
Всем спасибо, за подсказки.
Не эстет.
А чтобы Андрей не ругался за флуд в теме: "...Вот к этим коробкам и прикрепляется пулемёт (или башня) танка Т-72."  :)
С уважением, Дмитрий.
Цитата
Officer пишет:
А чтобы Андрей не ругался за флуд в теме: "...Вот к этим коробкам и прикрепляется пулемёт (или башня) танка Т-72."  

С уважением, Дмитрий.

Андрей спал в это время! У него ночь уже! Вы че тут устроили? :^(
На самом деле мне не до этой темы (да и не моделизма вообще) последние полгода потому пусть хоть так темка теплится, главное без срачей и близко к теме. Но... грядет, грядет моё возвращение crezy Оно будет страшное и безкомпромисное! Готовтесь!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Интересный Б3  , что за КМТ -6-8 !? Просветите невежду )и что за полоса из метала на крыши башни перед ДЗ !?
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Интересный Б3  , что за КМТ -6-8 !? Просветите невежду )и что за полоса из метала на крыши башни перед ДЗ !?

КМТ-6.
Именно полоса из металла  :D  прикрывает торцы ДЗ.
Рисунок
wshowp (1).jpg (176.85 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 12.01.2017 20:23:43
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Именно полоса из металла прикрывает торцы ДЗ.
Вот она невнимательность , и в правду есть такая (((стыдно мне товарищи ,стыдно ! [*](
Современные БТТ России 1/35
Хлопотов выложил фото из увзешного календаря - Т-90М - типа так модернизируют все имеющиеся у РА 90-е и 90А. Еще бы вновь модернизированные Т-72Б3 посмотреть.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хлопотов выложил фото из увзешного календаря - Т-90М

Андрей, а где прочитать про эту модернизацию можно?
______________________________________
Главное в писателе - чугунная задница
/Писатель Олеша/
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Андрей, а где прочитать про эту модернизацию можно?

Понятия не имею, самому интересно, чем он от МС/АМ отличатся будет, кроме бревна и оградки на башне  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 15.01.2017 19:04:43
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Добавил тросики (но не все, идущий к самой секции надо ставить после монтажа трала и окраски). Трал получился рабочий: поднимается-опускается. Тросики были удачно нахвачены от Эврики, получилось даже потоньше чем поводки.
Рисунок
DSCN0558.jpg (209.52 КБ)
Рисунок
DSCN0557.jpg (177.97 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 15.01.2017 19:02:02
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Никогда я больше не буду собирать это УГ КМТ-6 что от Дудки, что от Скiфа. ТОлько если Миниарм или Менг сподобятся, да и то сильно подумаю перед этим делом
Рисунок
DSCN0555.jpg (218.68 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 15.01.2017 18:58:13
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Понятия не имею, самому интересно, чем он от МС/АМ отличатся будет, кроме бревна и оградки на башне
Новые передние брызговики еще, например:)
С уважением, Андрей.
Цитата
lamoff пишет:
Новые передние брызговики еще, например:)

Да там и надполочные баки еще повыше смотрятся, и пушка вроде должна быть 2А8(?)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Клепали бы уже на УВЗ Армату! Хватит уже нам свои трудовые шекили на допы миниармовские тратить.
Изменено: Андрей Евсеев - 16.01.2017 12:05:07
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да там и надполочные баки еще повыше смотрятся, и пушка вроде должна быть 2А8(?)
Ага, баки похоже другие.
А пушка хз: 2А82 без эжектора, 2А83 вообще 152мм, что там еще у нас?
С уважением, Андрей.
%D Андрей, красиво получается! Я за тобой наблюдаю! :D  #$#
Цитата
lamoff пишет:

Ага, баки похоже другие.

А пушка хз: 2А82 без эжектора, 2А83 вообще 152мм, что там еще у нас?

82-я вроде как  изначально и разрабатывалась для модернизации Т-72,Т-80,Т-90. На Армате может стоять 82-я без эжектора и с каким-нибудь доп.индексом.
Изменено: Андрей Евсеев - 16.01.2017 19:29:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Максим Алейников пишет:
 Андрей, красиво получается! Я за тобой наблюдаю!    

Спасибо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Так как сам нихрена не делаю, то вот вам ссыль на новую отличную работу Вадима Щелконогова.
Просто Чьёрная Зависть! [:](  До чего у человека руки из правильного места растут.

ТЫЦ НА ПРЕКРАСНОЕ!!!


Хотеть подобное неимоверно.
Изменено: Андрей Евсеев - 20.01.2017 07:46:40
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Да, у Щелконогова отличные модели, "Урал" сам по себе красив, а тут такое исполнение)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Так как сам нихрена не делаю, то вот вам ссыль на новую отличную работу Вадима Щелконогова.
О как! А я тож такой собрался делать((( Теперь буду тупо копировать)))))))))
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Так как сам нихрена не делаю, то вот вам ссыль на новую отличную работу Вадима Щелконогова.

Хотеть подобное неимоверно.

Особая зависть взяла за бортовые щитки, я их крепеж толком не осилил!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Несколько фоток "Прохода-1" - роботизированного БМР-3МА. Новый трал, куча антенок и вот это вот всё. Взято отсюда: http://www.vitalykuzmin.net/
Рисунок
urAgQjWD0eg.jpg (232.37 КБ)
Рисунок
u7fIZ8a4Rm4.jpg (264.2 КБ)
Рисунок
MsGzvbfk9Ps.jpg (256.5 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 21.01.2017 11:18:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Танк Т-90С
Натурный образец модернизированного танка Т-90С в специальной комплектации для арабских стран, представленный на Международной выставке IDEX 2015 в Абу Даби (ОАЭ).
Источник: www.uvz.ru
ЦАМТО 18 января. Танку Т-90С посвящен седьмой лонгрид, который вышел в свет в рамках совместного спецпроекта «Россия сегодня» и корпорации УВЗ. Машина давно зарекомендовала себя как супернадежная и не раз входила в различные рейтинги вооружений российских и мировых экспертов.Интерес к данной модификации танка Т-90 со стороны заказчика по-прежнему остается высоким.В лонгриде наглядно демонстрируется, почему этот танк считается одним из лучших в мире. Виртуальная объемная модель Т-90С преодолевает полосу препятствий: ров, вертикальное препятствие, водную преграду. Изображение можно развернуть на 360 градусов и подробно рассмотреть. Боевая машина делает свой знаменитый прыжок и благодаря наличию современного всеустойчивого прицельного комплекса и стабилизации поля зрения прицела стреляет с ходу. Поражает цели из пулемета 6П49 калибра 12,7-мм и гладкоствольной пушки, которая ведет огонь различными снарядами. Это могут быть как артиллерийские боеприпасы разных типов, так и управляемые ракеты, наводимые на цель по лазерному лучу. Демонстрируется современный защитный комплекс оптико-электронного подавления. 3D-графика дополняется видеоматериалами, в том числе испытания автоматизированной системы постановки занавесы, которая препятствует наведению ракет и маскирует танк от наводчиков артиллерийских систем.Статистика посещения страницы «Новое оружие России» на сайте «Россия сегодня» показывает, что лонгриды о технике корпорации УВЗ вызывают большой интерес у читателей. Так, первый лонгрид «Потомок «Буратино»: как устроена ТОС-1А» за полгода просмотрели более 417000 раз. Следом за ним идет самая обсуждаемая в мире и полностью засекреченная разработка уральских инженеров – Т-14 «Армата» – около 217000 просмотров. Замыкает тройку лидеров Т-90МС, который набрал 138000 просмотров.Впереди еще одна публикация. Восьмой лонгрид расскажет об инженерных машинах производства УКБТМ (входит в состав корпорации): бронированная машина разминирования БМР-3М, бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-1М и инженерная машина разграждения ИМР-3М, сообщает пресс-служба АО «НПК «Уралвагонзавод».
http://www.armstrade.org/
Ура! Наконец-то закончил трал! Все "подключил".
Рисунок
DSCN0559.jpg (189.33 КБ)
Рисунок
DSCN0560.jpg (219.87 КБ)
Рисунок
DSCN0561.jpg (164.02 КБ)
Рисунок
DSCN0562.jpg (194.7 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Все "подключил"
Ажжжж фары повылазили))))))))))))
Цитата
Максим Алейников пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Все "подключил"
Ажжжж фары повылазили))))))))))))

Я не приделах! :D  У меня подтверждающая фотка таких повылазивших фар есть!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат