Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
RSS
БА-серия, Мы не ищем лёгких путей!
Вклеил интерьер, истрепал себе все нервы с ним.. Также пулемётные стволы, запаски..
Рисунок
BA-10A-0112.jpg (248.58 КБ)
Мясисто получается! ;)
В прихожей..
Рисунок
BA-10A-R014.jpg (499.69 КБ)
С огромным удовольствием посмотрел всю стройку по БА-10А. Это ж сколько труда! А аккуратность в изготовлении мелких деталей выше моего понимания. Периодически пускал слюну от зависти.
Цвет покрышек интересный. А почему?!  
Проработка мелочи поражает! СУПЕР!
Тема не моя, но БА великолепен!
С уважением,
Андрей
Дмитрий Быченков, Андрей Захаров, Андрей_2BY спасибо!
Виктор Ефимов, я так подозреваю - и-за пыли..)
Цитата
ANI-MAKS написал:
я так подозреваю - и-за пыли..
Дошло!....)) На фото как будто это их естественный цвет!
Поздравляю с блестящим окончанием проекта! Чем нас порадуете дальше?
Цитата
Владислав Киселев написал:
Поздравляю с блестящим окончанием проекта! Чем нас порадуете дальше?
Спасибо! Что будет дальше - пока ещё четкой определенности нет, но уже есть несколько заказов.. А так-то на свои проекты у меня времени практически не остаётся..  cry1  
Пока не сильно загружен, решил немножко отдохнуть над своими проектами - думаю выпилить вот такой пепелац, давно хотелось им заняться. БХМ-1 (или БХМ-800), бронированный вариант на базе ГАЗ-ААА. На фарш пойдёт кит ГАЗ-ААА от ХБ. В виду его довольно сомнительного сходства с оригиналом грузовик я из него собирать не буду, а ходовая так вполне сгодится.
Пока что собрал ходовую, двигатель, адаптировал под ХБ МиниАртовские колёса. Родные мне не нравятся из-за резиновых покрышек, хотя сами диски там вроде как поприличней и размер более правильный.
Пользователь добавил изображение
BHM-1B-00.jpg (110.55 КБ)
Рисунок
BHM-1B-01.jpg (319.8 КБ)
Спасибо, что не забываете делиться своими работами. Слежу с удовольствием, удачи !
Что ж, вынужден сообщить - из-за нападения РФ на мою страну все заказы, находящиеся в работе и очередь на них - аннулируются. Я не буду тут писать каких-то проклятий, лозунгов, к кому-то взывать, что-то требовать - это не имеет смысла. Бог всё видит - всем воздастся то, что они сами выбрали. Модели из галереи не убираю - может ещё кому-то пригодятся в качестве референсов. Администрации - хотите - баньте, хотите - нет. Я не собираюсь тут больше что-либо писать или выкладывать, ни в ЛС, ни по телефону, Телеграмм и Вайбер заказчикам отвечать не буду. Предоплаты я никогда не брал, допы и киты по понятным причинам врядли получится отправить назад.
Изменено: ANI-MAKS - 01.03.2022 02:51:48
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат