Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Но... его не держат ни одна из трех резиновых масок из набора, точнее держат но как-то по импотентски.    Китайцу который придумал маски из резины надо было бы их забить куда-нибудь. Буду думать.  
Замечательно...а у меня такие же стволы на Т-80БВ и Т-72Б... Может как вариант противовес подклеить?
Изменено: Coroner43 - 29.07.2017 07:41:22
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Противовес ещё больше утяжелит конструкцию и маска может деформироваться (если не сразу то со временем) ,нмв.    Вариант удлинить хвостовик ствола
и с помощью кронштейна жёстко зафиксировать ствол за хвостовик  внутри башни полностью разгрузив маску.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
90-му он явно не конкурент.
Да ладно. Т-90 уже не "самый-самый лучший танк". А-а-а-а-а-а, всё пропало!!!  :}{

https://gurkhan.blogspot.ru/2017/07/blog-post_35.html
Не эстет.
я к нему туда сейчас только за картинками захожу, у него после переноса выставки из Тагила бомбит перманентно... crezy  
Цитата
Денис Белан написал:
я к нему туда сейчас только за картинками захожу, у него после переноса выставки из Тагила бомбит перманентно...  

Аналогично, читать эти высеры невозможно.

Цитата
Анатолий Буров написал:
Да ладно. Т-90 уже не "самый-самый лучший танк". А-а-а-а-а-а, всё пропало!!!  

И ведь прекрасно знает что у китайцев это "спортсмен", а серийные танки от него сильно далеки, но нет высерается, что интересно петь будет про индийскую "Бишму".
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
И ведь прекрасно знает что у китайцев это "спортсмен"
Да и не только. Китайские пацаны походу просто лучше подготовились. А если мощи ему не хватает. Можно взять Т-80У. Тот по резвости всех обставит. Да и СУО у него не хуже, чем у Т-90.

Да и вообще, раньше орал, что Т-90 самый замечательный танчик, и Армата самая распрекрасная. А как походу от кормушки его отодвинули, начал поливать грязью все подряд. Фу, аж противно.
Изменено: Анатолий Буров - 30.07.2017 14:07:16
Не эстет.
А тем не менее наши пацаны сделали китайских на 26 секунд...
Немножечко помоделил. Сделал вырез под мехвода и обварил его. Пластиковый волноодбойник жутко толстый, нашел в остатках вояджеровское травло. Маску поставил все-таки резинку, но с проставками, торчит пока бодро  :D . Ствол пока не закреплен, будет опускаться заменю на пластиковый от менговского Б3 с самолепным чехлом на срезе ствола.
Рисунок
DSCN1084.jpg (157.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1086.jpg (142.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1085.jpg (144.27 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 30.07.2017 20:10:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев,а может залить маску изнутри эпоксидкой?и вся любовь..сначала хотел предложить сделать смоляную копию с резиновой маски
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Скажите добрые люди. Что нужно прикупить для создания добротной копии "биатлонного т-72б3" естественно этого года? Интересует сама модель (т.е. производитель) ну и афтер к ней. Цена вопроса не играет роли
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Владимир Коновалов написал:
Скажите добрые люди. Что нужно прикупить для создания добротной копии "биатлонного т-72б3" естественно этого года? Интересует сама модель (т.е. производитель) ну и афтер к ней. Цена вопроса не играет роли

Если не белорус, китаец, индиец или наш, то достаточно будет менговской модели Б3.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.08.2017 18:17:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Если наш на этот год, то еще понадобится башня от миниарма(или самому изготовить "тумбу" под командирскую панораму, сама панорама в этом году не ставится), а вот что использовать за исходник вопрос.Тут надо подумать.
Гусеницу в этом году я еще не рассмотрел, с какими она грунтозацепами косыми или прямыми.  Про выхлоп забыл для нашего биатлонного Б3М, там же движок  В-92.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.08.2017 18:19:16
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!

Если брать за исходник Менг: главная загвоздка выхлоп и надмоторка как у Т-90А – отдельно в смоле не продается. Ствол можно и не менять, пластиковый у Менга неплохой получился, тучи менять однозначно, лично я бы поменял ЗПУ на миниарм, менговская на мой взгляд маловата. Придется изготавливать стяжные ленты на надполочных баках и ЗИПах . В общем все то же что и в вашем сирийском 90-м. Ну и «тумба» панорамы на башне. По тракам непонятно пока.

Если брать за исходник Дудку: про новые наборы Б3 и Б3М я ничего не знаю, еще не видел. Если взять их БА то см. мой биатлонный танк. Башня от Миниарма обязательна к приобретению, металлический ствол, туча и траки. Выхлоп и надмоторка в наборе уже будут. У Дудки во всех наборах хреново сделанные крышки ОПВТ на жалюзи, а уже второй год ездят с приоткрытыми крышками, тут Менг рулит однозначно. По тракам непонятно пока.

Изменено: Андрей Евсеев - 01.08.2017 19:03:37
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Если наш на этот год, то еще понадобится башня от миниарма(или самому изготовить "тумбу" под командирскую панораму, сама панорама в этом году не ставится), а вот что использовать за исходник вопрос.Тут надо подумать.
Гусеницу в этом году я еще не рассмотрел, с какими она грунтозацепами косыми или прямыми.  Про выхлоп забыл для нашего биатлонного Б3М, там же движок  В-92.
Ну если с панорамой то это 72Б3М который. Там же и катки и гусля с кривыми грунтозацепами?
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Владимир Коновалов написал:
Ну если с панорамой то это 72Б3М который. Там же и катки и гусля с кривыми грунтозацепами?
А в этом году в нашей команде ездят те же танки только с убранной панорамой. Про катки забыл, да, а их сейчас хрен купишь, я так понимаю. По гусям в 14 и 16 были с косыми, в этом году пока непонятно.

А может попробовать дудкину новинку?  
Изменено: Андрей Евсеев - 01.08.2017 19:39:12
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
МикроУВЗ снова в деле!
Рисунок
DSCN1087.jpg (156.75 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я как раз его и купил) но афтера не будет, тока из коробки. Обзор хотел сделать, но боюсь не потяну, там литников до кучи.  
Цитата
Orctos78 написал:
Я как раз его и купил) но афтера не будет, тока из коробки. Обзор хотел сделать, но боюсь не потяну, там литников до кучи.  

Если не сложно башню пофоткайте, все остальное врятли изменилось.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Orctos78  написал:
Я как раз его и купил) но афтера не будет, тока из коробки. Обзор хотел сделать, но боюсь не потяну, там литников до кучи.  
Если не сложно башню пофоткайте, все остальное врятли изменилось.
Да, вечером постараюсь
Я хочу 2016 год делать, еще с панорамой, в 2017 там зеленый камуфляж некрасивый). Кстати, на декали прилагаемой Дудка пожалела российский триколор(. А крышки моторного отделения из числа ОПВТ даже не знаю, идут ли в комплекте вообще. Раньше шли?  
Рисунок
A28jrQ6cO9o.jpg (168.12 КБ)
Эээх(
Цитата
Андрей Евсеев написал:
МикроУВЗ снова в деле!
Маска трамповская держит ствол?

Левый видимо староват))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 написал:
Маска трамповская держит ствол?

Левый видимо староват))
Да вроде держит.
Левый не приклееный, люфты и на полшестого :D  
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Coroner43  написал:
Маска трамповская держит ствол?

Левый видимо староват))
Да вроде держит.
Левый не приклееный, люфты и на полшестого  
У меня на ихБшек с контактом 1 не держит нифига, кстати что туда можно "заколхозить" чтоб держало? ( маску пушки из смолы лепить не предлагать=) )
Иван Митрохин,уже предложил залить маску изнутри эпоксидкой
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Башня от дудкиного Б3М
Пользователь добавил изображение
20170804_074310.jpg (82.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
111.jpg (64.15 КБ)
Оцените экземпляр
Пользователь добавил изображение
Изменено: Денис Белан - 13.08.2017 20:51:57
Цитата
Денис Белан написал:
Оцените экземпляр
С другой стороны такая же фигня. Битва "умельцев в болгарку и сварочник" продолжается.
Рисунок
4533469_900.jpg (150.15 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 14.08.2017 07:16:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Денис Белан  написал:
Оцените экземпляр
С другой стороны такая же фигня. Битва "умельцев в болгарку и сварочник" продолжается.

Куда им всем до сирийцев и мехмастерских запрещенной в россии организации, никакого полета фантазии)
Армату раскрасили.  
Рисунок
NDmsh.jpg (512 КБ)
Рисунок
UdKDN.jpg (250.88 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 21.08.2017 13:35:20
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат