Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
павел головач пишет:
Сейчас приклеял блоки ДЗ к башне и не могу понять правильно или нет, мне кажется что они ниже должны быть.

Стандартные блоки нормально по высоте (ну может на полмиллиметра выше чем нужно), но на левой скуле между ними сильно большое расстояние, маленький блок сильно высоко.
Рисунок
w02865_8223991.jpg (187.14 КБ)
Рисунок
w03468_1910527.jpg (298.63 КБ)
Рисунок
w03468_3182166.jpg (274.69 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Спасибо, слевой стороны переклею значит. А на счет маленького блока он не правильный у миниарма его нижняя часть должна быть такая же как и у того что справа. Меня поражает еще их инструкция, выкинуть и забыть что была тоже самое что в нее смотреть..
Цитата
павел головач пишет:
Меня поражает еще их инструкция, выкинуть и забыть что была тоже самое что в нее смотреть..

Да, Миниарм мы любим не за это. :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да, Миниарм мы любим не за это.

А мы любим Миниарм?  :o  [:](
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А мы любим Миниарм?

?^
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Впиндюрил ЗИП трала, как и ожидалось баки теперь не встают. Но это не проблема, я все равно собирался ставить травленые стяжки.
Рисунок
DSCN0550.jpg (189.49 КБ)
Рисунок
DSCN0549.jpg (157.8 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.10.2016 19:50:58
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вопрос к уважаемому сообществу: что за хрень светло-зеленая на брезентовую скатку принайтовона? Часто встречается на "ростовских" Б3.
Рисунок
239050_original.jpg (288.39 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И еще вопрос: на "Черномдьяволе", "Броневомщите" и "Мысила" на правом башенном ящике ЗИП лежит (а на "Мысила" закреплен на месте брезента) непонятный ящичек. Что это может быть? На "Бронещите" на этом ящике маркировка "2ТР" - я так понимаю имущество 2-й роты, т.е. это не бк?
Пользователь добавил изображение
hg_mjBV2BWI.jpg (118.58 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 02.10.2016 20:19:10
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Нету там ничего о дне и бортах. Те же самые боковики что и у меня ( с разным и углами наклона кормы на Т-90 из книги УВЗ и тех корпусах что там начерчены)
Цитата
Parex пишет:
Нету там ничего о дне и бортах. Те же самые боковики что и у меня ( с разным и углами наклона кормы на Т-90 из книги УВЗ и тех корпусах что там начерчены)

Вас такие боковики не устраивают, что тогда ещё нужно?
Пользователь добавил изображение
02image.jpg (64.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
5401image_2.jpg (86.92 КБ)
С уважением, Андрей.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вопрос к уважаемому сообществу: что за хрень светло-зеленая на брезентовую скатку принайтовона? Часто встречается на "ростовских" Б3.
Это колпак механика водителя,для вождения по походному зимой.Ящик судя по размеру от ручных гранат,на танке должно быть 10шт Ф1.
По поводу маркировки 2тр,боекомплект может быть пронумерован прямо на складе,чтобы не было путаницы по тревоге,поэтому не исключаю что там именно бк 2тр)
Gepanzerter ясно, спасибо.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Приехал ствол на Б3 и экипаж на 64-ку.
Рисунок
DSCN0551.jpg (154.25 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ствол - 6 частей плюс стяжки. :o
Как в сборке?
Изменено: Старков Андрей - 03.10.2016 18:15:14
Артиллерия - бог войны
Цитата
Старков Андрей пишет:
Ствол - 6 частей плюс стяжки.
Как в сборке?

Мне нормально, это у меня уже 8-й по счету ствол от Мэджик, потому я привык  :-)8  :D
Собирается нормально, только надо внимательно следить за соосностью частей ствола так как люфты огромные.На 93 странице этой темы есть фото мэджиковского ствола до склейки.
Изменено: Андрей Евсеев - 03.10.2016 18:41:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Приехал ствол на Б3 и экипаж на 64-ку.
экипаж какой фирмы
Изменено: Владимир Коновалов - 03.10.2016 19:16:54
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Андрей Евсеев ,
Люфты наше ВСЁ. [:](
Артиллерия - бог войны
Что то слишком много шпаклёвки на Б3 уходит,и косячки по мере стройки вылазят как грибы,менг однако уже не тот crezy
Цитата
Gepanzerter пишет:
менг однако уже не тот  

Да, вроде, всё тот же:
http://www.dishmodels.ru/forum/blog.php?do=list&page=2
С уважением, Андрей.
Цитата
Владимир Коновалов пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Приехал ствол на Б3 и экипаж на 64-ку.

экипаж какой фирмы

Бывшие ополченцы от "Танка", выдал им говорящие шапки, будут теперь танкистами-ополченцами.
Изменено: Андрей Евсеев - 04.10.2016 05:05:08
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
siba219, меня всегда забавили такие коменты как ваш,я собираю эту модель и высказываю на основании этого своё мнение,но нет же,не верь себе верь мне uuh
Цитата
Gepanzerter пишет:
Что то слишком много шпаклёвки на Б3 уходит,и косячки по мере стройки вылазят как грибы,менг однако уже не тот  

Ну не знаю, за башню я еще не брался, а по корпусу особой разницы с Т-90А не почувствовал, по-моему все тоже, отлито кстати по-четче чем 90-й.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И ВЛД встал прям без щелей и лист с проёмом механика прям как идеальный?)
Цитата
Gepanzerter пишет:
И ВЛД встал прям без щелей и лист с проёмом механика прям как идеальный?)

Нет конечно, но все это и на самом первом  Т-90А было.


Обзор на БМПТ-72 Тайгера: http://www.moxing.net/bbs/thread-59657-1-1.html
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Gepanzerter пишет:
siba219,  меня всегда забавили такие коменты как ваш,я собираю эту модель и высказываю на основании этого своё мнение,но нет же,не верь себе верь мне  

Gepanzerter, вы о чем вообще? По ссылке- что у Менга и раньше косяков в геометрии было предостаточно. Причём тут верь- не верь?
С уважением, Андрей.
Я как бы собирал и Т-90 и Т-90А,там не было таких щелей,до геометрии мне пофигу.На корпус от Т-90 изготовили новую деталь и добавились ещё проблемные места,я об этом,плюс с люком МВ намудрили немного.
Изменено: Gepanzerter - 04.10.2016 13:23:18
С соседнего форума:

miniarm ...Трумп выпустил свои башенки Т-72Б, на основе старой десятилетней давности, башенки Миниарма.. там был косяк следующий, широкая и короткая... у Менга есть некоторые небольшие косячки в раене наполнителей на скулах, как то там все не так заварено... есть в сети обзоры.. но в общем приятная башенка, мне нравится.....Миниармовская башенка делалась с 3Д КБ и была любезно и безвозмездно продана мне за большие деньги уважаемым Гурханом, своих корректировок в ее геометрию мы не вносили...


Б3 все больше напоминает дембеля из мото-швейных войск.
Рисунок
DSCN0553.jpg (159.38 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
По вертел тут башню от Б3,внутри разметка под дырки для надбоя как на Т-90,плюс на этой башне(а она же новая)уже есть разметка под луну.Думается мне что БА будет следующей и с этой же башней.
Цитата
Gepanzerter пишет:
По вертел тут башню от Б3,внутри разметка под дырки для надбоя как на Т-90,плюс на этой башне(а она же новая)уже есть разметка под луну.Думается мне что БА будет следующей и с этой же башней.

Запросто.
А мне башня не понравилась. Нафига такие гигантские дырки под всё что на башню вешается? Почти каждый элемент обвеса надо шпаклевать в местах крепления.
Изменено: Андрей Евсеев - 07.10.2016 21:10:32
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат