Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отдам модели для пошаговой сборки, На память
Всем прив. ГОТОВ предоставить модель для сборки и краски и химию, кто сможет мне помочьь в этой теме по-шагово и только с фото работ. Сразу скажу к моделям идет множество допов: из Моделей Т-90 и Т-90  Трумпетера, Бронеавтомабиль Тигр Менга, (повторяю к каждой модели 50-80% аферамркет), ТИГР (ВОВ) от АФВ- со смоляной внутрянкой и допами, СМЕРЧ от МЕНГА со всеми домапи, Танковый тягач от Тремпетера, СУ-33 от Звзезды с допами ) не которые из них еще в пути из китая. Т-34 Завода Красное Сормво, с поным интерьером и вмеси допами, Миниартовский поздний СУ-122 с с допами, Бронковский зил-131, Рариритетные набооы каказов от Звезды,  рараитетные нажоры МАКЕТА+Комбргиа , египетские и Сирийские САЙ на базе Т_34). РЯБАТА ПРОФЕСИИОНАЛЫ кто хочет обрать собирайте я ВАС вышлю все, только оплатите почтовые, модельс допами я вышлю. Сам не смогу теперь опухоль в мозгу из-за гиперстресса после развода, а постмотреть на стройки хотелось бы ещеуспеть.
Доброго!
С удовольствием собрал бы Смерч (одно временно со своим), или Танковый тягач (должно быть или МАЗ-535 или Элефан)... но посмотрев Ваши стройки, боюсь в таком качестве как у Вас, не осилю или долго буду собирать.

П.С. Как мне это знакомо, потеря здоровья и нервов после развода...
Изменено: Gamazkov - 13.06.2017 18:39:54
Laskivals к сожалению не знаю Вас лично. Я один про болячку прочитал???? Держитесь, крепитесь, может можно чем помочь????
Рисунок
Ростислав, давно уже интересен Трумповский тягач, но с моими темпами сборки боюсь не успеть. Вернее собрать то я его соберу, но вот с покраской боюсь не смогу уложиться.
Присоединюсь к Лукасу. Может чем помочь Вам можно? Вроде возраст то за Вас.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ростислав, да как так то?! По зиме, когда брал у тебя КамАЗ, вроде неплохо выглядел... Но правда и был тогда в Новосибе и стресса видимо не было... Если что, то говори , пиши.
Собрать быстро не умею...
Изменено: Сергей Горлов - 13.06.2017 21:43:23
Слав, приветствую! Новость конечно ...ммм... новость. Может все не так печально?!
Возможно предложил-бы вариант постройки Т-90, но боюсь, что со сроками будет беда - за работой на хобби не поспеваю.
Держись давай.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Даже читать это больно, не могу и думать о предложении с наборами. И все это в около 30 лет. Очень и очень хочется верить что ситуация не безвыходная, по тексту этого однозначно не понять. Держись, земляк!
За халявой ни когда не гнался и не гонюсь...сообщение прочитал утром и долго думал об этом. Если человек просит собрать то может хоть так помочь ему.СМЕРЧ от МЕНГА со всеми домапи,Танковый тягач от Тремпетера и ЗиЛ-131, я бы собрал...но как то все печально получается.
Изменено: Букзевич Александр - 14.06.2017 00:22:43
Ростислав,наверняка есть какой-то выход.Напишите,а мы поможем,чем сможем .
Если все уж так печально, может тогда лучше продать эти наборы с допами и на вырученные деньги совершить то, о чем не мог бы подумать ранее - прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом ну и т.д.
Три слова - это два слова.
Держись, коллега! Врачи могут ошибаться... Может все не подтвердится? Ни на какие модели не претендую (свои бы собрать!), а вот поддержать хочу. Пусть все будет хорошо!
Изменено: Анатолий Арестов - 14.06.2017 09:27:10
Laskivals, рано сдаваться.сами всё соберёте после выздоровления.
Цитата
Челкар пишет:
Laskivals,  рано сдаваться.сами всё соберёте после выздоровления.
+1.
Выздоравливайте и соберете всё сами.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Не отдавай модели -сам все соберешь!
И борись!
С уважением, Константин
Ростислав! Не отчаивайтесь! Опухоли почти все операбельны (при невозможности проходить курс химии и облучения)- это раз! Самонастрой - одно из главных условий выздоровления - это два (эффект плацебо)! Сами всё соберете! Я уверен в этом! И Вы будьте уверены!
Поддержу коллег!
Боритесь,даже если нет сил боритесь!
Все будет хорошо-и здоровье вернется,и будет новая Любовь...настоящая!
вот тогда и модельки соберете :D
Опухоль опухоли рознь...
Так что согласен с коллегами - лечитесь, и потом сами соберете!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Согласен с коллегами. Хотелось бы видеть эти работы в вашем исполнении.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Держим за Вас кулаки!!!
Держись, надейся и обязательно поправившся!
Изменено: сергей яжиков - 14.06.2017 19:33:35
Шесть лет проработал оператором линейного ускорителя в онкодиспансере.
Пять сотен человек. Пять сотен жизней. Слёзы трудно сдержать, когда на улице останавливают бывшие пациенты. Но это случается всё реже.
Попрощался с сестрой, когда ей не было тридцати. Диагноз близкий, опухоль мозга.

Самое время пробовать жизнь на вкус.
Ловить мгновения.
Оставить после себя наследие.

Ростислав, успехов вам в борьбе с недугом. Не забывайте - очень важен настрой, позитивный взгляд.

Простите, если пишу неправильно - нахлынуло.
Ростислав,держись парень, главное не нервничай и всё будит хорошо,а модели сам соберёшь.
Так может самому начать собирать? Втянешься, успокоишься и забудешь о своей болячке. Чем меньше думаешь об этой бяке, тем больше шансов на выздоровление.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Так может самому начать собирать? Втянешься, успокоишься и забудешь о своей болячке. Чем меньше думаешь об этой бяке, тем больше шансов на выздоровление.
Именно!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Челкар пишет:

Laskivals,  рано сдаваться.сами всё соберёте после выздоровления.

+1.

Выздоравливайте и соберете всё сами.

Бороться, искать, найти и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!(Не я сказал, но очень точно!!!!)))
Поддержу всех. Выздоравливайте.
А я посоветую автору еще моделей купить. И побольше. И все собрать. А потом еще купить.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Росттслав,главное не думать и нн зацикливаться на болезни. У меня зрение падает и 6 позвоночных не оперируемых грыж.Конечно далеко от Ваших проблем но все же, ГЛавное не падать духом ВЫ же Мужчина или нет!
Ростислав, поднимите вверх праву руку и резко опуская на выдохе, громко произносите, волшебные русские слова: "Да ну хрен с ней!" И всё живете.

Пока писал, вспомнил одну историю. Если бы сам не видел - не поверил. У моей жены, есть подруга(странно не правда?) И родруги мама (вообще полный unreal!). Маме поставили диагноз - рак, оперировать поздно, метастазы. Срок доктора сказали два, максимум три месяца... узнав про этот диагназ, мама сказала: "А хрен Вам! Вы уже десять лет не можете отремонтировать дом! Сделаю ремонт дома для мужа и дочки и можно помирать".
Составила план ремонта дома на три месяца и пошла - пьянка. Вы когда нибудь реионт дома/квартиры/комнаты в срок успевали сделать? Я - нет. Она тоже не успела... но ремон через семь или восемь месяцев закончила... прожила еще пару месяцев... решила, что это не порядок и пошла к врачам. А когда, дорогие врачи уйду в мир иной. Врачи посмотрели и сказали - рака нема.
Я с этой мамой подруги знаком, пару лет отмечал её юбилей...

П.С. Ставь цель - собрать все модели и не смей отступать пока не заставишь всё полки, а пока собираешься, покупай новые!!!
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Так может самому начать собирать? Втянешься, успокоишься и забудешь о своей болячке. Чем меньше думаешь об этой бяке, тем больше шансов на выздоровление.
Поддерживаю на все 100!!! Выздоравливайте и наше хобби Вам в помощь!!!
Все будет хорошо, так по другому быть не должно!

С уважением.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат