Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Pz.Kpfw.III Ausf.L зимний вариант., Зимняя тройка.
Игорь,значит у меня поздний?В чем еще может разница?
Изменено: Андрей Мухин - 24.07.2016 17:37:12
Да нет,в принципе разницы.Модернизация пошла уже с М-ок.Ты по фото делай да и все.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так и буду делать,фото,самое нормальное доказательство.
Высверлил патрубки,помучился с травлом.Корма вроде как готова,кое где надо еще нождачкой пройтись.Критикуйте коллеги.
Рисунок
P1070057.JPG (242.17 КБ)
Рисунок
P1070056.JPG (255.22 КБ)
Изменено: Андрей Мухин - 28.07.2016 18:24:01
Так как зимний вариант отменяется-прикупил вот такие гусянки.
Рисунок
P1070059.JPG (367.67 КБ)
Изладил гусянки.
Рисунок
P1070068.JPG (179.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1070069.JPG (133.1 КБ)
Рисунок
P1070070.JPG (251.52 КБ)
Изменено: Андрей Мухин - 07.08.2016 11:18:36
Андрюх, Весьма Железные! 8D
Старался! ;)
Здорово! 8D
Спасибо Саня!
Коллеги,у меня вопрос.Я полагаю что огнетушитель красился в базу,или я ошибаюсь?
Рисунок
308655958.jpg (217.56 КБ)
Цитата
Андрей Мухин пишет:
Я полагаю что огнетушитель красился в базу,или я ошибаюсь?
Не только.Были серые,желтые,зеленые.Хотя и красные были,но я думаю,что это отсебятина экипажа.Здесь глянь  http://scalemodels.ru/articles/5495-instrument-na-nadgusenichnykh-polkakh-nemeckikh-tankov.html Здесь еще http://karopka.ru/forum/forum216/topic15125/
Изменено: Zaxar 157 - 16.08.2016 19:39:16
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошая инфа.Спасибо Игорь!
Стройка движется-делаю левую полку.
Рисунок
P1070097.JPG (268.13 КБ)
Рисунок
P1070098.JPG (201.46 КБ)
Рисунок
P1070096.JPG (214.68 КБ)
Аккуратненько так! 8D
Стараюсь Юрич!
Блин,не завидую Андрюх.Такая муторная работа с этим травлом.Я ща с тигровыми крыльями ковыряюсь,пытаюсь рабочими сделать. :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да Игорь работа муторная,согласен.Но в нашем деле главное результат.
Коллеги есть конкретный вопрос для знатоков....Почему на половине фото PZ III нет маленьких фар на надгусеничных полках.Вопрос....они всегда ставились на заводах или нет?Или в процессе эксплуатации они исчезали с танков,по каким либо причинам.
Пользователь добавил изображение
26290915.jpg (144.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
0019.jpeg (96.17 КБ)
Андрей,это передние габаритные огни.На какой-то части поздних(до М)они отсутствуют,на другой есть.На правой полке с сигналом,на левой с фарой Нотек или отдельно.Может их убирали за ненадобностью,не знаю.Знаю одно у ранних и поздних отличие в креплении.Если на твоем прототипе нет,то оно тебе накой?))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Танков без габаритных огней и сигналов хватает. Вот фото во вполне мирной обстановке
http://www.worldwarphotos.info/gallery/germany/tanks-2-3/panzer3/panzerkampfwagen-iii-lang-2/
http://www.worldwarphotos.info/gallery/germany/tanks-2-3/panzer-iii-tank/panzerkampfwagen-iii-ii03/
http://www.worldwarphotos.info/gallery/germany/tanks-2-3/panzer-3-tank/panzer-3-tank-72/
Изменено: Роман - 24.08.2016 22:52:56
Значит про габариты забыли.Игорь,Рома спасибо!
Коллеги как так?Сначала надо было срезать с крыльев вот эту часть петли-зачем абер так сделал!!!!!!!А уже потом приклеить крыло-бред!
Пользователь добавил изображение
P1070111.JPG (131.91 КБ)
Рисунок
P1070112.JPG (293.05 КБ)
Цитата
Андрей Мухин пишет:
Коллеги как так?
Ну дык,должны же крыло и петля травленые быть,поэтому и надо срезать пластиковую иммитацию.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь,почему тогда абер не дает в наборе с полками крылья!Зачем заставлять людей срезать с пластиковых крыльев такую мелочь,ведь не у каждого это получится.
Цитата
Андрей Мухин пишет:
Игорь,почему тогда абер не дает в наборе с полками крылья!Зачем заставлять людей срезать с пластиковых крыльев такую мелочь,ведь не у каждого это получится.
А вот хрен их знает.Они могли вставить крылья в отдельный набор.У меня в ихнем травлении забашенного ящика на Тигр есть и нагрудные знаки с шевронами,погонами,наушниками  танкистов.К чему бы они с ящиком.А в инструкции даны барашки на крышку вентиляции башни,хотя в наборе их нет...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Шикарно!Непонятно....все таки Вояджер получше Аббера будет.
Ну вот левая полка готова-многое пришлось пережить.....правая пойдет проще.Если что критикуйте коллеги!!!
Рисунок
P1070114.JPG (282.8 КБ)
Рисунок
P1070113.JPG (245.67 КБ)
Рисунок
P1070115.JPG (337.35 КБ)
Цитата
Андрей Мухин пишет:
Если что критикуйте коллеги!!!
А вот не будем! crezy
Ды вроде все норм.Только все крепления полки сразу сделай ровно относительно корпуса.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат