Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
T29E3 Takom 1/35
Залил швы, которые были немного заметны, обычном акрилом от Звезды(прошёлся раза три).
Рисунокхостинг изображений
На везеринг ушло пару вечеров - работа закончена.
Рисунокфотохостинг png
Вот это скорость, браво!  \8/
Красавец выходит!
Слава советскому воину-освободителю!
Сергей, я даже не успел место в первом ряду занять, чтобы посмотреть за твоей стройкой, а модель уже готова.
Блин, ну так у меня получается))... Всем спасибо, кто заглянул и помог советами!
Сборка прошла крайне стремительно. Мне было интересно, что тут со сборкой гусениц? На фейсбуке они там какой-то кондуктор для траков рекламировали. Был еще вопрос про провис ленты, но крылья закрывают всю верхнюю часть гусениц, так что не видно даже. По окраске, как говорится, не к чему придраться.
Изменено: Алексей - 07.03.2017 18:01:21
Цитата
Алексей пишет:
Сборка прошла крайне стремительно. Мне было интересно, что тут со сборкой гусениц? На фейсбуке они там какой-то кондуктор для траков рекламировали. Был еще вопрос про провис ленты, но крылья закрывают всю верхнюю часть гусениц, так что не видно даже. По окраске, как говорится, не к чему придраться.
Кондуктор - это большая отлитая деталь, повторяющая контуры всей ходовой с отверстиями для балансиров(для выравнивания). Спереди надевается ленивец, сзади ведущая звёздочка и начинается сборка полунаборных гусениц. Всё прекрасно стыкуется, идеальный натяг получается. Остаётся всё просто перенести на готовую модель. На обе гусеницы уходит не более час - удобно.
Изменено: Сергей Кулаков - 07.03.2017 19:01:07
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат