Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Orctos78 написал:
на фототехнике?
На чём, на фототехнике?   :o  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Orctos78  написал:
на фототехнике?
На чём, на фототехнике?    
Светотехнике, оговорился конечно
Что-то я в задумчивости прибываю. В местный лабаз завезли Дудко-новинки, а именно БМО-Т и БМР-3, по одинаковой цене. Денег понятно только на что-нибудь одно, да и места дома уже нет для коробок. Вот и думаю что брать для начала.  unk()
Изменено: Андрей Евсеев - 10.06.2018 19:36:31
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Что-то я в задумчивости прибываю. В местный лабаз завезли Дудко-новинки, а именно БМО-Т и БМР-3, по одинаковой цене. Денег понятно только на что-нибудь одно, да и места дома уже нет для коробок. Вот и думаю что брать для начала.  
Бери БМО-Т, а вот БМР-3 лучше от Менга брать
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Бери полки! crezy  
Цитата
Gepanzerter написал:
Бери полки!  
Шкаф лучше
Вот тут можно глянуть БМР-3М от Менга
http://citroend.blogspot.com/2017/06/3.html
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Gepanzerter написал:
Бери полки! crezy  
Цитата
citroend написал:
Шкаф лучше

Да че мелочится. Хату и жену сразу новые взять, размером по больше. (hi)

Цитата
citroend написал:
Бери БМО-Т, а вот БМР-3 лучше от Менга бра

Ну как-бы БМР-3 от Дудки это не то же самое, что БМР-3М от Менга. Разные машины то. Дудкин прототип  можно сказать повоевал в Чечне и Абхазии. А менговский только по выставкам рассекал. Я пока в этом вопросе склоняюсь к Дудке.

Цитата
citroend написал:
Вот тут можно глянуть БМР-3М от Менга  http://citroend.blogspot.com/2017/06/3.html

За обзор спасибо.
Изменено: Андрей Евсеев - 10.06.2018 20:09:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Ну как-бы БМР-3 от Дудки это не то же самое, что БМР-3М от Менга. Разные машины то. Дудкин прототип  можно сказать повоевал в Чечне и Абхазии. А менговский только по выставкам рассекал. Я пока в этом вопросе склоняюсь к Дудке.
Как по мне лучше сравнить оби модели, подобрать прототип. Ну а потом уже покупать
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
я вот тоже думал об этом,лучше взять БМР 3,чем БМО.я лично буду делать так.. потому как это да немного но реально повоевавший образец
Определился
Рисунок
DSCN1568.jpg (166.44 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Определился
Эхх Андрей (((чем BMO-T не угодил !!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Определился
Эхх Андрей (((чем BMO-T не угодил !!!

В БМР пластика больше за эти же деньги. И выглядит крокозябернее. И трал подрезать можно если на другую модель припрет поставить.  БМО тоже брать надо, но не по средствам пока, да и много не крашенного уже скопилось.
Изменено: Андрей Евсеев - 13.06.2018 04:37:54
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Мужики, может не по теме слегка, но кто подскажет, какие цепи надо куплять для того, чтобы на КМТ-4 повесить?
Пробовал делать сам: из пластика или проволоки выходит такое себе. Спасибо.
Код
Да че мелочится. Хату и жену сразу новые взять, размером по больше. 
А про "размер" - это по хате или по жене?  :D

С уважением, Олег.
Цитата
Олег Губарев написал:
А про "размер" - это по хате или по жене?  

По обеем двум.

Цитата
Даниил Неккин написал:
Мужики, может не по теме слегка, но кто подскажет, какие цепи надо куплять для того, чтобы на КМТ-4 повесить?

Пардонте, а КМТ-4 это не ножевой разве?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Олег Губарев  написал:
А про "размер" - это по хате или по жене?  

По обеем двум.

Цитата
 Даниил Неккин  написал:
Мужики, может не по теме слегка, но кто подскажет, какие цепи надо куплять для того, чтобы на КМТ-4 повесить?

Пардонте, а КМТ-4 это не ножевой разве?
Тьфу, на 5 конечно же!
Чего спорить то? Я купил оба,точнее трамп  едет! А там уже разберемся!
Цитата
Abdul написал:
Чего спорить то? Я купил оба,точнее трамп  едет! А там уже разберемся!

В смысле БМР-3М от Менга и БМР-3 от Дудки?  Так там сравнивать можно только КМТ-7 по большому счету, машины то разные - и бронировка днища, и крыша рубки, ЗПУ, ДЗ.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Интересует информация по т-90а от звезды в 35 масштабе. Если собирать по инструкции, судя по отзывам, танк получается на "цыпочках". Какие варианты решения данной проблемы?
Цитата
Кирилл написал:
Интересует информация по т-90а от звезды в 35 масштабе. Если собирать по инструкции, судя по отзывам, танк получается на "цыпочках". Какие варианты решения данной проблемы?

Вот вам ссылочка  на 250 страниц по приведению унылого говна Т-90А от Звезды к нормальному виду, где-то там было  http://panzer35.ru/forum/45-8059-1
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Кирилл  написал:
Интересует информация по т-90а от звезды в 35 масштабе. Если собирать по инструкции, судя по отзывам, танк получается на "цыпочках". Какие варианты решения данной проблемы?

Вот вам ссылочка  на 250 страниц по приведению унылого говна Т-90А от Звезды к нормальному виду, где-то там было   http://panzer35.ru/forum/45-8059-1
Благодарствую.
Цитата
Кирилл написал:
Интересует информация по т-90а от звезды в 35 масштабе. Если собирать по инструкции, судя по отзывам, танк получается на "цыпочках". Какие варианты решения данной проблемы?
МЕНГ вроде называется решение)
В целях передохнуть от танков слабал виньетку с автомобилем  :}{ , если вдруг кому интересно станет - работа в прихожей. А теперь можно и к танчикам возвращаться.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
 Кирилл  написал:
Интересует информация по т-90а от звезды в 35 масштабе. Если собирать по инструкции, судя по отзывам, танк получается на "цыпочках". Какие варианты решения данной проблемы?
МЕНГ вроде называется решение)
+1
шикарная виньетка!! и фигурки знакомые)))) рад,что пригодились
Цитата
Роман 321 написал:
шикарная виньетка!! и фигурки знакомые)))) рад,что пригодились

Спасибо. Да это они.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Модификации БМР-3 конечно разные,но  по мне они обе поздние менг делает М,а трумпитер МА. Хотя дудка заявляла именно раннюю модель,а тут контакт-5 на корпусе ? Че за херня? И почему никто не сделал травло  на  менговскую машину?
Вот люди и спорят что лучше и что брать. Надо брать обе,дудку стругать  в ранний вариант на Чечню и Абхазию,а менг делать как есть!
Цитата
Abdul написал:
Модификации БМР-3 конечно разные,но  по мне они обе поздние менг делает М,а трумпитер МА. Хотя дудка заявляла именно раннюю модель,а тут контакт-5 на корпусе ? Че за херня?

Дудка как раз делает БМР-3 (без буковок), стругать не надо, в наборе 2 варианта сборки с Контактом-5 и без.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну ежели так то все просто зашибись! Можно спокойно заделать ранний на Чечню! Но вот почему травли никто не делает? Вроде ходили слухи про Микродизайн,но  ВОЗ и ныне там!
Цитата
Abdul написал:
Но вот почему травли никто не делает? Вроде ходили слухи про Микродизайн,но  ВОЗ и ныне там!
Вот такой есть для Т-72 от Менга https://microdisign.ru/products/btt/novyy-tovar-2
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 138 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат