Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Цитата
Максим Алейников написал:
Андрей, а что эт за пластик чернявенький, из которого допброня?)))))))

Почему то постоянно слышу этот вопрос. unk()

Цитата
maks62 написал:
 Максим Алейников ,вангую это коробка от дивиди))))

Плохая ванга :}{

Это толерантный пластик от эвергрин, росистского белого не было - пришлось брать чёрный.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Коллеги, а вы вот как поступаете с модулями активной защиты, которые спереди на башне в виде буквы V? Монтируете и красите все в собранном виде, или сначала прокрашиваете поверхность башни по ними и потом монтируете? Боюсь, при первом варианте будут непрокрасы возможны.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Почему то постоянно слышу этот вопрос.
Видимо я пропустил у тебя в ветке этот вопрос, иначе не спросил бы ;) . Что то мне кажется, что с ним работать лучше. Все косяки сразу видно будет. Не?
Цитата
Максим Алейников написал:
Что то мне кажется, что с ним работать лучше. Все косяки сразу видно будет. Не?

Размечать только плохо.

Цитата
Orctos78 написал:
Коллеги, а вы вот как поступаете с модулями активной защиты, которые спереди на башне в виде буквы V? Монтируете и красите все в собранном виде, или сначала прокрашиваете поверхность башни по ними и потом монтируете? Боюсь, при первом варианте будут непрокрасы возможны.

Я красил после сборки,  проходил сначала черным цветом а потом уже в базу. Но можно и перед сборкой.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Размечать только плохо
Понял  );  
Что делать если проснулся в свой единственный выходной в 6 утра, спать уже никак, а клеить танчики не прет? Можно возюкать фигурку... весь оставшийся день  :(
Рисунок
DSCN1514.jpg (174.54 КБ)
Рисунок
DSCN1516.jpg (192.9 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 25.03.2018 20:33:06
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Друзья.
Последнее время тема подзаглохла. Семдесятдвойки как-то уже не интересны, раньше это были модели не для всягкого - пилежка Тамии, бешбабки на миниармовский допнаборы, всеобщее внимание и восхищение. А сейчас любой может купить нормальную модель от Менга или Трумпа.  Ничего нового в 72-ках я уже не узнаю.
В общем я решил перейти на другую тему, а эту закрыть. В ближайшее время открою тему посвященную Т-64. Уже подзатарился почти всеми Трумповскими 64-ками и разными допами, сейчас едет ко мне еще конверсия миниарма "Булат". Буду делать танк ВСУ на луганский аэропорт, да и другие танки будут украинские.
Пользователь добавил изображение
4308b_B35012.jpg (27.01 КБ)
Рисунок
05522.jpg (225.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
01578.jpg (48.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
05521.jpg (56.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
4310b_B35018.jpg (32.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
01581.jpg (61.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
01579.jpg (77.87 КБ)
Рисунок
01580.jpg (156.01 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 01.04.2018 17:15:04
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ну закрывать то не надо--народ строит все таки. да и куча всего нужного. А по 64-кам это есть гут! У трампа много чего есть поправлять. Если что--есть немного фоток армейских
Моделю с 5 лет
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Друзья.
Последнее время тема подзаглохла. Семдесятдвойки как-то уже не интересны, раньше это были модели не для всягкого - пилежка Тамии, бешбабки на миниармовский допнаборы, всеобщее внимание и восхищение. А сейчас любой может купить нормальную модель от Менга или Трумпа.  Ничего нового в 72-ках я уже не узнаю.
В общем я решил перейти на другую тему, а эту закрыть. В ближайшее время открою тему посвященную Т-64. Уже подзатарился почти всеми Трумповскими 64-ками и разными допами, сейчас едет ко мне еще конверсия миниарма "Булат". Буду делать танк ВСУ на луганский аэропорт, да и другие танки будут украинские.

А Наво...то есть Азовец тоже будет? Как же без высшей ступени развития!
Пользователь добавил изображение
xw_1250089.jpg (106.46 КБ)
Изменено: Антон - 01.04.2018 18:53:05
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Иййех жаль. Отличная ж ветка, да еще самая оживленная считай в БТТ разделе. Андрей, а вы пилите 64ки прямо здесь, я думаю многие поддержат. А то ищи потом кладезь такой в архиве)
Учитывая то, что Вы строите модели в основном серийных "строевых" машин, то у 64-ок большого разнообразия нет: три "А-шки", три "Б-шки" (включая варианты с ДЗ и добавлением литеры "В" в наименование), "Булат". Можно еще Б1М (конголезкий вариант модернизации) замутить, но их выпущено не больше "Булатов" и "афтера" на них нет и не предвидется. У 72-х разнообразия больше, их можно всю жизнь строить  :D
Но все равно - рад. что Вы решили взяться за эту тему. Будет у кого подсмотреть.

С уважением, Олег.

P.S. Если это будет новая тема, оставте здесь ссылку на нее, пожалуйста!
Изменено: Олег Губарев - 01.04.2018 23:04:20
Цитата
Олег Губарев написал:
Учитывая то, что Вы строите модели в основном серийных "строевых" машин, то у 64-ок большого разнообразия нет: три "А-шки", три "Б-шки" (включая варианты с ДЗ и добавлением литеры "В" в наименование), "Булат". Можно еще Б1М (конголезкий вариант модернизации) замутить, но их выпущено не больше "Булатов" и "афтера" на них нет и не предвидется. У 72-х разнообразия больше, их можно всю жизнь строить  
Но все равно - рад. что Вы решили взяться за эту тему. Будет у кого подсмотреть.

С уважением, Олег.

P.S. Если это будет новая тема, оставте здесь ссылку на нее, пожалуйста!

Ну почему же... Можно различные гибриды строить А и Б. Таких в строевых частях было предостаточно. К тому же Т-64БВ можно построить в варианте Т-64Б который прошел капитальный ремонт и модернизацию до версии БВ с 30-мм листом на лобовой детали корпуса.    
Изменено: Shining Armor - 01.04.2018 23:18:38
Есть еще достаточно серьезные отличия в корпусах и башнях ранних и поздних модификаций Т-64А.
Если кропать полную ветку, можно набрать достаточное количество вариантов... начиная непосредственно с Т-64.
Граждане, ну вы блин даете. :o  :o  :o
Первое апреля закончилось, а вмести с ним и моё увлечение 64-ками :D . Так что я вас пока разочарую: ни  64, ни техники ВСУ :}{ .
Отступление пока только одно это покраска Т-80У, затем поздний Т-72А, Т-72Б, пайка корзины на Т-90СМ, сборка классической Т-72А (уже едет ко мне башня, которую я тут раньше обозревал).
Опробован на этих выходных отремонтированный компрессор, нормально тянет, а вот новые запчасти к Хардеру не помогли  - пока отложил, надо нахватить новое сопло на старый как гумно мамонта джас и не выеживаться. Так что все по плану. (hi)

64-ки  ВСУ... всеобщее внимание и восхищение... ну вы блин  даете. :facepalm:
Изменено: Андрей Евсеев - 02.04.2018 06:12:07
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Блин... поймал....))))
Ну нельзя же так серьезно....)))))
Я уже попкорна прикупил и план составил, как параллельно свои две 64-ки кропать буду.....)))))
Фуууф, отлегло. Блин, а на дату то и не посмотрели. We bited this или как-то там)
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Первое апреля закончилось, а вмести с ним и моё увлечение 64-ками
Ток отпустило с капельниц, crezy .......Злодей, а я повелся( :^(  ....Обидно---- я продал все, что касается 72ек, и затарился 64ками)) , а тут на те)))
Блин, всю жизнь дома с паханом 1го апреля трещали, а тут как лошок повёлся))))))))))))))) \8/  
Изменено: Максим Алейников - 09.04.2018 15:12:51
Строевые Терминаторы в обвесе засветились на репетиции парада.
Борта, катки, всякие навесные побрякушки, ... Трубач точно обрадуется.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Hibin - 07.04.2018 00:10:48
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin написал:
Строевые Терминаторы в обвесе засветились на репетиции парада.
Борта, катки, всякие навесные побрякушки, ... Трубач точно обрадуется.

Цитата
Андрей Евсеев написал:
Первое видео почти готового Терминатора для МО РФ :
https://www.youtube.com/watch?v=eTF_ixGN_s8

вангую они на него экраны навесят от Б3 обр. 2016г. и Т-90М

Ну что и кто тут Ванга?  :-)8 Действительно навесили новые экраны.
Бедная "Звезда", опять облажались. Сделали реально воевавший "сирийский" единичный прототип.
Изменено: Андрей Евсеев - 07.04.2018 05:02:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Стало страшно выходить в интернет. %%  В связи с анонсом выхода звездовского Т-90МС количество экспердов по Т-72, Т-90 стало просто зашкаливать. Просто шагу не ступить, что бы не вступить в знатока различающего Т-90МС 2011г, Т-90МС 2013г., Т-90МС 2016г. со старыми катками, с новыми катками, с косыми грунтозацепами, с прямыми, с хитровыеб...ными . :D  
Или вот на днях во вконтактике Звезды была темка с извечным вопрос -  Т-72 с башней от Б и без Контакта это Б или еще А. Блин не могу её сейчас уже найти. Но столько стало знатоков  %)-
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Стало страшно выходить в интернет.   В связи с анонсом выхода звездовского Т-90МС количество экспердов по Т-72, Т-90 стало просто зашкаливать. Просто шагу не ступить, что бы не вступить в знатока различающего Т-90МС 2011г, Т-90МС 2013г., Т-90МС 2016г. со старыми катками, с новыми катками, с косыми грунтозацепами, с прямыми, с хитровыеб...ными .  
Или вот на днях во вконтактике Звезды была темка с извечным вопрос -  Т-72 с башней от Б и без Контакта это Б или еще А. Блин не могу её сейчас уже найти. Но столько стало знатоков  

Ну это явление давно известно в интернете под дефиницией "мгновенный эксперт". Что касается МС - достаточно неплохо все было изложено в уютном бложике прости госпади хлопотова - и с переставкой гусениц, и т.д.  
всем Здрасьте!!! а у меня такой вот вопрос мучает как раз ввиду рождения звездой сего шедевра.. а можно ли его перепилить таки в Т90М? рассово верный и православный,в отличии от всяких выставочных поделок..
Цитата
Роман 321 написал:
а можно ли его перепилить таки в Т90М? рассово верный и православный,в отличии от всяких выставочных поделок..
Парадокс в том, что, если не ошибаюсь, прям серийного 90М пока еще и нет.
Были пару образцов, катались на учениях, но тот же Хлопотов писал, что это скорее всего не окончательный вариант. Как минимум были сомнения в сетке башни.
С уважением, Андрей!
вот именно т90 от звезды интересует меня как база под запил машины армейской,но и самого т90м особо нету в интернетах это факт,ну так то поживём посмотрим..
Цитата
Роман 321 написал:
всем Здрасьте!!! а у меня такой вот вопрос мучает как раз ввиду рождения звездой сего шедевра.. а можно ли его перепилить таки в Т90М? рассово верный и православный,в отличии от всяких выставочных поделок..

Так я же уже писал в теме "Звезда", процитирую и сюда может кто-нибудь что-нибудь дополнит. Ну и да, рановато еще, пускай посильнее засветятся уже серийные.

Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Роман 321  написал:
Цитата
 Денис Белан  написал:
А вот интересно - законвертить из этого в Т-90М сильно сложно?
вот меня тот же вопрос интереует
Придется изготовить с нуля переднюю част надгусеничных полок с брызговиками, сделать антислип, сделать или позаимствовать кондер на правую сторону башни, изготовить короб ЗПУ, изготовить сетку на низ башни. Это на вскидку.
Изменено: Андрей Евсеев - 22.05.2018 16:19:23
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Т-72 Безумного Макса  :D
Взято от сюда https://informburo.kz/stati/kak-v-kazahstane-remontiruyut-bronetehniku-fotoreportazh.html
Рисунок
45.jpg (340.76 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Хмм, вот так по мнению трампа (не дональда) должен выглядить командирский люк. Если не ставить прожектор (которого на российской машине в сезоне 2016 не было), то чего то явноо нн хватает.. козырька над прибором наблюдения ?
Рисунок
И еще вопрос - он пристыковывается спереди к рамке стекла или нахлобучивается сверху?

цвет приборов наблюдения - уже на моей совести)
Коллеги, и еще два вопроса ламерского характера:
1) каким цветом накрашивать гусеницы в состоянии "с завода"?
2) чем накрасить ик-фильтры на фототехнике?
Цитата
Orctos78 написал:
Коллеги, и еще два вопроса ламерского характера:
1) каким цветом накрашивать гусеницы в состоянии "с завода"?
2) чем накрасить ик-фильтры на фототехнике?
1. В обычный черный полу-матового или полу-глянцевого оттенка с выделением маслом углублений.
2. Черным глянцевым лаком.
Цитата
Orctos78 написал:
2) чем накрасить ик-фильтры на фототехнике?
X-27 Clear Red ,попробуйте !
Пользователь добавил изображение
TAM81527.jpg (113.54 КБ)
Рисунок
d70_4058-edit.jpg (150.9 КБ)
Современные БТТ России 1/35
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат