Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Т-34 85. 2-я гвардейская танковая Краснознаменная армия, Легенда на улицах Берлина!
Приветствую друзья!
Вот хочу принять участие в в этом замечательном конкурсе, приуроченном к празднованию Великой Победы!
Попытаюсь построить нашу легендарную тридцатьчетверку!
Фото прототипа.
Рисунок
1.jpg (370.94 КБ)
Рисунок
2gta2.jpg (183.09 КБ)
За основу взят широко известный набор от звезды т-34/85 №3533.
Постараюсь сделать достойную модель!
Пользователь добавил изображение
zvezda_3533.jpeg (111.63 КБ)
Однако сами работы начнутся несколько позже,так как надо завершить ранее начатую модель!  unk()  :}{
Удачи!
#$#
Цитата
Юрич пишет:
Удачи!
Спасибо, она мне понадобится! :D
Анатолий,это будет интересно.
Я кресло в первом ряду забил #$#
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
#$#
Я в зрителях.Успехов Толя!
Спасибо друзья, очень вам рад!
на конкурс к сожалению не попадаю (дай Б-Г хоть один для начала закончить  :}{ ), но такой агрегат мой друг хотеть на ДР, посему послежу за стройкой с большим интересом!  #$#
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Удачной постройки!

Толя незабуть заказать сразу катки другие (пауки) такие как у тебя на прототипе, их делает отдельными наборами насколько я помню Миниарм но они несовсем подходят и Maquette-MSD - MQ 35030 - Катки позднего выпуска Т-34 вот они самое то помоему.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Толя незабуть заказать сразу катки другие (пауки) такие как у тебя на прототипе, их делает отдельными наборами насколько я помню Миниарм но они несовсем подходят и Maquette-MSD - MQ 35030 - Катки позднего выпуска Т-34 вот они самое то помоему.

Панцер-арт их делает, но для этой модели еще нужны другие ленивцы и ведущие, а их никто не делает кроме дрегона.
Катки и траки буду использовать MSD-шные, плюс травления "Мир моделей"(Voyagermodel)
Рисунок
DSCN1855.jpg (327.5 КБ)
Рисунок
DSCN1857.jpg (327.27 КБ)
Рисунок
DSCN1859.jpg (264.07 КБ)
Да без допов эту модель ...никак...
Ленивцы и ведущие катки, оставлю звездовские. Что в них не так, возможно ли это доработать самому?
Привет Анатолий, с катками придётся повозиться, на звезду они не больно подходят, выпирать будут.
Рисунок
Удачной стройки!
Цитата
Фидель пишет:
Привет Анатолий, с катками придётся повозиться, на звезду они не больно подходят, выпирать будут.
В каком смысле выпирать?
Удачи в постройке  :)
#$#
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Удачи в постройке    
Благодарю!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Катки и траки буду использовать MSD-шные, плюс травления "Мир моделей"(Voyagermodel)

Ну и отлично самое главное что в глаза бросается.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Привет Анатолий, с катками придётся повозиться, на звезду они не больно подходят, выпирать будут.

В каком смысле выпирать?
Привет Анатолий, выпирают и за полок.
Анатолий, хорошо подходит доширак, сделаешь конвертик,  когда будешь делать башню.
Пользователь добавил изображение
5.jpg (50.67 КБ)
Вот и Саня появился щас он думаю накидает что и как надо доработать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр Селеменев пишет:

Привет Анатолий, выпирают и за полок.
Глянул как становятся катки, это легко поправить, но придется повозится с браками литья самих катков(тихий ужаз) [:](
Цитата
Александр Селеменев пишет:
Анатолий, хорошо подходит доширак, сделаешь конвертик,  когда будешь делать башню.
Сделаем!
Буду наблюдать с интересом #$# , возможно тоже решусь и присоединюсь! Есть у меня такая "Звезда" немного начатая, но заброшенная...;)
Изменено: Evgeny-SK - 08.01.2015 02:14:04
Бронетехника 1/35
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Глянул как становятся катки, это легко поправить, но придется повозится с браками литья самих катков(тихий ужаз)

Я чер это прошел, когда свою 34-ку строил, страшно но не критично, хотя мата было немеряно...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Ленивцы и ведущие катки, оставлю звездовские. Что в них не так, возможно ли это доработать самому?

На ленивцах должны быть кольца усиления. Ведущие доработать вряд ли получится. Они другие совершенно.
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Александр Селеменев пишет:

Привет Анатолий, выпирают и за полок.

Глянул как становятся катки, это легко поправить, но придется повозится с браками литья самих катков(тихий ужаз)

Александр видимо не это имел ввиду. Основание самого катка с лицевой стороны, куда ставится крышка ступицы, выпирает за обод катка. Этого быть не должно.
Изменено: Слава Павлов - 11.01.2015 13:49:57
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат