Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Т-90 + доп набор Звезда, Постройка Т-90 с использованием доп набора от Звезды.
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Да что Вы так всполошились?
Ни вкоем разе.

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Пусть каждый остается при своем мнении.
Без конкретно приведенных примеров по перечисленым критериям так и будет ибо как говорится "пруфоф то нуль".

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Видел я изкоробки и аккуратно собранные и хорошо покрашенные
А кто-то считает работы Димы Жукова и/или Боди вполне приличным образчиком моделизма.  crezy

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
про которые говорили, что модель выполнена только на 50%. То того не хватает, то этого.
Значит оные либо не докрашены либо набор жуткие дрова кои не спасет ничто кроме сжигания в печи ну или самодела на 90%.

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Такие споры часто происходят. Бывает долго решают, песок это или галерея.
Ни об одной действительно качественно окрашеной изкоробки нет и не будет споров о выборе размещения.

Автору.
Крайне интерестно в какой камок будете окрашивать? Понимаю что рано о таком спрашивать но вдруг вы уже определились.
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
А конкретный пример - хотя бы БМПТ П. Черепанова.
Ололо.
В каком месте там наезды на мат часть? Работа ушла в личные из-за вырвиглазности фотографий которые от релиза к релизу все темнее и темнее, и более того фотосесия не была дублирована и исправлена.
Скоро будут просто черные квадратики  :D
За сим, если еще есть желание подискутировать прошу в ЛС чтоб не разводить флудерастию.
А я ее и не начинал. Так что не в ту кассу.
Дима Жуков, Бодя какой то. Да шо за перцы? :o
Всем спасибо за отзывы и комментарии! Виталий! Красить планирую в трехцветные камо. Скажу честно, такой сложный камо делать буду впервые. Надеюсь на советы коллег.  На лавры не претендую, хочу построить максимально аккуратно и достойно покрасить и затонировать. С уважением Артем.
Цитата
Narvik пишет:
Всем спасибо за отзывы и комментарии! Виталий! Красить планирую в трехцветные камо. Скажу честно, такой сложный камо делать буду впервые. Надеюсь на советы коллег.  На лавры не претендую, хочу построить максимально аккуратно и достойно покрасить и затонировать. С уважением Артем.
Очень правильные цели, уверен что при должной подготовке камок выйдет с первого раза. Заведите "кошку" для тренировок (что нибудь дровяное и дешевое), очень помогает и уменьшает процент косяков особенно в срезе тонировки и обгадинга.

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
А я ее и не начинал. Так что не в ту кассу.
Таки я и не утверждал что вы что то начинали. Вы приняли участие что логично подразумевает интерес.

Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Дима Жуков, Бодя какой то. Да шо за перцы?  
Не сразу приметил время вашей регистрации, это главные "звезды" Коропки. Строящие "изкоробочные шедевры" .

И да чуть не забыл.
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Изкоробки здесь не особо приветствуются.
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
А конкретный пример - хотя бы БМПТ П. Черепанова.
Помимо того что модель ушла в личные из-за хренового оформления а никак не из-за матчасти, оная не может называться изкоробкой ибо имеется список доп.материалов начиная точеными стволами и заканчивая метал.траками.
По моему вы путаете теплое с мягким  :}{
Изменено: Виталий Клименко - 14.01.2015 14:53:01
Может и путаю, только где сейчас встретишь абсолютную изкоробку? Так или иначе авторы используют дополнения. Но это же не перепил. И в любом случае найдутся искатели дыр и щелей. В случае с БМПТ такие факты тоже присутствовали. Были претензии и к покраске, не соответствует, видите ли прототипу.
Изменено: Viktor Sergynov - 14.01.2015 15:43:09
И вообще, что тут доказывать - что изкоробки проходят на ура? Бывает, но достаточно редко. Больший интерес вызывают тут модели, которые перепиливали, переделывали и желательно глобальней.
Narvik, проводка получилась очень хорошо!
А по спорам о изкоробках, матчасти... Они вечны. Как и вечно можно строить "самую правильную модель Т-90", 200 страниц на панцире тому доказательство.
Каждый выбирает свою меру доработок, и главное, что бы процесс приносил радость и удовлетворение)
Удачи в стройке!
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Товарищи, берегите Квитку - он самая ценная мебель на этом форуме.
Умница, моя, вконтактом пользоваться умеешь) Раааадуешь меня, не всё потеряно с твоим маразмом) Сынок тоже по стопам пошёл, проявляет все характерные симптомы такой же упоротости и твердолобости) Только он пожирнее Вас будет) Надеюсь хоть его пара сломанных конечностей чему-нибудь да научит (сомневаюсь, что при таком же поведении в реале вы вполне здоровые и ни разу не покалеченные люди).
Изменено: Владимир Квитка - 16.01.2015 21:33:31
Рисунок
Надейся и сомневайся, тебе давно уже ничего другого не остается. Но не хлещи себя в ярости большими ушами по щекам и не стучи лысиной по паркету впустую, стропила. Это все бесполезно, успокойся, лучше прими свое постоянное лекарство. И главное, выздоравливай побыстрее, чокнутый интернет - воин. У этого парня ярко выраженный маниакально - депрессивный синдром. Тут стационарное лечение требуется.
Изменено: Viktor Sergynov - 18.01.2015 08:29:45
Михаил благодарю за отзыв и за то что следите за стройкой! Владимир, Виктор! Не ругайтесь и не переходите на личности! Хотя бы здесь, в нашем чудесном хобби не должно быть злости!
там стройка и много че полезного по т90My Webpage
Рисунок
Цитата
Narvik пишет:
Владимир, Виктор! Не ругайтесь и не переходите на личности! Хотя бы здесь, в нашем чудесном хобби не должно быть злости!
Что ж, воля автора - закон. По теме: хотелось бы увидеть новые фото Вашей работы. Интересно.
Изменено: Viktor Sergynov - 19.01.2015 06:02:47
Присоединюсь к просмотру, к тому же сам затеял похожую стройку и завел сказку.
Сегодня удалось поработать немного. На данный момент разобрался с проводкой на башне. Можно ставить блоки ДЗ.
проводку выполнил отожженой медной проволокой разного диаметра. Косынки и усиления проводки - пивная жесть (тоже отожжёная)
Рисунок
P1010929.JPG (157.1 КБ)
Рисунок
P1010934.JPG (156.96 КБ)
Рисунок
P1010931.JPG (157.98 КБ)
Изменено: Narvik - 19.01.2015 23:59:57
Очень хорошо, а главное - аккуратно. Удачи на следующих этапах.
Мне в свое время товарищ Gepanzerter дал четкую ссылку на качественные фото Т-90, делюсь, авось пригодится! http://www.primeportal.net/tanks/yuri_pasholok/t-90/
Просматривая фото в сети, определился с покраской. Буду делать такой камуфляж. Если у вас дорогие коллеги есть фото машин в таком камо в частях, прошу поделиться. Такой камуфляж на разных машинах имеет некоторые отличия. Сейчас склоняюсь к одному из вариантов, на которые есть фотообходы на ДИШе. Только вот хочется немного попробовать тонировку, поэтому от вас жду интересные предложения дорогие друзья!

и ещё появился вопрос по размещению дз на башне. если есть виды сверху поделитесь пжл.
Изменено: Narvik - 21.01.2015 00:30:33
Добрый вечер коллеги! поработал немного над моделью. Подсобрал обвес башни, немного кое где порукодельничал. Шторы тоже собрал думаю клеить или нет, потом маску будет трудно красить. Занимаюсь сейчас орудием. Жду ваших комментариев.
Рисунок
P1010937.JPG (159.4 КБ)
Рисунок
P1010939.JPG (165.14 КБ)
Рисунок
P1010941.JPG (156.74 КБ)
Поднял башню на 1 мм, за счёт двух колец толщиной 0.5 мм. Убрал неверный пулеотбойник и топливопровод. Жду ваших советов по дальнейшей работе Немогу понять как верно сделать пулотбойники. Ещё вопрос по стволу орудия, звезда даёт расположение силовых пластин строго по центру, а на реальных машинах они смещены от центра. просветите, как правильно.
Рисунок
P1010946.JPG (178.64 КБ)
Рисунок
P1010947.JPG (157.42 КБ)
День добрый!
Стройка отличная, добавил себе в буки, слежу за прогрессом, а когда строить буду учту ваши наработки. :)
Прошу прощения, а что за доп набор на Т-90 от Звезды?
Набор дополнений, включает в себя точеный ствол,фототрафление и резиновые экраны. Есть практически во всех интернет магазинах. Вот обзорчик http://scalemodels.ru/articles/6368-obzor-zvezda-1-35-travlenie-dlja-t-90.html
Судя по началу вашей стройки, запил у вас сурьёзнейший! Это впечатляет, конечно... Про подъем башни даже не задумывался, но вот теперь озадачился. Ну что, будем строить параллельно? "Засветить" не желаете?
Добрый день Роман. исправление некоторых косяков с самого начала планировал. будем строить!) Смотрел вашу ветку, интересная задумка со шторой!
Изменено: Narvik - 26.01.2015 01:13:09
Продолжаю стройку! пока не понял как переделать надгусеничные полки и защиту погона башни, решил поработать над решётками МТО. В первую очередь вырезал родные решётки и сточил их по толщине. Дальше думаю сделать окантовку, приклеить сеточки и примерять. Пользуюсь вот этим фотообходом http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1044.0
Рисунок
P1010949.JPG (181.73 КБ)
Рисунок
P1010948.JPG (155.17 КБ)
Вот что получается. Жду ваши комментарии и замечания коллеги!
Рисунок
P1010955.JPG (156.5 КБ)
Рисунок
P1010953.JPG (158.62 КБ)
Рисунок
P1010960.JPG (174.29 КБ)
Изменено: Narvik - 27.01.2015 01:35:13
Подскажите дорогие друзья. Как исправить пулеотбойник? Есть какая у кого информация?
Что за пулеотбойник? crezy
Цитата
Gepanzerter пишет:
Что за пулеотбойник?  

прошу прощения!) Имею ввиду защиту погона башни. Сейчас сточил надгусеничные полки и пытаюсь вывести корпус под защиту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат