Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Т-64БВ - 1/35, Trumpeter & Voayger и на диораму )))
Саша, выглядит аппетитно! Когда продолжение? #$#
Парни , спасибо за внимание к стройке !!!

Цитата
Эдуард Кирилов пишет:
Когда продолжение?
Да только сегодня выложил новые фото,я не могу так быстро строить ))))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
я не могу так быстро строить ))))
Саша, это была шутка, я тебя прекрасно понимаю, ну и подстегнуть хотел :D  Вдруг проконало бы))
красотища)) мои борта нервно покуривают за углом
Загляденье!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
kolche, А какой супер-клей используете?
kolche,
чистое золото..красота
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Парни , спасибо,стараюсь .

Эдик , я понял про шутку и тоже шутил,ты же знаешь )))

Gepanzerter - Клей я применяю разный, но в основном "Контакт " с пятисекундной задержкой ( на упаковке часы с пятью секундами ) и в последнее время подсел на клей " Quelyd ",так же хорошо Паскофен,но он в больших тюбиках,а мне удобней в 3 граммовых ))
С уважением ,Саша .
Макс , спасибо  ;)
С уважением ,Саша .
Титаническая работа... Замечательно вышло.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
kolche, Спасибо,подумал насколько прочно такой вес будет супер-клей держать.Труд кропотливый,удачного продолжения и терпения.
Цитата
Coroner43 пишет:
Титаническая работа... Замечательно вышло.
Она не титаническая,по крайней мере для меня,она нудноватая скорее ,эти ДЗ , много их )))))
С уважением ,Саша .
Gepanzerter - спасибо , борт действительно стал много весить, но держится он все равно хорошо,там упоры есть ))))
С уважением ,Саша .
Красиво выходит. Я свою 64ку почти доделал, осталось 3 щитка сделать, и все :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Слава,а где фото ?
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Слава,а где фото ?

Завтра будут :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Всем привет !
Пришло мое время обновиться .
Собрал траки ,был весьма удивлен таким хорошим качеством смоляных траков,они на кликах,даже самые корявые по литью отлично стыковались и работали !  
И закончил собирать второй борт,теперь немного еще мелочей на корпусе и вперед на башню.
Фотки в этот раз чуток по лучше получились ))
Пользователь добавил изображение
IMGP1160_thumb.jpg (55.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1162_thumb.jpg (48.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1163_thumb.jpg (47.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1164_thumb.jpg (59.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1166_thumb.jpg (47.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1168_thumb.jpg (61.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1170_thumb.jpg (41.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1157_thumb.jpg (47.94 КБ)
С уважением ,Саша .
Еще немного фоток второго персонажа на диораме наравне с танком ,это джип Мицубиси Паджеро от Takom ,моделюка мне понравилась,сходимость и качество великолепно,кроме цены,цена попа ))))) за такую небольшую модель .
Пользователь добавил изображение
IMGP1193_thumb.jpg (32.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1196_thumb.jpg (49.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1195_thumb.jpg (31.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1192_thumb.jpg (64.68 КБ)
С уважением ,Саша .
Я то думаю, чего нас снегом завалило. А это Александр решил собрать авто)). А по делу - борт крутой, я бы тоже с удовольствием экраны помял) А что плиту с ДЗ с морды снял? 4й ряд будешь убирать?
И несколько зарисовок будущей диорамы,как то в сети я увидел фото заправляющегося танка на заправке и мне так эта идея понравилась,что решил воплотить в жизнь ее ,саму фотку показывать не буду ,а вот иже подобные покажу )))
Пока сделал крышу у заправки и столб по центру , все из тамиевского пластика и полосок Эвергрин ,труда особого не видно,но вот как то несколько раз вспотел пока делал )))))
Пользователь добавил изображение
IMGP1201_thumb.jpg (43.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1202_thumb.jpg (39.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1203_thumb.jpg (46.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1204_thumb.jpg (48.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
4e2ada4s-960.jpg (135.69 КБ)
С уважением ,Саша .
Цитата
Евгений Спирин пишет:
А что плиту с ДЗ с морды снял? 4й ряд будешь убирать?
Жень все банально,она отдельно валяется ,я про нее забываю ,а ряд лишний не смогу убрать,все раскурочу только )))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:Собрал траки ,был весьма удивлен таким хорошим качеством смоляных траков,они на кликах,даже самые корявые по литью отлично стыковались и работали !  
На защёлках больше брать не буду,от уайт-спирита они разлагаются в самый неподходящий момент,советую для сохранности траков красить их акрилом.А качество у смолы мастерклаба отменное.
Цитата
Gepanzerter пишет:
На защёлках больше брать не буду,от уайт-спирита они разлагаются в самый неподходящий момент,
Секундочку,про пластик я знаю такое ,но чтобы смола разваливалась не слышал,пластиковые у меня разваливались , но в любом случае я на траках закрепляю пигменты спиртом и по фигу мороз )))
С уважением ,Саша .
kolche, Как раз при нанесении пигментов разведённых на уайт-спите начались казусы с защёлками,были бы хотя бы на полупальцах то можно было исправить положение.Хотя гуска была обильно задута футурой.А спирт можно как фиксатор использовать?
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Евгений Спирин пишет:

А что плиту с ДЗ с морды снял? 4й ряд будешь убирать?

Жень все банально,она отдельно валяется ,я про нее забываю ,а ряд лишний не смогу убрать,все раскурочу только )))

Я вот видел фото где и 4 ряда ДЗ и 3 на морде.
А я вот наконец то закончил камуфляж на своем. Задудоню сейчас лачком и тонировать тонировать) тестить винзора и ньютона
Цитата
Gepanzerter пишет:
А спирт можно как фиксатор использовать?
Конечно,еще как , и кстати мне больше нравится,не оставляет разводов и сохнет прямо на глазах,а подуть так ваще влет сохнет )))) ну и не разрушает ничего,все мои модели ,ну последние пять-шесть точно так делал )))

Цитата
Евгений Спирин пишет:
Я вот видел фото где и 4 ряда ДЗ и 3 на морде.
Именно на плите ?
С уважением ,Саша .
Борт очень классно получился. Прям цепляет.

Цитата
Евгений Спирин пишет:
Я вот видел фото где и 4 ряда ДЗ и 3 на морде.

4 без 20мм плиты на ВЛД, 3 с плитой. Все просто.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
kolche пишет:

Цитата
Евгений Спирин пишет:

Я вот видел фото где и 4 ряда ДЗ и 3 на морде.

Именно на плите ?

Наверное нет(
Всем доброго вечера. Возник у меня вопрос по фарам к здешним знатокам. Примажусь уж в этой теме с этим вопросом. Набор дает и по инструкции подразумевает передние фары с рефлением и соответственно светлые (белые). Но на многих фотографиях по правому борту стоит инфракрасный фонарь с ровным стеклом. И также вопрос по фаре, которая стоит на башне и смотрит назад. Ей набор дает ровное плоское стекло (прозрачная деталь), но по идее там должны быть две вертикальные прорези, и цвет соответственно красный. Так вот как же все таки должно быть правильно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат