Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Т-64БВ - 1/35, Trumpeter & Voayger и на диораму )))
Всем привет !
Хоть у меня и много недостроев , но начал новую модель , ну хочется очень .
Модель планирую из коробки с афтером , ну как всегда ))) Привязки не хочу никакой , просто Т-64 и просто диорама на нейтральную тему , не более .
Вот что сделано на данный момент, не ахти как много, но времени на подвеску потратил не мало, замороченная она ))) проблем пока не встретил никаких, хороший набор, хороший пластик ,  хотя сдвиги формы на одинаковых литниках разные  o.O  поэтому облой разный )))
Бревно делать не буду , оставлю только крепление на него.
Ну и начал делать ДЗ , занятие еще то, пока получается медленно ,  14 блоков за 1,5 часа , может позже ускорюсь ,их там примерно 220 штук )))) бонки делать на всех не буду/не смогу ,это выше меня .
Пользователь добавил изображение
IMGP1078_thumb.jpg (86.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1120_thumb.jpg (96.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1119_thumb.jpg (52.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1117_thumb.jpg (61.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1116_thumb.jpg (62.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1082_thumb.jpg (50.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1081_thumb.jpg (93.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1080_thumb.jpg (42.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1077_thumb.jpg (81.53 КБ)
С уважением ,Саша .
М-дя! Шикарный наборчик и травло! Успехов в стройке! Я же глянув на цены - вздохнул тяжко и пошёл пилить "Скиф". Не скупитесь на фото , мало того что просто интересно, так ещё и неплохой наглядный материал для приведения поделки от "Скифа" в более менее смотритабельный вид. Успехов, терпения... С уважением.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Да я ж вроде не гожусь для наглядного материала ,я ж просто по схеме сборок иду ,если только смотреть как трумпетер сделал ту или иную деталь ,тогда да )))
А цены ж.. сейчас,я успел хапнуть чуть раньше )))
С уважением ,Саша .
Саш, а как же БРЭМ? cry1
Круто, круто...
Впрочем, как и всегда. Удачи, Александр!
Хороший выбор, набор отличный, сам такого закончил как раз сегодня. Не встретил никаких проблем. Удачи в стройке.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Приветствую коллег, по наводке и рекомендациям нашего автора, также нахожусь в стадии сборки данной модели (но у меня все намного проще, без допов). Александру терпения и успехов) танк шикарен. Буду следить за всем процессом.
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Я же глянув на цены - вздохнул тяжко и пошёл пилить "Скиф".

Трамповский Т-64БВ до сих пор можно взять за 2200, как и пол года назад

В общем то не так дорого. И он действительно того стоит. Даже в искоробочном варианте будет смотреться классно.

Хорошо идешь Саша. Коробки ДЗ получаются весьма хорошо. Правда времени на них угрохать придется не мало :D
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Шикарный аппарат!!! Успехов в стройке! С удовольствием посмотрю)) #$#
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Андрей - я обязательно доделаю БРЭМ ,ты веришь ? )))) кстати,на твой Т-64 я часто поглядываю ))

Анатолий Арестов - Анатолий,спасибо !

Данила Пилипенко - закончили сборку или уже и с покраской ? Спасибо за пожелание,удача мне нужна !

Евгений Спирин - Жень,ну наводил я тебя на AUF1 , на 64-ку ты сам позарился )))) спасибо !

Вячеслав Вельдюхов - Слав, время наверное угрохаю на ДЗ, но , результат мне нравится и со временем быстрее их начну клепать наверное , когда начал конечно... первые две сразу угробил,вторую пару криво сделал,потом понял как и что вроде понеслось, одно могу сказать,только обжигать,иначе все кривые и разные получаются ))))

Иван Колесников - Иван благодарю !
С уважением ,Саша .
*выглядит так,как будто "навылет" прошёлся через хранилище драгметаллов...красиво*
*Саша,удачи в постройке #$# *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

ВАН-ЗАЙ,
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?mode=P&vmode=T&p=8122&id=99273&tp=g по скифу сюда немного поглядывал...так как искаропку строил
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
kolche пишет:
Андрей - я обязательно доделаю БРЭМ ,ты веришь ? )))) кстати,на твой Т-64 я часто поглядываю ))
Верю))) На мой Т-64!? Я тебя умоляю))) было бы на что смотреть, где Скиф и где Трамп... А вообще уверен, эта, будет не менее крутая модель, чем БРЭМ.
Блоки ДЗ из травла это трэш. Я конечно знаю, что ты любитель поработать с травлением... А смоляные блоки ДЗ? Не?
Изменено: Андрей - 04.02.2015 21:56:22
maks62,
Большое спасибо за ссылку. Действительно прекрасный наглядный материал.
Цитата
kolche пишет:
Да я ж вроде не гожусь для наглядного материала ,я ж просто по схеме сборок иду ,если только смотреть как трумпетер сделал ту или иную деталь ,тогда да )))

)))
Я это и имел ввиду. Очень интересно как та или иная деталь (узел) выглядит  у китайских товарищей. А скифов у меня пять штук (надарили , мои старые запасы), вот на них руку и набиваю...
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Дмитрий - Дим спасибо ! )

maks62 - спасибо за ссылку , у там наворотили то ))) круто .

Андрей - зря ты так, скиф конечно проигрывает,но покраска то шикарна и на скифе ! У ДЗ положенные отверстия ( как их там назвать то) по углам получаются только у травления , к тому же в этом случае половина набора травления это собсно ДЗ , обидно если не делать ))))

ВАН-ЗАЙ - тогда я постараюсь делать фото по детальней для вас .
С уважением ,Саша .
Буду очень рад и благодарен! #$# И думаю не один я.
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 05.02.2015 17:26:44
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Спору нет, из травла блоки смотрятся конечно шикарно.
Эта стройка тоже для меня будет как учебное пособие - современка ждёт меня в будущем. Но травло это жуть!) Чем ты его с таким успехом побеждаешь, Саш?
Цитата
Сергей Кулаков пишет:
Чем ты его с таким успехом побеждаешь, Саш?
Сергей , да особого то нет способа , клеем как то так ))))))

Немножко продолжаю .
На фото видно насколько продвинулся, пока проблем не встретил ни с одним из наборов , не считая ошибок в схеме сборки у обоих производителей,но как то вообще не затруднило что да как ))))

Ван-Зай - для вас попу по кругу отфоткал ))))
Пользователь добавил изображение
IMGP1125_thumb.jpg (63.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1126_thumb.jpg (61.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1127_thumb.jpg (63.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1128_thumb.jpg (58.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1129_thumb.jpg (73.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1130_thumb.jpg (60.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1131_thumb.jpg (61.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGP1133_thumb.jpg (52.21 КБ)
С уважением ,Саша .
Красиво чё, коробочки очень аппетитно смотрятся)))
kolche, красиво выходит!!! Все фотки пересматривал))
Вопрос - грязеотбойники потом не будут мешать установке звёздочки?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Андрей пишет:
коробочки очень аппетитно смотрятся)))
Андрюх,так то аппетитно,но делать нуууууууудно ))))
С уважением ,Саша .
Цитата
Иван Колесников пишет:
Вопрос - грязеотбойники потом не будут мешать установке звёздочки?
Нормально,я примерял прежде чем приклеить отбойник,просто надеваются катки  не прямо , а под углом .Спасибо !
У вас в подписи увидел текущие работы ваши , а дайте плиз ссылочки , хочется одним глазком то посмотреть ))))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Андрюх,так то аппетитно,но делать нуууууууудно ))))
Представляю, а ещё башня, борта...Пользователь добавил изображение
Да , да ))))))) борта , блин )))
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Вопрос - грязеотбойники потом не будут мешать установке звёздочки?

Нормально,я примерял прежде чем приклеить отбойник,просто надеваются катки  не прямо , а под углом .Спасибо !

У вас в подписи увидел текущие работы ваши , а дайте плиз ссылочки , хочется одним глазком то посмотреть ))))
Можно на ты)) Стройка всего одна - по Эльбрусу в рамках конкурса http://karopka.ru/forum/forum340/topic19381/
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
АСУ-85 наиболее интересно было ............ \%/  и БТР-50 ,на Эльбрус подписался,следить буду .
Изменено: kolche - 18.02.2015 16:28:07
С уважением ,Саша .
Саш, если у тебя танк имеет дополнительную 20мм плиту на ВЛД, то у него должны быть 3 ряда коробок по центру. 4  будут перекрывать обзор мехводу

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Слав , с этим я лоханулся , но когда узнал уже очень поздно исправлять,я разворочу все ДЗ убирая ряд,так что придется так меня терпеть ))) и 4 ряд перекрывает обзор механику , не сильно , но тем  не менее  :}{
С уважением ,Саша .
Ещё можно обратить внимание на шпоры. У БВ на корме закреплено 4 штуки

Пользователь добавил изображение
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат