Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Подбитый Абрамс
Очень понравилось, не часто делают уничтоженую технику, а то что это абрамс, а не наша 62-ка или 72-ка, очень порадовало. Танк получился по мне отличный, к нему бы пару фигур арабов было бы воще класс. Мастербокс как раз таких планирует выпустить. http://www.mbltd.info/3576.htm
Урааа)))Кстати там написано кит-2,значит и первый есть?Оо
Выпустили бы английских танкистов и пехоту,а то AS-90 пустует,а смотрелась бы лучше с ними)
Kit 1 это пиндосы на Ирак. http://www.mbltd.info/3575.htm
Ааа,я их и не видел даже...Лучше бы англичан сделали,а то пиндосы,да пиндосы...У дрегона два набора есть и то фигня=(((
Baly
На данный момент у тебя всё отлично получается! Но не торопись в галерею кидать. Вот смотрю на диораму и понимаю что чегото не хватает.
Пусто както. Возможно как уже и писали пару боицов её более оживят.

PS. Это мне одному покозалось или кусок пенопласта оч. здорово напоминает брусчатку.%))

PSS. И раз тут заговорили о солдатах то может кто знает кто выпускает наших Русских танкистов? Кроме звезды.
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Современных делает айсиэм ещё,точнее там на афган,атак в пластике никто,только смола)
Еще.. кровища от температуры горения танка спеклась бы нафик, и пятно крови было бы не свежей, а бурой, запекшейся.. Подумай насчет асфальта... ИМХО один из лучших вариантов - мелкофракционная наждачная бумага (идеально влагостойкая).
согласен с тем, что фигурка бы оживила виньетку
танкистов советских и русских видел в линейке миниарта. Модель - супер! токо желательно расширить диораму, сделать пески Афгана(по-моему, там американцы воюют{если ошибся - не пинать;%) }) и натыкать к диораме маджахедов от звезды%))  автору - респект0)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
американцы воюют
они везде воюют, и в афгане и в ираке
Цитата
маджахедов от звезды
никогда небыло
елвиол, собсными глазами видел в нашем городе в магазине
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
может куплю - хз%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Хотелось бы посмотреть:D
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат