Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Подбитый Абрамс
Ещё этот сайт полистай:
http://www.undermars.com/
вот битуха:
http://www.undermars.com/category/wrecked/
Цитата
Ещё этот сайт полистай:
http://www.undermars.com/
Спасибо!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Хавчик чей то)Но размер какой то странный)))
Ну, вот именно, не масштабно как-то...;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А красить ты его собираешься кистью?или аэр купишь?
Цитата
А красить ты его собираешься кистью?или аэр купишь?
Нет, аэра нет, поэтому кистью.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ну вот, работа над окрасом практически завершена, подскажите, если чё не так, вроде шпатлевал, шкурил, надеюсь, что всё нормально... будет добавлен пепел, оторванные катки, гуси и... диорама, разумеется, ход работы сфотал, поэтапно, за качество фото-сорри, просто в Новосибе уже темнеет.%))
Рисунок
19657.attach.jpg (249.37 КБ)
Рисунок
19658.attach.jpg (275.71 КБ)
Рисунок
19659.attach.jpg (262.44 КБ)
Рисунок
19660.attach.jpg (243.39 КБ)
Рисунок
19661.attach.jpg (272.66 КБ)
Рисунок
19662.attach.jpg (268.39 КБ)
Рисунок
19663.attach.jpg (294.39 КБ)
Рисунок
19664.attach.jpg (306.52 КБ)
Рисунок
19665.attach.jpg (236.57 КБ)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Такой совет-с завтрашнего дня начинай искать аэр.при желании можно найти китайский за 700-800р.(для начала самый раз)+автомобильное колесо и насос,это я где-то подсмотрел
Цитата
Такой совет-с завтрашнего дня начинай искать аэр.при желании можно найти китайский за 700-800р.(для начала самый раз)+автомобильное колесо и насос,это я где-то подсмотрел
Зачем?! Что я кистью совсем плохо покрасил?!%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Поверь,аэром было б лучше))
Цитата
Поверь,аэром было б лучше))
Ну, что-ж поделаешь... завтра или даже послезавтра аэр мне не купят-в семье экономия, кризис однако!%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Кризис это понятно,я ж говарю про китайский,он стоит как 2 модели Звезды или 1 Трумп(700-1000)Если посчитать сколько денег ты угрохал в свои 20 моделей(примерно) то выйдет кругленькая сумма.В следующий раз может стоит экономить на покупках моделей.Например не покупать очередные дрова а денежки в копилку сложить:)
Цитата
Кризис это понятно,я ж говарю про китайский,он стоит как 2 модели Звезды или 1 Трумп(700-1000)Если посчитать сколько денег ты угрохал в свои 20 моделей(примерно) то выйдет кругленькая сумма.В следующий раз может стоит экономить на покупках моделей.Например не покупать очередные дрова а денежки в копилку сложить:)
Тоже верно! 0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ещё хотел спросить у коллег, правдоподобно-ли я сделал везеринг?!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Это как же надо ненавидеть абрамс,чтобы так хорошо его "поджарить"...:D
то,что видно на фотках-понравилось очень.Ты не торопись,смотри на фотки горелых танков,примечай оттенки цвета,переходы между цветами,как пепел от обрезинки лежит ...не спеши только,дядька.не спугни удачу-очень хорошо всё смотрится;)
А бандажи чего не сточил с катков?Ещё бы пигментами оттонировать его,было бы круто!То что на фотах,смотрится классно!
Цитата
Это как же надо ненавидеть абрамс,чтобы так хорошо его "поджарить"...:D
то,что видно на фотках-понравилось очень.Ты не торопись,смотри на фотки горелых танков,примечай оттенки цвета,переходы между цветами,как пепел от обрезинки лежит ...не спеши только,дядька.не спугни удачу-очень хорошо всё смотрится;)

Солидарен с коллегой,главное неспешить,пока получается классно!
Рисунок
Нравится! очень даже нравится!!! Главное -не спеши..семь раз обдумай прежде чем мазнуть краской :)
Заметил что у мёртвых абрамсов ствол вниз опущен,а у тебя, Бали, вверх.
Ну Baly приятно удивил! Пока то что вижу на фото оч. нравится. Теперь главное не испорти всё какимнибуть не обдуманным деиствием.
Удачи!\0/
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Цитата
Заметил что у мёртвых абрамсов ствол вниз опущен,а у тебя, Бали, вверх.
Да я тоже это замечал, но на ЭТОЙ модели если ствол опустишь сильно вниз, то там дыра будет...%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Коллеги! 0)(0 Огромное спасибо за советы и отзывы, можете не волноваться, перекрашивать я уже ничего не буду, осталось только смывка и пепел, сегодня, после школы, выложу новые фото, уже с диорамой!\0/
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Два вопроса на сообразителность, при правильных ответах - поступление в МГТУ им.Н.Э.Баумана без экзаменов))
Жестяная коробочка набита взрывчаткой, кробочка горела, что осталось от коробочки?(о контейнере для дымовых гранат)
Гусеница с двух сторон имеет обрезинку, гусеница горела, сколько процентов резины осталось на гусенице. А ещё резина на катках, пылевиках, пластиковые крышки ступиц %)

...Куда то уехала звездочка слева, при масштабном пожаре танк с торсионной подвеской садится на брюхо.
З.Ы. издалека смотрится довольно правдоподобно!
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Не совсем по теме но всёже интересно.
Поизучав фото жженой техники обратил внимание на то что выгоревшии абрамс внешне почти целый остаётся. А наши танки при сгорании как правило разваливаются.
Ну с нашими всё ясно. Рванул боекомплект и башня улетела. Так почему при сгорании абрамса всё остаётся на своих местах?
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Цитата
Не совсем по теме но всёже интересно.
Поизучав фото жженой техники обратил внимание на то что выгоревшии абрамс внешне почти целый остаётся. А наши танки при сгорании как правило разваливаются.
Ну с нашими всё ясно. Рванул боекомплект и башня улетела. Так почему при сгорании абрамса всё остаётся на своих местах?
Изучайте матчасть)) Особое внимание при разработке уделялось живучести танка, в частности изоляция БК в нише башне, его там подпалить довольно сложно, при взрыве же работают вышибные панели в крыше.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Новые фото, типа всё-завершил! \0/ Только вот хотел выложить в Галерею, а тут этот пресловутый глюк-робот на отрез отказывается принять модель, уже не в первый раз, если честно, то это уже офигено бесит0%( 0%( 0%(
Рисунок
19715.attach.jpg (254.15 КБ)
Рисунок
19716.attach.jpg (262.43 КБ)
Рисунок
19717.attach.jpg (270.45 КБ)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Круто вышло,только подставку доработай,виден рельеф пенопласта,ну и по краям обреж аккуратно)А где трупики?)Хоть мозгов кусок)xD
Цитата
Круто вышло,только подставку доработай,виден рельеф пенопласта,ну и по краям обреж аккуратно)А где трупики?)Хоть мозгов кусок)xD
Будет тебе-ЦЕЛЫЙ труп!!!%)) %)) %)) 0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Будет тебе-ЦЕЛЫЙ труп!!!%)) %)) %)) 0)(0
Ееее)))Спасибо!0)(0
Цитата
Ееее)))Спасибо!0)(0
Не за что!!!%)) 0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Пушку опусти,
не может у него уже быть эрекции..........
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат