Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Стройка German Fennek LGS Dutch Version, Постройка голландского бтра
Здравствуйте уважаемые коллеги! Решил начать стройку фенека. Машина очень даже интересная. Обзор коробки можно посмотреть тут : http://karopka.ru/community/user/7994/?MODEL=357690
На крыше следы от питателей, пришлось шпаклевать. В целом все стыкуется очень даже не плохо
Рисунок
01.JPG (270.23 КБ)
Собрал ходовку
Рисунок
03.JPG (216.87 КБ)
Пока скидал внутри травление на пол, да кожух
Рисунок
02.JPG (227.22 КБ)
Даров Макс !
Я в зрителях,прикольная моделюка,я для себя германский хочу ,а пока с удовольствием посмотрю за твоей работой .
С уважением ,Саша .
Удачи в сборке и окраске. С удавольствием понаблюдаю.  #$#
Присоединяюсь к просмотру  #$#
Посмотрел на фото прототипа, и решил выпилить отверстие за сеткой фототравления. Трубач предлогает просто приклеить ее на пластик.
Рисунок
fennek_109_of_149.jpg (265.77 КБ)
Внутри планирую сделать небольшой глухой короб углубление для придания обьема. А то без выреза плосковато смотрится.
Рисунок
04.JPG (162.73 КБ)
Рисунок
05.JPG (185.15 КБ)
В итоге получилось намного зрелищней. Осталось смастерить схематичное  подобие нутрянки
Рисунок
06.JPG (187.57 КБ)
8D
я на своём так оставил, посмотрю что у тебя видно будет когда сверху закроется.
Вот фото нутрянки, ну тоесть примерно то, что там видно...
Рисунок
00000.jpg (218.13 КБ)
А вот примерно , что у меня получилось... Собрал из всякого барахла и остатков листового пластика. Вот думаю , задуть там сначала все в нутри в зеленый, или же потом через решетку продуть?????
Рисунок
07.JPG (166.86 КБ)
Рисунок
08.JPG (183.71 КБ)
Изменено: Максим Балашов - 26.02.2014 02:38:36
Делай сразу, кто знает как потом получится. Внутрянка хорошо вышла.  8(-)
Изменено: Viktor - 26.02.2014 03:16:12
Максим как там пустыннй лис поживает?  #$#
Да пока ни как, тут глобальные события намечаются... Так что пока отложил на месяцок. Псмотрел фотки прототипа - внутри на крыше куча проводки и приборы с кнопками. Трубач дает просто гладкую изнутри крышу и 2 монитора , компьютер для прибора наблюдения и станцию управления турелью. Так что прийдется пилить кнопочки и прокладывать проводку.Двери сделаю на пальцах открывающимися, уши на корпусе позволяют. Особенно если учесть, под каким углом можно будет смотреть в салон через двери, то крышу внутри надо однозначно оживлять!
А кто знает, зачем нужен этот гербовидный элемент с крестовиной позади немецкой техники?
Здравствуйте коллеги. Сройка после рождения сына продолжается. Выложу попзже фото прогресса!
Сейчас занимаюсь нутрянкой. Варил деки на приборную панель
Покрасил салон, покрасил полы в Фенеке.
Рисунок
IMG_3212.JPG (124.02 КБ)
Рисунок
IMG_3219.JPG (147.92 КБ)
Сделал ручку на блоке за командиром сверху, спаял и провел проводку к нему, покрасил панель за сиденьем командира. Потом залакирую и сделаю смывку и нанесу декали
Рисунок
IMG_3233.JPG (170.03 КБ)
Изменено: Максим Балашов - 07.11.2014 19:45:43
Декаль на приборную панель водителя дается одним целым, но я вырезал и клеил ее по частям, т.к. на панели сложный рельеф. Но приварившись кусочки легли хорошо, облегая рельеф.
Рисунок
IMG_3235.JPG (151.25 КБ)
Выключатели и кнопки поверху прошел желтым и красным лаками
интересная стройка!
поздравляю с сыном)
Уголок правого белого монитора на приборной панели так и не приварился , уж очень форма сложная, и порвался , это видно на макро, пришлось подкрашивать. Не предстваляю, как можно целиком нанести эту декаль????
Осталось малость оживить потолок у модели)))) А то производитель вообще его голый дает
Вот как то так
Рисунок
00.jpg (335.22 КБ)
Вроде как фототравление вышло от Вояджера - имеет смысл брать?
Ну про потолок - это вообще, конечно!
Блин, тут вообще все пропустил... Интерьер или экстерьер? Чтото попадалось... вроде экстерьер...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат