Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
Забыл такую штуку, все поручни на реальной машине были из труб... если по корпусу это не проблема (инъекционные иглы), то по башне иглы не поставить, если как по масштабу - не хватает длины, исли по длине- не по масштабу...
Рисунок
SAM_3456.JPG (144.57 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Забыл такую штуку, все поручни на реальной машине были из труб... если по корпусу это не проблема (инъекционные иглы), то по башне иглы не поставить, если как по масштабу - не хватает длины, исли по длине- не по масштабу...
Похоже, Алексей, что ту иглу, что сверху на снимке втыкали Е.Моргунову-Бывалому в "Кавказской пленнице"... Гигантская какая!!!
Лёша, появился наш общий третий друг. У-р-р-р-а!!! ^%^
Изменено: Анатолий Арестов - 24.02.2015 20:24:21
А не в курсе, они там решили вопрос с барабанщиком и гитаристом?
Во-о, чесал я репу, чесал... и ни чего умней не начесал, как сделать поручни из медной проволоки на 0,7мм, по масштабу самое оно... а трубы с имитировать путём высверливания торцов... поучилось однако. А вот паяло уже пару месяцев найти не могу... плюну на фих, пойду новый куплю...
Рисунок
SAM_3461.JPG (206.91 КБ)
Рисунок
SAM_3469.JPG (193.2 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Похоже, Алексей, что ту иглу, что сверху на снимке втыкали Е.Моргунову-Бывалому в "Кавказской пленнице"... Гигантская какая!!!
Наверное она и есть...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Лёша, появился наш общий третий друг. У-р-р-р-а!!!
Уже вижу (?:
Цитата
antiob пишет:
А не в курсе, они там решили вопрос с барабанщиком и гитаристом?
для гастролей кого то ангажировали, а по составу тоже не в курсе...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
а по составу тоже не в курсе...
Хреново... но главное, основной костяк на месте - Торнильо и Гоффман!
Проволоку высверливать.... 8D
А вот не курить- здоровью вредить! %}}  crezy
Цитата
Юрич пишет:
Проволоку высверливать....  
..заманиват..

А вот не курить- здоровью вредить!    
..дык,по смотрим..
Здается, у Лехи там скоро обратный отсчет пойдет.. еесли уж проволоку начал высверлять..
Надо скорую вызывать и обкуривать пациэнта, шоб в реальное измерение вернуть..
Классная башня выходит! Я вот паять пока не очень хорошо умею.. Вот бы мастер класс глянуть, поучиться!)
Цитата
Narvik пишет:
Вот бы мастер класс глянуть, поучиться!
После того, как найду паяльники... сам как клинический дурачёк носил шнур от вертушки и третью руку на работу... там паяльник есть...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Всё в кучу... когда ковыряю танк, меня ни кто не видит и не слышит... но стоит технике начать вы...ться, я стаю исчадие ада... хорошего нету, психнул на картридэр, беда в том, что когда он пришёл в непосредствееную близость со стеной, в нём на несчастье, находилась флэшка от фотокамеры... про ту дрянь и говорить не хотца, а вот флешка... пополам... части на три... теперь (на мели, однако) ток с получки возможно приобрету новую... как то так, с пол месяца я выпал из общения по этому блогу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Бли-и-ин..как же я НЕНАВИЖУ китайцев...сцуко, видимо все 4 миллиарда пальцем деланные, твари узкоплёночные...
Изменено: Алексей Ромадин - 28.02.2015 17:12:46
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
М-да-а-а... Печалька!
Что теперь планируешь делать, Лёша?
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Что теперь планируешь делать, Лёша?
Пока ковырять танк, а уж апосля приобретения (а она зараза не меньше рубля стоит) флэшки делать фотоотчёт...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
..жалька..
Если тупнем ты родился, значит тупнем и помрёш... забыл иуда, о старом друге, раньше ж я на самсунг снимал (ещё их мыльницами называют), и аккумуляторы есть, и флэшка... старый друг, лучше нового дорогого, так что, можно и не торопиться с заменой флэшки, тем паче, что надо страховать транспортное средство, менять вакуум... раздать долги... [or])
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 16:03:58
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
А вот не курить- здоровью вредить!
Наверно, но с другой стороны, вот под 23е, наелись мы с электриком в конце рабочего дня водочки светленькой, да иду я домой, слегка пошатываясь(незаметно), вышел с КПП, а там охранник курит (тоже, не один флакончик вместе откушали), дай говорю курну, на что он мне- тыж не куришь. Да, не курю, но по вшивею... делаю затяжку... вряд ли больше двух раз я затянулся... но свет отключили, лифт тоже... проснулся на утро, башка трещит, во рту, стадо котов на гадило... хрен теперь когда я сделаю затяжку...Во, дурак ещё тот... и ведь не хотелось то...
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 16:19:23
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Юрич пишет:

А вот не курить- здоровью вредить!
Наверно, но с другой стороны, вот под 23е, наелись мы с электриком в конце рабочего дня водочки светленькой, да иду я домой, слегка пошатываясь(незаметно), вышел с КПП, а там охранник курит (тоже, не один флакончик вместе откушали), дай говорю курну, на что он мне- тыж не куришь. Да, не курю, но по вшивею... делаю затяжку... вряд ли больше двух раз я затянулся... но свет отключили, лифт тоже... проснулся на утро, башка трещит, во рту, стадо котов на гадило... хрен теперь когда я сделаю затяжку...Во, дурак ещё тот... и ведь не хотелось то...

..фига се!.. как тебе Господь помогает..
Мож водка несвежая была?  crezy
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
как тебе Господь помогает..
Ого, это в чём?
Цитата
Юрич пишет:
Мож водка несвежая была?
Точно!!
Девушка, взвесте мне 43гр. сыра, и 76гр. колбасы, а водочка у вас свежая??... Мужик, водка не свежей не бывает! Э батенька, не скажите, вот намедни, купил и откушал 5 бутылочек... так меня тошнило. так тошнило...
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 16:38:12
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Мож водка несвежая была?  
Юрич!
Реши уравнение..
Несвежая водка <?> некрасивая женщина..
Нуу... Дамы такие бывают, что столько не выпьешь.... crezy
Цитата
Юрич пишет:
Дамы такие бывают, что столько не выпьешь.
Да не, запросто выпьешь... вот ток дама уже потом почему то не нужна... предел желаний - диванчик :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Дамы такие бывают, что столько не выпьешь.
Да не, запросто выпьешь... вот ток дама уже потом почему то не нужна... предел желаний - диванчик  
..охх, как вы мне любезные!.
государи..
Ни одной Кароаки не хватит..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Ни одной Кароаки не хватит..
Ну Кароаки - они ваще супер, ты спишь, а они сами всё делают, вот, что значит профиженщина...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Ни одной Кароаки не хватит..
Ну Кароаки - они ваще супер, ты спишь, а они сами всё делают, вот, что значит профиженщина...
!!!!!.??!.?!!?!!!!...,.!!-_
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
!!!!!.??!.?!!?!!!!...,.!!-_
Ну Кароаки, это ж имя японской женщины, разве нет?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
.. я часто произношу: " курва, сука!.."
.И это - не японская женщина..
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Да не, запросто выпьешь... вот ток дама уже потом почему то не нужна... предел желаний - диванчик
Вот тут и начинается ШОУ!!!
Что, если "уснула" только голова?!
Ведь можно очнуться ВООБЩЕ Х.З. ГДЕ?!
Цитата
Юрич пишет:
Ведь можно очнуться ВООБЩЕ Х.З. ГДЕ?!
Да-а, это само часто и случается... хорошо, если на коленях у женщины, на заднем сиденье автобуса, едущего... хрен знает куда... crezy и при этом первый жест. руки по карманам, на мести ли права, а потом вспоминаешь, где оставил транспортное средство... а потом с недоумением-почему в автобусе???
Изменено: Алексей Ромадин - 01.03.2015 19:35:29
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат