Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Клим Ворошилов... Финальный. 85й (от ЭКСПРЕССА)... и кое чего ещё попутно., Чистая изкоробка, возможно с незначительными доработками...
Немного флуда...Мой любимейший альбом ACCEPT- Русская рулетка.Он меня валит наповал,но и другие альбомы конечно же так же невероятно хороши.
...and Justice for All...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А ствол-то, ствол... Точно, ''смотрит'' на пол-шестого, как говорится!
Блин, где ты раньше был, кошара импотент, я б его таким бы и оставил...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну да ты, Леша, все поправишь. Мы тебя знаем!
Уже всё, нормальный стручёк...
Цитата
JCVD пишет:
Алексей,приветствую!На одном из фото с траками смотрю что то красное виднеется,уж не проколол ли палец при сверловке?
Привет, очень рад, что заглянул... да есть такое, и прокол (в качестве керна используется игла), и просверл, когда шибко увлечёшься...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Приветствую, Дон салюстэ, для тебя это не новость, но всё же, не молчи.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Во, с начала 90х чем разжился, выпуск 2013го года в комплекте ещё и компакт, и всё обошлось в 1500 с пересылкой... рад до жопы, а ж на месте сидеть не могу у-у-у-у!!!
Только напоминает он грамофонные пластинки, в руках не играет и не гудит (новые технологии)... но один хрен, чрезмерно рад...
Рисунок
DSCN1684.jpg (210.94 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 14.02.2015 11:22:48
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Раниниги-Круто!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Раниниги-Круто!
Да вообще, пищу от них...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Алексей,вопрос-ты траки полностью сверлишь или по методу мастерклабовской смолы на полупальцах?
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Алексей,вопрос-ты траки полностью сверлишь или по методу мастерклабовской смолы на полупальцах?
Не понял вопроса, я МастерКлуб в глаза не видел, но на всякий случай, сверлю на скрозь, кажное ухо...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Понял,то есть во всю длину трака,как и должно быть.А у меня не получается просверлить прямо весь трак,поэтому сверлю с одно стороны и с другой не трогая середину трака и скрепляю полупальцами.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Понял,то есть во всю длину трака,как и должно быть.А у меня не получается просверлить прямо весь трак,поэтому сверлю с одно стороны и с другой не трогая середину трака и скрепляю полупальцами.
А вон о чём речь, не, пока удаётся, а вот на 34ку 40го года уже точно не выйдет, придётся на полупальцы...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
При работе с траками пользуюсь вот такой кепкой...
Пользователь добавил изображение
MG81001-A_enl.jpg (12.21 КБ)
...and Justice for All...
Пока обходился собственными окулярами... но стало хуже, чую придётся тоже приобресть такую кепку...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Очень удобная вещь.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Очень удобная вещь.
Видимо настала необходимость, удобство это очень хорошо, это комфорт и качество изготовления... Но сначала Tecnical Extasy на пикчур виниле, очень люблю Black Sabbath, ну и естесно Restless And Wild, от моих Любимчиков из АССЕРТ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Breaker так же наикрутейший альбомчик!
...and Justice for All...
Недавно скачал альбом Eat the Metall,раньше не слышал о нём,интересные каверы.
...and Justice for All...
Кроме каверов, там есть не изданные вещи с альбома  I'm А rebel... продюсер у них был тогда чистая шляпа, и лошара, самые сильные вещи выкинул из альбома... да чё говорить, полудурок, пальцем деланный...
Изменено: Алексей Ромадин - 14.02.2015 13:46:13
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
JCVD пишет:
Мой любимейший альбом ACCEPT- Русская рулетка.Он меня валит наповал,
Блин, и мой тоже, он у них самый-самый, да похоже не только у них, а в металле вообще ... не перегнул, не???
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
JCVD пишет:
Breaker так же наикрутейший альбомчик!
Там куда ни плюнь, всё круто, только 94го года, кровавое мясо, и звук на нём как у концертника, Волк даже не удосужился наложить вторые партии... но лучше у многих маститых... А сейчас соревнование, албом одни, албом второй, и я счастлив, что ни альбом, то крутотень, а в U.D.O. наш Москалик, ещё и первым композом выступил, ух бы его на виниле, но обойдёмся пока диджиком...Да, древность святая, и на аватарке, жинка меня тогда под Алёшку Бондарева (Alice Cooper), закосила...
Изменено: Алексей Ромадин - 14.02.2015 17:55:37
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
:D  8D
...and Justice for All...
..елы! Да здеся вроде, Юрич, как занято.. волосатыйи какие-то с веслами.. че, другую поляну поползем искать или.. веслом по уключинам, ключицам тоисть?..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..елы! Да здеся вроде, Юрич, как занято.. волосатыйи какие-то с веслами.. че, другую поляну поползем искать или.. веслом по уключинам, ключицам тоисть?..
uuh
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Были ещё такие потуги, но толи каша в голове, толи ноги вместо рук, но получился капут, и я от этого отказался...
Рисунок
SAM_3605.JPG (146.4 КБ)
Рисунок
SAM_3606.JPG (195.38 КБ)
Рисунок
SAM_3582.JPG (185.55 КБ)
Рисунок
SAM_3583.JPG (150.11 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 16.02.2015 09:29:23
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Мдя... Жаль, не получилось...
Цитата
Юрич пишет:
Жаль, не получилось...
Жаль, но может наоборот, вес то какой у танка б вышел :D ... и отказался то только от металла, но не от смолы... из эпоксидки вроде как и ничего... тогда казалось... теперь, что то подпинывает переделать...
Рисунок
SAM_3659.JPG (227.64 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
и конечно же створки комлюка... но тут вспомнил о ЗВЕЗДАтом "Зверобое", прикинул-по лучше однако, ну и копийнул...
Рисунок
SAM_3677.JPG (196.36 КБ)
Рисунок
SAM_3678.jpg (275.68 КБ)
Рисунок
SAM_3679.JPG (210.98 КБ)
Рисунок
SAM_3680.jpg (262.99 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 16.02.2015 13:50:47
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Уметь лить из эпоксидки, это- вещь! 8D
..да. Вот же человек мотивированный!..
Ну и с дохлятиной процесс пошёл по новой:
Рисунок
DSCN1598.JPG (139.85 КБ)
Рисунок
DSCN1599.JPG (148.46 КБ)
Рисунок
DSCN1600.JPG (122.38 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Состояние на сегодняшний день... что то мне кажется, что произощёл перебор рыжести, как будто нужно заглушить, затемнить что ли... Кто, что по этому поводу думает?? Если чё, отмою ещё раз...
Рисунок
DSCN1693.jpg (131.38 КБ)
Рисунок
DSCN1694.jpg (154.18 КБ)
Рисунок
DSCN1695.jpg (109 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 17.02.2015 09:15:47
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат