Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Мой первый и, надеюсь, нормальный Tamyia Tiger I 1:35, строю рассказываю спрашиваю)
Еху!!!))) Смыл) Вообщем, как оказалось, акриловый лак без проблем смывает Тамиевский Х-20А))) слазит кусочками, кусочки скатываются и удаляются широкой кистью) Вот теперь так:
Пользователь добавил изображение
IMG_6557.jpg (129.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6559.jpg (110.76 КБ)
Изменено: Евгений Мирошниченко - 26.02.2014 02:44:56
Отлично получилось!Грязью закидать* )) и нормуль! 8D
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Всем привет) я снова тут. Небольшой завал на работе, было время но только читал. Изучал изготовление грязи. Вот собственно попробовал сделать грязь на уже ненужном допольнительном тяговом колесе. Пигменты Эмти + худ.соус+ ПВА. вроде бы получилось неплохо, но вот думаю.. и не хочу грязнить танчик( Подскажите плиз, ваше мнение, грязнить или нет? Мне кажется, что настоящая имитация грязи нужна только когда делешь полноценную диораму, а я пока хочу только сам танк) жду ваших мнений, и заканчиваю модель)
Пользователь добавил изображение
IMG_6585.jpg (63.8 КБ)
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:
Всем привет) я снова тут. Небольшой завал на работе, было время но только читал. Изучал изготовление грязи. Вот собственно попробовал сделать грязь на уже ненужном допольнительном тяговом колесе. Пигменты Эмти + худ.соус+ ПВА. вроде бы получилось неплохо, но вот думаю.. и не хочу грязнить танчик( Подскажите плиз, ваше мнение, грязнить или нет? Мне кажется, что настоящая имитация грязи нужна только когда делешь полноценную диораму, а я пока хочу только сам танк) жду ваших мнений, и заканчиваю модель)
 Припылить чуть и всё. Грязью если мазать,то и за катками нада, а они у вас, по ходу, уже не снимаются.
Цитата
PavliK пишет:
Цитата
Евгений Мирошниченко  пишет:

Всем привет) я снова тут. Небольшой завал на работе, было время но только читал. Изучал изготовление грязи. Вот собственно попробовал сделать грязь на уже ненужном допольнительном тяговом колесе. Пигменты Эмти + худ.соус+ ПВА. вроде бы получилось неплохо, но вот думаю.. и не хочу грязнить танчик( Подскажите плиз, ваше мнение, грязнить или нет? Мне кажется, что настоящая имитация грязи нужна только когда делешь полноценную диораму, а я пока хочу только сам танк) жду ваших мнений, и заканчиваю модель)

 Припылить чуть и всё. Грязью если мазать,то и за катками нада, а они у вас, по ходу, уже не снимаются.
Спасибо) Т.е еще больше чем есть? припылить то
Ну да, особенно троссы, да и вообще горизонтальные поверхности и катки, кстати, есть возможность долезть до второго ряда катков? Там бандажи немешало бы металом натереть.
Люки мехвода и стрелка неправильно расположены.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Люки мехвода и стрелка неправильно расположены.
это даесть такой косяк.. уже когда приклеил понял что триплексы сомтрят друг на друга)))) ну видать чтобы мехвод и стрелок любовались друг другом:))) на самом деле уже не оторвать(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат