Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] MT-LB 6MB, TRUMPETER 05580
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Вопрос, как это все красить?
Все элементы трансмиссии и все остальное не приклеено сидят на живую. Красить буду все по отдельности. Я тут задавал вопрос какой краской красить движок и коробку мне еще не приходилось красить их  у меня есть только Тамия XF-16. Какие будут советы.
Как мы и обсудили. Задуваете серебром, а потом уже химией тонируете. Фильтры и смывку поверх базы. А мелочевку лучше кистью подправлять.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Как мы и обсудили. Задуваете серебром, а потом уже химией тонируете. Фильтры и смывку поверх базы. А мелочевку лучше кистью подправлять.  
Андрей скорее так и буду делать.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
Как мы и обсудили. Задуваете серебром, а потом уже химией тонируете. Фильтры и смывку поверх базы. А мелочевку лучше кистью подправлять.  
Андрей скорее так и буду делать.
Ну, по этой же технологии я делал тот самый двигатель КРАЗа своего.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Сегодня уделил немного времени двигателю вот что нарисовалось и то не всё нет генератора и всяких трубочек патрубков и т.д. По пробовал его всунут в моторный отсек идёт тяжело придётся отступить от инструкции.
Рисунок
Д 1.jpg (238.75 КБ)
Рисунок
Д 2.jpg (256.67 КБ)
Рисунок
Д 3.jpg (259.34 КБ)
Рисунок
Д 4.jpg (250.55 КБ)
Изменено: Михаил Михайлович Кочкин - 18.09.2017 18:45:29
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Отлично смотриться. После покраски будет еще круче. Но раз пошли такие суслики, может стоит заменить ремни на двигателе?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Отлично смотриться. После покраски будет еще круче. Но раз пошли такие суслики, может стоит заменить ремни на двигателе?
Андрей, у самого руки чешутся все это покрасить.Пр ремни ты круто взял. Тут это как я писал надо впихнуть а видать будет только верхушку айзберга.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Приветствую.
Фото еще такие есть. (если еще нужно))).
Морпехи Каспийской флотилии РФ.
Пользователь добавил изображение%20Пользователь добавил изображение%20Пользователь добавил изображение%20Пользователь добавил изображение%20Пользователь добавил изображение%20Пользователь добавил изображение%20[/IMG]

___________________________________________

С уважением, Михальченко Алексей

Изменено: Алексей Михальченко - 24.05.2018 23:05:29
Моя МТЛБ-6МБ. Масштаб 1/72
http://karopka.ru/community/user/15041/?MODEL=503031
______________________________________
С уважением, Михальченко Алексей
Изменено: Алексей Михальченко - 24.05.2018 23:29:11
Цитата
Алексей Михальченко написал:
Фото еще такие есть. (если еще нужно))).
В сентябре того года, автор темы к сожалению покинул наш мир.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат