Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Два слова" о Коршуне, Образ Коршуна
Приветствую коллеги!Давно хотел собрать БРМ-1К.Начав собирать материал по этому образцу казалось что проблем не будет,потому как техника "современная". Оказалось всё не так легко и просто.Материала вроде много,но весь этот материал честно говоря бестолковый.Так или иначе материал по БРМ-1К был мною собран.Теперь всё это хочу выразить в пластике и сопутствующих материалах.Модель собираюсь выполнить условно говоря с нуля.Начну с эскиза.
Изменено: myurat-74 - 19.11.2013 03:26:24
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
При поиске прототипа остановился на машине 149 МСП  201 МСД в Афганистане.
Пользователь добавил изображение
image_158.jpg (129.28 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
из трампа ваять будешь?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
У Дудки возьму крылья "фальшборта" .И дверьбаки скопирую.
Изменено: myurat-74 - 19.11.2013 04:18:35
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
ну в основном трамп?а дальше творчество..зная как люто ты пилишь там мало что от трампа оснанется
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
myurat-74,  

ну в основном трамп?а дальше творчество..зная как люто ты пилишь там мало что от трампа оснанется
Корпус и башню из пластика постараюсь забабахать.Трумп тут не помощник.Башня на БРМ своя,верх корпуса также.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
мдяяя...ты нереальный маньяк..чертежи нашёл или по фото делать будешь?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
myurat-74,  

мдяяя...ты нереальный маньяк..чертежи нашёл или по фото делать будешь?
Пришлось чертежи,правильнее даже наверное сказать эскизы самому делать,предварительно посетил №скую В/Ч с фотоаппаратом и рулеткой.
Изменено: myurat-74 - 19.11.2013 14:40:25
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
:o  [:](
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Привет, Миша! Запил хороший. В принципе можно частично использовать верх корпуса трампа как основу с частичной его допилкой.
На счёт башна - сравни фото ПРП-3/4 и БРМ-1К: на мой взгляд башни в основе весьма похожи. И вроде как верх корпуса тоже. А ПРП-4М кто-то планировал серией небольшой в смоле выпустить (кто - не вспомню).
Цитата
Panzermann пишет:
На счёт башна - сравни фото ПРП-3/4 и БРМ-1К: на мой взгляд башни в основе весьма похожи. И вроде как верх корпуса тоже. А ПРП-4М кто-то планировал серией небольшой в смоле выпустить (кто - не вспомню).
Женя они "Башни" разные у ПРП и БРМ.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
результат запила можно увидеть?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
myurat-74 пишет:
Женя они "Башни" разные у ПРП и БРМ.
Возможно. Ещё раз взгляну. А корпус сравнивал?
Приветствую коллеги! Фото днища. Начал с менее интересного (т.к это не видно на готовой модели),чтоб к этому больше не возвращаться.Для сравнения днище БМП Трубача.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Пирвет, Миша! Днище как собирал? Вижу разницу с трамповским: Трамп накосячил, или у БРМ и БМП-1 днище разное?
*Думается,днища у машин должны быть идентичны-ведь двигатели и трансмиссии совершенно одинаковые/ходовая часть тоже*Трумп,к сожалению,явно забыл про лючок пускового масляного подогревателя...*
Изменено: Дмитрий - 26.11.2014 20:31:36
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

днище зачётное получилось...я на звезде из доширака делал..правда с чертежами накосячил и немного не в масштабе вышло
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не берусь говорить кто накосячил,кто нет.У БРМ и БМП-1 рельеф днища одинаковый это так. Специально пролез под БМП-1,чтобы убедится. Не чего не придумывал, как есть так и срисовал, естественно лючок выхлопа предпускового котла подогревателя двигателя не мог упустить. Собирал из отходов пластика рекламной конторы, свойства такие же что и у пластика Тамии. Всем спасибо за внимание други !
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Пользователь добавил изображение
вот такое у моей звезды
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Фото днище БМП-1,найдено в поисковике.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
Пользователь добавил изображение
я на это ориентировался
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Залазил под БМП-1,смотрел сам.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат