Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Зенитка "Оствинд", готовимся к бою
Доброго времени суток,форумчане Каропки. С сегодняшнего дня решил открыть темку по постройке немецкой зенитки " Оствинд " от Звезды.В деле моделировании я ещё сырой немного,но думаю,что учение и труд-всё перетрут,думаю говорить о содержимом коробки особо не буду,хотя если у кого есть какие-либо комментарии-милости прошу излагать ниже. С удовольствием почитаю ваше мнение и может опыта наберусь исходя из этого. (%)

ЗЫ:извиняюсь за поеденную коробочку-некоторые "ушастые" неравнодушны к таким вещам)на второй фотке даже пошла в разведку содержимого :*)
Рисунок
AFQFIbzTgQo.jpg (230.13 КБ)
Рисунок
78YxEUVNa-A.jpg (248.11 КБ)
Изменено: Илья Посадский - 23.10.2014 02:45:53
Allah Akbar!
Удачной стройки! Оствинд по сути своей эксперементальная ЗСУ, особо много их не сделали. Циммерит желателен. Советую поискать вроде номер Панзер трак, какой не помню, не дома. Там и фотки и чертежи есть.
Цитата
partizan пишет:
Удачной стройки! Оствинд по сути своей эксперементальная ЗСУ, особо много их не сделали. Циммерит желателен. Советую поискать вроде номер Панзер трак, какой не помню, не дома. Там и фотки и чертежи есть.

не хотелось бы сильно заморачиваться по чертежам и прочему)но спасибо,всё равно гляну
Allah Akbar!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат